1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Boltix, 28 дек 2011.

  1. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Я пошел по такому пути (правда не из-за внешки) и в целом немного жалею. По сути ты теряешь 10 силы, но приобретаешь 5 лвк и 5 кон (очень грубо).
    Как итог - на фул бусте заметно больше хп (тысяч на 7) и тату на лвк тебе не понадобится. Из минусов - силы будет мало, но на дпс это почти не скажется.
    Создавая нового лука я бы предпочел арбу (более интересный баланс статов, прикольная внешка, пвп пассивка).
    17 июл 2018
    Не совсем верное сравнение. Сила мало влияет на урон скилами. Сумма статов такая же, просто их распределение другое.
     
  2. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    После 60к п атаки без заюза п атака начинает заметно влиять на урон скилами.... И да, еще есть чудесное скилл мастери, которое заметно так зависит от силы.
     
  3. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Сама физ.атака безусловно влияет. Но сколько физ атаки вы получаете за +1 стр вы замеряли? (Я - да, и там крохи)
    Касаемо скилл-мастери: чем больше силы, тем меньше профита :) после 130 уже не заметен рост.
    В то же время рост шанса крита от лвк смотрится более полезным.
     
  4. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Ну у меня на старом фре было 156/87, и там заметна там разница после 130... Возможно разницы между 130 и 140 нет.
    Чем больше базовых бустов, тем заметнее прирост силы, возможно с +4 луком прироста не будет.
    Я сейчас начал играть на хатосе, с бомже бустом я вообще сделал +15 лвк, что бы он хоть как то критовал....
     
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Ну вот у меня +16 лук. До обновы было около 112к физ атаки под барьером (без юзов и тп). 142 силы. Прибавка 3 стр давала около 1к физ.атаки.
     
  6. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    :108:
     
  7. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Ну а чо, наплакали, у нас же регионалка а в корее фикса нет[​IMG]
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Можно на магов свичаться, вместо того, чтобы фиксить баг, они нерфят луков, круто - чо!
    Вообще, есть призрачная надежда, что раз наплакали тут, мб получится наплакать, чтобы они оставили пассивку, и просто поправили баг 2х веток?
    Гоу сообщениями чтоль техподдержку завалим...
     
  9. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    только в тексте стоит указать, что надо просто сделать нерабочей два раза одинаковые сп скилы и все.... лук завтра станет совсем дерьмом без фул буста
     
  10. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    да и на фулбусте тоже, никто не будет терять кучу полезных умений, ради ветки мага, когда базовый шанс срежут вдвое => разгон не будет работать
     
  11. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Что посоветуете взять- Лук кельбима или апок лук +10-12 На пвп/пве и какая разница в дамаге у них по мобам и игрокам?
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Кельбим, разница заметная.
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Не собираюсь снова начинать этот спор, в разделе ножей достали в свое время этим вопросом…
    Но
    Заметная разница в пользу келбима?
    Обычного, не апнутого келбима?
    По сравнению с 12 апокалом?
    Серьезно?
     
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    когда-то так думали, но сейчас очевидно, что даже 10 апок лучше
    4 окт 2018
    другое дело, что период 85-99 это неделя максимум, а далее ты со своим апоком мало кому нужен
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Преимущества кельбима для человека у которого ограничены средства и буст (которого возможно никогда не будет):

    1. Бонус хп 25% (хп для лука лишним не бывает, особенно для лоу игрока)
    2. Высокая скорость атаки (без нормального буста у лука порядка 1100 скорость атаки, с 2-х профными скиллами и то меньше)
    3. 15% крита с автоатаки (очень полезная вещь для лука если стоять афк на автоатаке и что бы не развели на пк)
    4. 20% рефлект (если добавить еще баф рака, то в лоу пвп с нубами очень весомый аргумент)
    5. 450 атрибута, как нимимум на 150 атрибута получается больше чем в других пушках, что в свою очередь ~15% в уроне.
    6. Не так стыдно шифтовать если попросят в отличии от апокала.
    7. Красиво смотрится.

    Ты там спустись на землю из своего мидл и топ контента.)
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Я давно не играю, а в топе ещё дольше)
    По твоим пунктам…
    Согласен только с хп
    Автоатака луку не нужна
    Рефлект и подавно
    А по дпсу…
    Ну если в апокал не ловить ЛС, то келбим будет чуточку лучше из-за атрибута, но именно что чуточку, а никак не "заметно лучше"
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Конечно ты будешь согласен с хп, с этим согласится любой вменяемый человек. Автоатака луку не нужна, но если ты хочешь постоять на макросе, то стоя не на автоатаке тебя разведут на пк. А учитывая что человек скорей всего новичек, либо качает нового чара, то ему придется делать квесты и фракции, набивать нобл, а это туева куча мобов на том же хб. Рефлект очень полезная вещь в лоу контенте, это мы все переросли его, у нас есть буст с антирефлектом и мы даже не замечаем того что нам отражается. А в лоу пвп это ощутимо, я помню как в свое время чуваки убивались об меня. По дпсу кельбим на уровне +7-8 пве лука в ПВЕ, в пвп тоже сойдет вполне.

    Конечно не ловить ЛС, человек спрашивают совета по пушке которая стоит 5ккк, а ты ему еще ЛС мб на 15% силы крита хочешь предложить словить?))
     
  18. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Я вот прикинул их+/-
    Так как лук бьет скилами:
    Кельбим +450 атт +15% пвп урона, +10% физ атаки + больше своей п-атаки (остальные бонусы неинтересны)
    Апок +12 +урон от сосок +10%(хз так ли) СА 10к сили и 10 к шансу крита +10% урона в пвп от 2-х СА + ЛС споймать можно.

    Итого Кельбим выигрывает в 5% пвп атаки +150атт и по физ атаке(только своей так как урон сосок перекрывает етот +)
    Апок ето +10% шанса и силы крит атаки умениями и ЛСом.

    Хз даже что лучше(
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Кельбим бери и не заморачивайся, в случае чего, кельбим даже продать проще будет.

    К тому же обладая кельбимом у тебя не будет соблазнов типа:

    а) поточить
    б) пытаться вставлять ЛС на которые уйдет гораздо больше чем стоит сама пушка
     
    ExiveR нравится это.
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    А почему бы и нет?)
    Может фартанет и выйдет не дорого, зато потом этот 12 апокал с лсом на 15% можно будет таскать до пвп/пве пушки
    Ну тут на самом деле все вопрос бюджета как по мне.
    Если ты полный бомж то лучше взять переточеный апокал и не спеша словить туда ЛС
    А если деньги есть, то можно взять на время келбим а потом купить норм пвп/пве ствол