1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Boltix, 28 дек 2011.

  1. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Да скорей так и зделаю, ато мне дай хоть +12 хоть +20 руки тянутся ппц точить)
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да ну, не фартанет ему. Да и имея ограниченные финансы надеяться на удачу.. это такое. Может тогда пусть в таро поиграет, вдруг достанет от туда пвп лук, а потом точнет его на +12. Шансы в принципе одинаковы, что лс словить, что сделать то что я написал. Да и вот это вот "неспеша ловить туда ЛС" - Зачем? Всрать неспеша кучу денег в никому не нужную пушку которую даже продать сложно?))


    Я помню когда был мерж эльки и кадмуса, то новые ребята которых набрали в топ сайды, а точнее лукари, все носили кельбим до тех пор пока не обзавелись нормальными пвп стволами. Никто не бегал ни с какими апокалами и фантазмами, наверное только один Юника, но у него фантазма там +18 кажется.
     
  3. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Да бомж, есть только 6,5ккк(
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну вот, берешь кельбим и не заморачиваешься.
     
  5. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    патака там одинаковая, единственный плюс это хп, но на лоу контенте не знаю даже где это может пригодиться
    4 окт 2018
    +12 апок стоит даже на 1ккк дешевле кельбима, но дело твое, я б брал апок
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я уже описал выше где бонусы кельбима могут пригодиться на лоу контенте, причем не только ХП, а все.
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Разница между келбимом и 12 апокалом в собственной аптеке настолько незначительна что ей можно принебречь
    Итого имеем:
    1. Келбим на 5% больше пвп урона, на 150 больше атрибута (а это ещё 15% урона) и на 10% больше патаки (на лоу бустах это не больше 5% урона)
    Итого 25%
    2. Апокал +12
    Урон от сосок 8,4%
    Лсы огонь 10% и скорость/пламя ещё 5%
    Итого чуть-чуть меньше чем в келбиме
    С лсом на 15% Крита будет намного лучше
    Но в келбиме ещё и хп))
    Короче как сказал выше если есть средства на норм пушку, а эта будет проходной и не надолго то келбим топ.
    Если пвп ствол позволить себе не сможешь то апокал
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    А если он сума на дуал возьмет?))
     
  9. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Я вот тоже подумал на счет этого), думал между гномом и сумом, сумом с кельбимом приятно будет, гнома смысла наверно нет(все равно негде не чего не споилитса)
     
  10. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну какая автоатака, какие макросы?таким чаром можно стоять на хб, и то наверняка убьют если отвлечешься, про рефлект ор вообще
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    У человека в кармане 6.5ккк, какой лс)) узбагойтесь
     
  12. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    а если лука?:D
    че за бред то
     
  13. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Очевидно что для сума бонусы с лука кельбима будут гораздо приятнее чем с апокала, не? Чо вы тут за гоху устроили не понимаю.
     
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    плюс апокала, что рано или поздно ты словишь этот лс и может точнешь на 14, постепенно
    с кельбимом ты не сделаешь ничего, а судя по финансам автора вопроса вдруг откуда-то 70-80ккк на более-менее нормальный лук он не найдет
    4 окт 2018
    что ты несешь?какого сума, поступил конкретный вопрос, ты несешь какой-то бред про сума
    если берешь палку на долго, то бери апок, так как у него есть потенциал, если на неделю кача 85-99. то кельбим
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Смысл в этих действиях? Ловить ЛС в апокал и уж тем более точить его пытаться имея в кармане 6.5ккк??? Надо стремиться к тому что бы Р пушку сменить на ПВП\ПВЕ +12-14, а не вот это вот всё что вы пишете.

    Я знаешь сколько адены потратил на ловлю 15% силы крита умений в лук и 15% сила крита в кастеты, но так и не словил ничего? Порядка 30ккк если не больше, когда ЛСы стоили еще по 20-40кк, рассказываете вы тут про ЛСы 15%, лол. Не спорю что в ловле ЛСа я возможно неудачник, но это пример того сколько можно слить адены и не получить желаемого эффекта. Поэтому не засоряйте голову людям своими ЛСами в апокал пушку, которая никому не нужна и в хай лвл контенте не котируется и даже стыдно шифтовать.

    Складывается впечатление что у вас в игре просто на ауке висят +12 апокалы и вы их тупо хотите впарить. :D
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
    ExiveR и Vovka58 нравится это.
  16. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Стоп, а как я споймаю етот ЛС есле в Р пухи только простой лс ставитса? Высшего уровне незапихнуть ЛС в Апок?
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я телепат и умею предсказывать мысли с желаниями:

     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мне не о чем с тобой беседовать, я высказал свою точку зрения и объяснил подробно что и как. А вы тут про сферические ЛСы рассуждаете, которые человеку не за что ставить.
    4 окт 2018
    Ты вообще как там, с тобой все в порядке, не видишь что это сообщение было не от меня а просто заквочено? Зачем ты мне отвечаешь?
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    держи в курсе
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    лс как я выше писал можно ловить постепенно, что имею ввиду:
    купил этот апокал и бегаешь, по дпсу тот же келбим, не паришься
    потом раз и рыбалка и цены на лсы упали до неприличия или монет праны накопил и взял лсы халявные или еще что, т.е. если не спешить можно довольно недорого вставить
    но я писал выше и повторюсь еще разок - если пушка на короткое время и ресурсы позволяют довольно быстро сменить ее на норм ствол, то келбим однозначно. Если же эпичный бомж и будешь с этой пухой бегать долго то нужно брать апокал и со временем тыркать туда лсик
    как-то так
    4 окт 2018
    а у меня складывается впечатление что ты не все свои келбимы продал)))
    еще раз, если упороться тупо в ловлю лсов то можно слить огромные деньги,не спорю, но если этих денег нет и не предвидится и о нормальной пушке можно только мечтать и эта пушка (келбим или апокал) рассматривается как мейн пуха на длительный срок, то лучше взять апокал, который ничуть не хуже по дпсу чем келбим, и время от времени потыркивать лсы доставшиеся с ивентов и прочей лабуды
    канеш если есть перспектива в дальнейшем замутить норм пушку, то это будет тупо перевод времени и денег, а если нет...короч надеюсь я понят

    п.с. немного офф топ
    играя на дагере, не донатил от слова совсем
    прекрасно осознавал, что купить топовую пушку не смогу, побегал и с келбимом какое-то время)) в итоге купил по дешману (повезло) +14 эспадон апокала, дождался либры и сменил на ножи, потом путем полетов на фест и вовремя подоспевшего ивента скопил порядка 150 лсов и словил с них 15% силы крита, вышла очень ничего так пушка
    если бы в планах была покупка пвп ножей стал бы я морочиться с апокалами? однозначно нет, хватило бы келбимов побегать некоторое время
    но я понимал, что в игре не скоплю нужную сумму никогда, а донатить желания не было и нет
    кст точно так же словил себе и криты гигантов, рыбалка и резкое падение цен на ЛСы гигантов вовремя зашли))
    т.е. скопить небольшие(относительно) суммы в игре получалось, но скопить лярдов 70 это уже из разряда фантастики, вот и бегал я с сцаным апокалом, имея при этом кучу всяких приблуд для увеличения дпса
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018