1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-ответ

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Boltix, 28 дек 2011.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты сам понимаешь что словить нужный ЛС тыкая в неделю по пару штук, в том числе за прану, это что-то на грани фантастики и шанс стремится к нулю. Тринити несколько тысяч ЛСов тыкнула что бы словить пвп деф. В данном случае может быть похожая ситуация не смотря на то что шанс словить силу крита умений выше чем пвп деф. Пусть этот человек лучше купит кельбим и дальше копит на что-то более полезное из шмота, что можно передавать, чем на ЛСы в апокал ради пары % прибавки в дпс. Тем более что человек подумывает качать на дуал сума и кельбим вполне нормально впишется в виде пушки для сума, не так давно мы все на сумах луки носили.

    Всем кто начинает играть, возвращается в игру, одевает чаров, советую всегда покупать сразу то что можно без проблем передавать, универсально и не требует дополнительных трат. Так как многие игроки часто реролятся, особенно новые. И вот когда все это будет, тогда уже заниматься тыканьем ЛСов, заточкой рубашек, диадем и прочей мути, которая может в миг все ваши сбережения свести к нулю.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну в этом ты прав, не спорю
    келбим более универсален и его проще продать
    но тут все уже от человека зависит, от его игры
    думает ли он играть на этом чаре долго или сделает рерол через месяц, сколько он готов вваливать в игру и еще много разных нюансов...
    я лишь описал свое видение
    из дд всегда нужно выжимать дпс, если ты на чаре всерьез и надолго, а денег нет, то эти 15% с ЛСа ой как не мало, пусть ты и не словишь его быстро
    а так да полный рандом...я ловил 3 раза 15% к силе крита умений в ножи и еще 1 раз 15% к силе крита в кастеты все в разные пушки, и каждый раз тратил не более 150 лсов, мб поэтому я так спокойно к этому отношусь)))
    если б я несколько тысяч прокликал мб было бы другое мнение
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну это не тот уровень где надо заморачиваться выжимаением ДПса из чара с апокал пушкой, на мидлов и топов он так или иначе не пойдет, его там одним взглядом сдуют. Инсты соло с апокал пушкой на луке тоже не попроходишь. Максимум для него это мобов на хб по квесту побить и поубивать лоу таргетов в адах и кадейрах, а для этого можно взять кельбим и не заморачиваться.

    И игра все таки за ножа и лука отличается, то что ты мог пройти убежку с апокал ножиком это хорошо, я смотрел мувик, но лук так сделать не сможет хоть ты из шкуры вон лезь.

    Тебе конечно крупно повезло словить нужные ЛСы со 150 штук. Я потратил в десятки раз больше, но так ничего и не словил. Ловил обычный крит в свой пвп лук и крит умений в кастеты :D
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  4. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    картию соло можно с апокал луком!!!!
    хотя с келбимом тоже))
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    С кельбимом даже проще) Под третий глаз + рапса и тупо на автоатаке убивается рб.
     
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    изи проходил ее с луком тени +7 со 150 атт, когда лук на дуале еще был)))

    з.ы. а правда это было до того как ФРам лимит порезали
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну это 85-90, уже 95-ю лук не втащит, не успеет по времени, ну или ты был 101+ как вариант. А вот 95-м ножиком на евроофе я тащил и 95-ю картию дуо с оконной бомже исой, одетый в ивентовое бессмертие 900 с ножиком реквиема 150 и бижей полины. Дико пригорал иногда, но осилил.
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  8. Dels1987

    Dels1987 User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    70
    Всем спасибо за советы, взял Кельбим чтоб не заморачиватса, буду потихоньку копить на пвп пуху и сет.
     
    Дарсия и RedPage нравится это.
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Вот и правильный выбор, молодец!

    Копи сразу не на ПВП пуху и сет, а на какую нибудь +10 кадейру, бижу, аксессуары, пояса и т.п. в первую очередь. Многие вещи из бижи и аксессуаров сейчас относительно не дорогие. А там уже пвп\пве сет, пушка, а уже потом, когда твердо решил играть на этом чаре, делай себе приколюхи из ИМ, типа рубашек, шапок, камней 4+ лвл. Потому что эта фигня не передается и может быть очень жалко потраченных денег, тем более что эти вещи составляют львиную долю нужного буста.

    п.с. Просто одев пвп пуху и пвп сет, хоть +20, тащить не станешь. Видел я таких на последней осаде на которой был. Пришел клан пацанов с красными пухами и десятыми шмотками и упали от двух моих вееров. :))
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2018
  10. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    удаляй лука, без палки дракона он все равно не дд, даже мобов не побить, качай мага
     
  11. Zarius84

    Zarius84 User

    Регистрация:
    19.09.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Подскажите какой ИС лучше подходит луку для соло кача.
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    103 БД/101ПП
    +/- 85 ВК
     
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Бд то лукарю зачем?
     
    ExiveR и user1040692 нравится это.
  14. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Для штурма наверно... Хотя так себе удовольствие мне кажется.

    ПП 101 с дуалом на варка/варк 85+ отдельным персонажем.
     
    ExiveR нравится это.
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Вообще не вижу смысла для лука из-за +3% физ.атаки - ДПС выше под магоберсом ВК. Бесят некоторые БД, которые перебафывают магоберс своим Берсом 2 лвл.
     
    Ventris и Дарсия нравится это.
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну штурм норм, но он и у свса хорош
    только вряд ли получится реализовать такого бафера как тут написали пп с дуалом бд, каждые 5 минут сабатся на пп давать пом а потом сабаться на бд и давать штурм?))
     
  17. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    пп 101, варк 85 и бдшек с сонгом штук 5. изи соло кач
     
    Krashni и ExiveR нравится это.
  18. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    И мага ещё чтоб соло кач ваще изи :D
     
  19. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Для лука как и для тира сделал окно пп 101 с дуалом варк (крик точнул слегка)
     
    ExiveR нравится это.
  20. vasyavparyade

    vasyavparyade User

    Регистрация:
    26.10.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    67
    лучник нормально убивает под бд, примерно как маг без всего)