1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отключается от игры при рабочем браузере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KblCA, 28 дек 2011.

  1. KblCA

    KblCA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    111
    где мне надо, что то включить. чтобы если я открываю браузер и ковыряюсь в интернете у меня не тормозила игра, верней не переходила в режим ожидания что ли?
    как только я переключаюсь с браузера на клиент игры у меня быстро быстро пробегает чат, а если мин 5 не перейду на клиент с игрой то и выкинуть может с игры с пометкой ошибка соединения.


    винда семерка, на хрюше было нормально все.
     
  2. KblCA

    KblCA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    111
    оптимизатор как отдельная стоящая программа нет.
    мб уже в 7-ке она ?
     
  3. KblCA

    KblCA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    111
    не могу найти ничего подобного.
    может поможет кто? где отключить эту экономию трафика????? :(
     
  4. betonomeshalkin

    betonomeshalkin User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    63
    если то что выше то пуск- компьютер пкм- свойства-диспетчер устройств-сетевые адаптеры-выбираете сетевой адаптер(у меня их два например) -на сетевом адаптере пкм -свойства и там вверху будет вкладка управление электропитанием . и в это вкладке снимаете галочку.
     
  5. KblCA

    KblCA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    111
    спс попробую. галки все стояли там.
     
  6. Karizma

    Karizma User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    222
    такое еще было (как сейчас не знаю) в псевдополноэкранном режиме. при полноэкранном все ок.
     
  7. KblCA

    KblCA User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    111
    да у меня был включен псевдоэкран.
    а как с псевдо сделать? что написано выше не помогло (
     
  8. Karizma

    Karizma User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    222
    ни наю( я сделала полноэкранку и все стало ок. привыкла).
     
    KblCA нравится это.
  9. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    дабы не создавать новую тему:
    вин7 х64, псевдополноэкранный, при переключении между окнами игра не зависает. чаще встречается другое: невозможность переключиться на любое другое окно, кроме игрового. альт-таб-таб-таб не помогает - остаюсь в окне игры, win+d не помогает - всё сворачивается, но при попытке открыть запущенное нужное окно открывается игра. забавное: запускаю диспетчер для выгрузки и перезапуска процессов - на диспетчер тоже не переключается. лечится пока только выходом из игры... что это? фрост шалит?
     
  10. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    нет, фрост не занимается перехватом нажатий клавиш, у него совсем другое предназначение. это скорее в системе что-то, у меня, к примеру, все нормально переключается.
     
  11. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    randok, такое случается, когда скайп/браузер/иное окно запускаются уже при запущенном клиенте игры и то не всегда.
     
  12. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    kblca, сталкивался с таким. играл в псевдополнооконном режиме. там дело не в сети. у меня на опере стоит прозрачная тема и сквозь нее видно что происходит в окне за браузером пока открыта экспресс-панель. там не только чат замирает, там вообще все останавливается. т.е. персонажи замирают на месте и т.д. при закрытии или сворачивании браузера чат проносится с космической скоростью на актуальное состояние, картинка просто меняется на соответствующую моменту. причем у меня это происходило так: нажал клавишу вин (флажок между ctrl и alt), запустил с панели задач оперу, она развернулась, игра продолжает работу, но если браузер свернуть и снова развернуть игра зависнет. вывести игру из коматоза можно было переходом браузера в оконный режим. тогда через пару секунд игра "просыпалась" и оперу можно было снова развернуть на полный экран. если игру не разбудить, то через пару минут "соединение с сервером прервано". бесило во время крафта.
    но это не настройки сети, там что то другое. сразу скажу ресурсов компа хватает с избытком, но почему то когда окно игры теряет фокус игра замирает, как будто процесс приостановлен.