1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FPS

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fenix777, 29 дек 2011.

  1. Fenix777

    Fenix777 User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго дня, обновил себе железо, чтобы более комфортно играть в свою любимую игру айон... какое же было неприятное удивление, когда на системе превосходящей мою старую в несколько раз игра стала выдавать 8 фпс!!!!! появились ужасные лаги и умения стали проходить с торможением, для справки старый системник амд х4 1800 мгц 4 гига оперативы ддр2 и видюха n vidia gts 240 1гб и новый phenom ii x6 2.8 мгц 6 гигов оперативы ддр3 и видио n vidia gt 545 1,5 гб. скажу сразу встроенного видео не нашёл чтобы оно могло подключаться, другие современные игры типа ведьмак2, скайрим и д.р идут на ультра настройках без тормозов.
    часть проблемы с фпс решил сменив движок на обычный причём фпс сразу возрасло до 80-100, обидно но тепимо. но тормаза никуда не делись, за воздушные оковы, на старом системнике я успеваю сделать лучником 5 ударов, теперь же 3 максимум 4, при этом это не проблемы с интернетом подключая старый системник игра работает без проблем.
    вообщем очень прошу помоч, сделал себе подарок под новый год, а получил разочарования, верю что поможете решить проблему)
     
  2. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    у вас сейчас win 7 x64 судя по всему. решение проблемы вот:
    1. запустить редактор реестра "regedit" через "выполнить..." (пуск -> выполнить, либо нажатием клавиатуре win+r (я предпочитаю последнее), там пишем regedit
    2. найти папку "hkey_local_machine/system/currentcontrolset/services/tcpip/parameters/interfaces"
    3. для каждой подпапки, с именами похожими на "{7dba6dca-ffe8-4002-a28f-4d2b57ae8383}"
    кликнуть правой кнопкой мыши в правой части окна
    создать новое значение типа dword (32 бита) и назвать его tcpackfrequency
    изменить значение параметра с 0 на 1
    перезагрузить компьютер (обязательно!)

    ps: даже на моём железе игра тормозит именно из-за нехватки fps. айон не приспособлен для онлайна. сам движок рассчитан на игру в 16-32 человека. так что не в компах дело. инфа 100%
     
  3. Fenix777

    Fenix777 User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    огромное спс, убрались лаги со скилами... но фпс всё так же мало на улучшенном движке, на старом компе 36 фпс и игра идёт плавно, в чём же глюк, почему на новом всего 8-20 фпс?