1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Поиски тортов" Ивент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NewKojo, 29 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NewKojo

    NewKojo User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    админы что за ...? объясните почему до сих пор не чего пришло ??? как вообще оно должно прийти ??? ну и вообще я вот жду жду и не приходит !!! и в теме сказано что люди отправившие 6 скринов получают гс а первые 12 крылья !!! но только я не пойму вообще что должно прийти ???? я не поймй из-за того что мне до сих пор не что не пришло !!! и люди писали что гсы приходят 50+ оо эт так ??? на что мы тогда трудились ??? пинали нях сдыхали шли с надеждой на гсы а дадут пирожок "скорость восстановление hp +8" <== эт дадут ??????
    пожалуйста напишите хотяб тут когда оно должно прийти !!!
     
  2. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    автор, все 5 серверов и сотни людей ждут результаты ивента. ты думаешь, что тебе как самому особенному здесь лично ответят? имей терпение, жди результатов.
     
  3. xasep

    xasep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    12
    тс, уважай труд кмов, нас 800-1000 их всего 2, жди. они все напишут в запускатаре и форуме.
     
  4. Irbisan

    Irbisan User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    13
    цитата местного начальства:
    автор, ты вообще форум юзаешь? ты видел сколько сообщений в теме для приема работ?
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ответы даны.
    тема закрыта.
    напоминаю участникам беседы, что в техническом разделе запрещены флуд и флейм.
     
Статус темы:
Закрыта.