1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запускатр

Discussion in 'Архив' started by UnIte, Dec 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UnIte

UnIte User

скачал запускатр с офф сайта, пробую зайти он не грузится ни на 1% а потом пишет "дорогой друг! не получается установить контакт с сервером фогейма, без которого запускатр не работает" и тд. антивирус настроил так как на форуме написано, у меня на работе в интернет можна зайти ток когда вводится логин и пароль может быть в этом причина? дома запускается нормально а тут нехочет(

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

у вас на работе возможно всё в зависимости от фантазии сисадмина.
    как правило что то отличное от портов http и разных асечек, скайпов и клиент банков, толковые админы перекрывают.

3. UnIte

UnIte User

да нет все работает и аська и скайп и в соц сети можна зайти без проблем. я заметил что невозможно обновить проги, даже через довнлоад мастер невозможно чтото закачать приходится так качать без докачки.

4. СавиК

СавиК User

таже проблема была,но я просто решил забить имхо админы не откроют доступ,если конечно ты им не коришь хороший.
    тоже всё качаю сижу в аське ,венике ,скайпа просто нету,но фрост тупо не грузится и всё

5. UnIte

UnIte User

кароче я так понял ж*па полная(( жалко просто есть много свободного времени, а так посидел в рф поиграл и время убил

6. СавиК

СавиК User

да и я о томже

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

у даунлоад мастеров есть настройки для прокси сервера с авторизацией, если настроишь то заработает.
    игрухи типа рфо не предусматривают работу через прокси, а шпарят на прямую, в сети должен быть нат и не закрыты игрушечные порты как минимум, но в нормальных организациях такой счастье возможно только если сделают специально.
    шаманы проповедуют проксифаер, но это всё работает криво и обратно если нет спец настроек которые не дадут ему нормально работать.
    особо продвинутые пытаются поднять туннель, но это тоже может быть выпилино ушлыми админами или адски тормозно работать в результате чего такие игрушки будут не функциональны.

8. СавиК

СавиК User

зерное иными словами ,что если ты не в хороших отношениях с сис админом в данный игру ты не зайдёшь.ведь так?
    просто я помню что мне предложили друзья подойти и попроситьоткрыть доступ.
    я взял игрулю с дома на флешку мобайла ,всё быстренько перенёс и запустил игру.запускатр(удачно) и пошёл выбор серверов,выбрал свой и нажал играть.
    появилась полоска фроста потом что то пиликнуло(типо ошибки) и я эту ошибку не как не мог открыть + ко всему фрост так и не начал загружатся а лишь завис и всё.я просто через диспечер снимал задачу и продолжа улыбатся смотря в привычный монитор с запущенной системой своей

Thread Status:
Not open for further replies.