1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Запускатр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем UnIte, 29 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UnIte

UnIte User

Симпатии:
    0
    скачал запускатр с офф сайта, пробую зайти он не грузится ни на 1% а потом пишет "дорогой друг! не получается установить контакт с сервером фогейма, без которого запускатр не работает" и тд. антивирус настроил так как на форуме написано, у меня на работе в интернет можна зайти ток когда вводится логин и пароль может быть в этом причина? дома запускается нормально а тут нехочет(

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    у вас на работе возможно всё в зависимости от фантазии сисадмина.
    как правило что то отличное от портов http и разных асечек, скайпов и клиент банков, толковые админы перекрывают.

3. UnIte

UnIte User

Симпатии:
    0
    да нет все работает и аська и скайп и в соц сети можна зайти без проблем. я заметил что невозможно обновить проги, даже через довнлоад мастер невозможно чтото закачать приходится так качать без докачки.

4. СавиК

СавиК User

Симпатии:
    4
    таже проблема была,но я просто решил забить имхо админы не откроют доступ,если конечно ты им не коришь хороший.
    тоже всё качаю сижу в аське ,венике ,скайпа просто нету,но фрост тупо не грузится и всё

5. UnIte

UnIte User

Симпатии:
    0
    кароче я так понял ж*па полная(( жалко просто есть много свободного времени, а так посидел в рф поиграл и время убил

6. СавиК

СавиК User

Симпатии:
    4
    да и я о томже

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    у даунлоад мастеров есть настройки для прокси сервера с авторизацией, если настроишь то заработает.
    игрухи типа рфо не предусматривают работу через прокси, а шпарят на прямую, в сети должен быть нат и не закрыты игрушечные порты как минимум, но в нормальных организациях такой счастье возможно только если сделают специально.
    шаманы проповедуют проксифаер, но это всё работает криво и обратно если нет спец настроек которые не дадут ему нормально работать.
    особо продвинутые пытаются поднять туннель, но это тоже может быть выпилино ушлыми админами или адски тормозно работать в результате чего такие игрушки будут не функциональны.

8. СавиК

СавиК User

Симпатии:
    4
    зерное иными словами ,что если ты не в хороших отношениях с сис админом в данный игру ты не зайдёшь.ведь так?
    просто я помню что мне предложили друзья подойти и попроситьоткрыть доступ.
    я взял игрулю с дома на флешку мобайла ,всё быстренько перенёс и запустил игру.запускатр(удачно) и пошёл выбор серверов,выбрал свой и нажал играть.
    появилась полоска фроста потом что то пиликнуло(типо ошибки) и я эту ошибку не как не мог открыть + ко всему фрост так и не начал загружатся а лишь завис и всё.я просто через диспечер снимал задачу и продолжа улыбатся смотря в привычный монитор с запущенной системой своей

Статус темы:
Закрыта.