1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с Почтой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Маммоночка, 29 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маммоночка

    Маммоночка User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не могу использовать функции почты на одном персонаже (у других такой проблемы нет - почта работает нормально).
    суть при попытке открыть меня почты получаю сообщение "вы не можете использовать функции почты за пределами мирной зоны". при попытке атаковать других персонажей получаю сообщение "вы не можете атаковать других персонаюей в мирной зоне".

    вот только не надо тут посткаунт увеличивать.

    во первых, все персонажи могут проверить почту вне города. этот персонаж не может даже проверить.
    далее я стою в штутгарде у управляющего торговлей. далее я летаю по городам в поиске "мирной зоны" все тесты делаю у гк. возвращаюсь в штутгард.
    следущий шаг - я делаю /unstuck - проверяю почту - тоже самое.
    использую свиток телепорта - тоже самое.
    релог/перезагруз у управляющего торговлей - не помогает, хотя до этого я сталкивался с подобной проблемой и релог её решал.
    смерть - рес в город также ничего не дает.

    у персонажа вообще не открывается окно управления почтой. "сброс окон" из опций также не помог.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    бррр а по русски?
    а что все другие персы почту вне города получают и отаковывают в городе?!
     
Статус темы:
Закрыта.