1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение администрацией, конференц чата.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HaveFun2, 29 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    как вы себе представляете игровой процесс, без возможности нормально общаться ? с отключением конференц чата админами, любая переписка в игре после рл бч, становится тупой отправкой писем. до отключения этого чата, можно было спокойно продолжать общаться с другими игроками и не переживать... теперь, только письма. вам не кажется, что это идиотизм !
    не плохо было бы решать ваши проблемы, не в ущерб игроков, оплачивающих ваши услуги и получающих с вашей легкой подачи, игру для глухо-немых. в другой раз, вы отключите изображение ?

2. Nif-Nif

Nif-Nif User

Симпатии:
    18
    не плохо было бы не сквернословить [​IMG]

3. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
    ну не знаю, мне, например, не кажется, что это идиотизм, по-моему это шаг к некому духу правил рф, уж если получил бч - молчи.
    тема потенциально холиварная, да.

4. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    его вообще откл или только для бч?

5. [Witchcraft]

[Witchcraft] User

Симпатии:
    5
    помните что за игрой могут сидеть дети, ну или подсматривать в монитор ваши маты-перематы. невероятно приятно что таким дают абч на 90 суток.
    в тюрьму тоже сажают на определенное время чтобы человек осознал свою вину.

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2011
  6. Papko-Nero

Papko-Nero User

Симпатии:
    21
    как отключили так и включат. ты б сначало узнал на сколько дней дали бан чата

7. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    проблема в том, что я не особо матерюсь =) а если и выражаюсь, то стараюсь чтобы без последствий.. так вот ! раньше, получив набор банов от патриарха, можно было спокойно переписываться с другими игроками. переписка, выглядела примерно так - /модераптор,томат текст сообщения и сообщение, уходило обоим. такой тип переписки, называется конференц чатом и изначально, предусмотрен разработчиками игры. извините, если объясняю очевидные для вас вещи, но на всякий.. вдруг кто не знал. в любом случае, я мог написать любому в приват и меня мало волновал рл бч.

я не получал админ бч(при котором, такой способ общения продолжал работать но был уже не законным и можно было схлопотать бан аккаунта) и не возможность свободно переписываться с другими(иногда, даже ник не подберешь с первого раза, чтобы отослать письмо) игроками, с отключением конференц чата, выглядит нелепо.

скорей всего, отключили совсем. при обычных обстоятельствах, не приходилось часто им пользоваться. и мне не совсем понятно, почему админы считают возможным исправлять правила игры, на свое усмотрение.

8. MonteCarlo.

MonteCarlo. User

Симпатии:
    5
    за обход бч таким способом 7 дней бана раньше давали =)

9. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    вот я могу и ошибаться, но кажется это не обход бч, а доступная конф связь. вот не знаю откуда в голове отложилось, что это не наказуемо. однако могу и дезинформировать.

но если это не наказуемо при бч, то тогда зачем откл. ?

уобщем я ничего не понял. ща придет зерноед и все распишет, он точно знает что происходит

10. GlumTeam

GlumTeam User

Симпатии:
    27
    страшные тут люди сидят однако, как бы не заразиться)

11. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

Симпатии:
    52
    во блин,а мне всегда казалось что это дырка в игре)способ писат в обход бч,а это оказывается конференс связь=)
    странно,никогда и нигде не встречал упоминания о ней

12. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    это как писать письма, адресаты вводятся через запятую или через точку с запятой, не будешь ведь писать новые письма. видимо посчитали это багом и отключили :(

13. user201013

user201013 User

Симпатии:
    14
    нафиг конференс.. с патробаном - ги чат работает.. вступайте в одну ги и общайтесь сколько влезет.. имхо: этот чат никогда по назначению не использовался.. спасибо админам, - давно пора.

14. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.055
    на счёт банов и сроков за писанину в конференц чат под абч смотрите в наказаниях, вроде 1-7 суток было.

в плане отключали или нет, я как не админ конечно же не знаю, в новостях такое не проходило, надо уточнять.
    вообще его отключить доступными опциями игры нельзя.

пробуйте полную проверку клиента сделать, убедитесь что правильно набираете ник адресата.

15. KingOfDeath

KingOfDeath User

Симпатии:
    79
    вообще.

зы: тс, поматерился в чате, и ничо, можно через пати писать. так, да?) если уж получил бч, то сиди молчи, другие же не пытаются обойти блокировку.
    зы2: до фикса этого чата, давали бан если ты пользуешься им когда у тебя абч.

16. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    это ответ саппорта. но кто сказал, что пипл должен хавать это бредовое решение ?

тс не матерился. у тса работает белый чат(чего не наблюдается при админ бч).
    по поводу общения в ги и радости жизни.. а вот продает как-нить тип, интересную тебе вещицу ! у типа, заковыристый ник.. ты подходишь, выделяешь его и пытаешься написать в пм. раньше, через конференц, не проблема ! а теперь - шиш. будете слать письмо за письмом, надеясь подобрать ник ?(не надо напоминать про шрифты, не у всех есть) я думаю, это серьезное ущемление прав, ограничение свободы общения и важной части игрового процесса. в праве ли какой-то там патриарх, на столько вмешиваться, в этот самый процесс ? мне, как и модераптору кажется, что чат это специально был предусмотрен разработчиком, ибо не возможность общаться-чушь и бред. картинку еще отключите... если с баном олл чата(когда правда режет глаза и не хватает мозгов ответить, рл просто затыкает) все и давно смирились, то в возможностью общаться только в ги чате, по прихоти одного сумасброда и нашей дорогой администрации, согласитесь ли ?

17. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.055
    замечательно, вот и узнали.

а я что ли заставляю? :eek:

о_о
    а написать с твинка?

18. HaveFun2

HaveFun2 User

Симпатии:
    15
    рад был помочь.
    а я ко всем обращаюсь.
    ок, релогнись из данжа-циты на твинка и отпишись.

19. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.055
    обращайтесь в пм что ли или ещё куда, у нас тут не трибуна для воззваний, а раздел для решения технических проблем, отключенный администрацией чат в категорию технических проблем уже не попадает.

так что эту тему я закрываю за отсутствием/решением проблемы.

ок, у меня есть премиум для второго окна и второй компьютер для третьего, мне не надо релогаться.
    обратно проблем не наблюдаю.

закрыто.

Статус темы:
Закрыта.