1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключение администрацией, конференц чата.

Discussion in 'Архив' started by HaveFun2, Dec 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HaveFun2

HaveFun2 User

как вы себе представляете игровой процесс, без возможности нормально общаться ? с отключением конференц чата админами, любая переписка в игре после рл бч, становится тупой отправкой писем. до отключения этого чата, можно было спокойно продолжать общаться с другими игроками и не переживать... теперь, только письма. вам не кажется, что это идиотизм !
    не плохо было бы решать ваши проблемы, не в ущерб игроков, оплачивающих ваши услуги и получающих с вашей легкой подачи, игру для глухо-немых. в другой раз, вы отключите изображение ?

2. Nif-Nif

Nif-Nif User

не плохо было бы не сквернословить [​IMG]

3. Томат

Томат User

ну не знаю, мне, например, не кажется, что это идиотизм, по-моему это шаг к некому духу правил рф, уж если получил бч - молчи.
    тема потенциально холиварная, да.

4. |xT|™

|xT|™ User

его вообще откл или только для бч?

5. [Witchcraft]

[Witchcraft] User

помните что за игрой могут сидеть дети, ну или подсматривать в монитор ваши маты-перематы. невероятно приятно что таким дают абч на 90 суток.
    в тюрьму тоже сажают на определенное время чтобы человек осознал свою вину.

Last edited by a moderator: Dec 29, 2011
  6. Papko-Nero

Papko-Nero User

как отключили так и включат. ты б сначало узнал на сколько дней дали бан чата

7. HaveFun2

HaveFun2 User

проблема в том, что я не особо матерюсь =) а если и выражаюсь, то стараюсь чтобы без последствий.. так вот ! раньше, получив набор банов от патриарха, можно было спокойно переписываться с другими игроками. переписка, выглядела примерно так - /модераптор,томат текст сообщения и сообщение, уходило обоим. такой тип переписки, называется конференц чатом и изначально, предусмотрен разработчиками игры. извините, если объясняю очевидные для вас вещи, но на всякий.. вдруг кто не знал. в любом случае, я мог написать любому в приват и меня мало волновал рл бч.

я не получал админ бч(при котором, такой способ общения продолжал работать но был уже не законным и можно было схлопотать бан аккаунта) и не возможность свободно переписываться с другими(иногда, даже ник не подберешь с первого раза, чтобы отослать письмо) игроками, с отключением конференц чата, выглядит нелепо.

скорей всего, отключили совсем. при обычных обстоятельствах, не приходилось часто им пользоваться. и мне не совсем понятно, почему админы считают возможным исправлять правила игры, на свое усмотрение.

8. MonteCarlo.

MonteCarlo. User

за обход бч таким способом 7 дней бана раньше давали =)

9. |xT|™

|xT|™ User

вот я могу и ошибаться, но кажется это не обход бч, а доступная конф связь. вот не знаю откуда в голове отложилось, что это не наказуемо. однако могу и дезинформировать.

но если это не наказуемо при бч, то тогда зачем откл. ?

уобщем я ничего не понял. ща придет зерноед и все распишет, он точно знает что происходит

10. GlumTeam

GlumTeam User

страшные тут люди сидят однако, как бы не заразиться)

11. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

во блин,а мне всегда казалось что это дырка в игре)способ писат в обход бч,а это оказывается конференс связь=)
    странно,никогда и нигде не встречал упоминания о ней

12. +Gremlin+

+Gremlin+ User

это как писать письма, адресаты вводятся через запятую или через точку с запятой, не будешь ведь писать новые письма. видимо посчитали это багом и отключили :(

13. user201013

user201013 User

нафиг конференс.. с патробаном - ги чат работает.. вступайте в одну ги и общайтесь сколько влезет.. имхо: этот чат никогда по назначению не использовался.. спасибо админам, - давно пора.

14. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

на счёт банов и сроков за писанину в конференц чат под абч смотрите в наказаниях, вроде 1-7 суток было.

в плане отключали или нет, я как не админ конечно же не знаю, в новостях такое не проходило, надо уточнять.
    вообще его отключить доступными опциями игры нельзя.

пробуйте полную проверку клиента сделать, убедитесь что правильно набираете ник адресата.

15. KingOfDeath

KingOfDeath User

вообще.

зы: тс, поматерился в чате, и ничо, можно через пати писать. так, да?) если уж получил бч, то сиди молчи, другие же не пытаются обойти блокировку.
    зы2: до фикса этого чата, давали бан если ты пользуешься им когда у тебя абч.

16. HaveFun2

HaveFun2 User

это ответ саппорта. но кто сказал, что пипл должен хавать это бредовое решение ?

тс не матерился. у тса работает белый чат(чего не наблюдается при админ бч).
    по поводу общения в ги и радости жизни.. а вот продает как-нить тип, интересную тебе вещицу ! у типа, заковыристый ник.. ты подходишь, выделяешь его и пытаешься написать в пм. раньше, через конференц, не проблема ! а теперь - шиш. будете слать письмо за письмом, надеясь подобрать ник ?(не надо напоминать про шрифты, не у всех есть) я думаю, это серьезное ущемление прав, ограничение свободы общения и важной части игрового процесса. в праве ли какой-то там патриарх, на столько вмешиваться, в этот самый процесс ? мне, как и модераптору кажется, что чат это специально был предусмотрен разработчиком, ибо не возможность общаться-чушь и бред. картинку еще отключите... если с баном олл чата(когда правда режет глаза и не хватает мозгов ответить, рл просто затыкает) все и давно смирились, то в возможностью общаться только в ги чате, по прихоти одного сумасброда и нашей дорогой администрации, согласитесь ли ?

17. 3EPHOEd

замечательно, вот и узнали.

а я что ли заставляю? :eek:

о_о
    а написать с твинка?

18. HaveFun2

HaveFun2 User

рад был помочь.
    а я ко всем обращаюсь.
    ок, релогнись из данжа-циты на твинка и отпишись.

19. 3EPHOEd

обращайтесь в пм что ли или ещё куда, у нас тут не трибуна для воззваний, а раздел для решения технических проблем, отключенный администрацией чат в категорию технических проблем уже не попадает.

так что эту тему я закрываю за отсутствием/решением проблемы.

ок, у меня есть премиум для второго окна и второй компьютер для третьего, мне не надо релогаться.
    обратно проблем не наблюдаю.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.