1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

99%. скачано 24 гб. из 564 мб

Discussion in 'Архив' started by leo-king-one, Dec 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. leo-king-one

leo-king-one User

я неделю не запускал aion. знаю об ивенте - сбежавшие торты. что у всех пользователей было обновление в запускаторе на 564 мегабайта. запустил игру нажал обновить. и что необычно, обновление проходит, доходит до 564 из 564. пять минут висит и начинает дальше качать...докочало до 1,2 гб. отменил. перезапустил. снова. докачал до 2,4 гб. отменил. проделал что указанно в https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288022
    (установил снова запускатр). нажал обновить, предварительно указав папку с игрой. дошло до 24 гб из 564 мб. я что то сомневаюсь что оно столько скачало. отменил. запутсил еще раз. опять же дошло до 564 мб из 564. повисело и пошло дальше. на данный момент 1,4 гб из 0 байт.

что делать? всю ночь обновляю(

2. leo-king-one

leo-king-one User

проблема решена.
    перзагрузил комп. обновил выдало наконец хоть какую то ошибку. оказывеатся ему места мало. хотя вродебыло достаточно. подчистил. обновил работает.
    удалите тему. не нашел кнопку удалить тему. есть толкьо редаткирвоание сообщений. и пустым его остаивть нельзя

Thread Status:
Not open for further replies.