1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Это ведь скил!

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем ДядяВилли, 30 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    привет всем! с наступающим!!!1
    вопрос о недовольстве других игроков, когда используеш скил который восстанавливает все hp.
    вчера увидел флагнутого дестра напал тут на меня напали кузя и нож, ну вобщем дестр лег первым потом кузя, ножа оставил так как возится с ним пока тя станят и долбят на лимитах смысла нет, так вот остался только нож, мп мало хп тож неоч я на всякий случай отрегенился и слил его. так вот что они мне потом кричат :"хаха нуб без регена лег бы сразу", "да ваще лол". слил троих и юзанул при этом реген, че они недовольные? это мой скил, который в основном для пвп и нужен и причем вечно так орут, когда еще 3х1 напали и орут нуб это ваще ппц...

2. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    твой скилл - забей и не обращай внимания, тяжело разве?

p.s. после того как тебе будут кричать: "аа нуб заюзал уд"/"без раша не можешь да?"/"дизарм это все на что ты способен?" - ты будешь всегда новую тему делать?

3. Vanderlof

Vanderlof User

Симпатии:
    5
    это у них просто бугурт заиграл, школьники, что с них взять =/
    p.s. нужно было потролить их в ответ, написал бы примерно следующие: я не знал что вы такие нубы и поэтому на всякие случай заюзал скилл [нужное вставить].
    половил бы лулзов xd

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  4. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    так я пишу "давай я раш не буду юзать, тогда честно будет", или "я не юзаю уд/реген а ты лимиты и стан" всегда так было но когда слил троих! и они пишут что я нуб это ппц =\

5. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    вчера тож столкнулся со школотой )
    3 рила типо танк хил и маг 85+ забили мне стрелу (точнее забил маг - мол го типо 1х1, ну я пришел - вижу их там трое) вообщем они меня штормили-штормили минути 4(спецом засек на скоко меня хватит) , потом я естественно зделал пр - ну не по пацанчки ето 3х1 , и после етого меня тож назвали нубом ))))
    а то что три рила не могут одного хила ушатать - дак ето не нубство)))

вообщем ответ по теме - не обращай внимание на нубасов и лей их нещадно)

6. Valaur

Valaur User

Симпатии:
    214
    дядявилли, а ты теперь после каждого пвп решил тему создавать?

7. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    оно у него хотя бы есть)

8. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    пвпшусь давно, прост накипело да и хочется узнать, что думают остальные, поделится так сказать решил)

9. Харайдон

Харайдон User

Симпатии:
    13
    крик души. не обращай внимания. тебе дано оружие, так почему бы им не воспользоваться, особенно при неравном бое?

прикольно наблюдать, как некоторые схлопывают стан от... глада с блантом.
    вот тут мне бурление субстанций в чате устраивают - лулзов ловлю дофига.

10. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    так было и наверное будет, всегда каким-то твоим скилом или скилами недовольны. я хз если ты не умееш противодействовать - иди хила качай и помогай в пати и все.

11. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    раздел называется "рассы и классы" призван помочь пользователям определиться с выбором рассы и класса, дать те или иные советы по игре за определенный класс и пр.
    вопросы о недовольных игроках, рассказы эпичных историй "нагиба" и т.п. в раздел "свободное общение"
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.