1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как исправить БЕЛЫЙ ЭКРАН

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аколитка, 30 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аколитка

    Аколитка User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    за все ошибки в тексте прошу простить руский не мои конек и в школе не учила

    не возлобу сказано будет ниже приведеное или не в обиду гмам и не в показание их некомпетентности...

    сталкнулась с белым экраном на старом компе пеньке 4(3,2гц) с радионом 9550 128 мб, притом не везде, а в часте лок и только при наведение на нпс определеных, убираем экран и видим хорошо
    пример: говорящий остров наведение на пару нпсов около фантанов, семка перд входом на локу, музеи говорящий остров, топи нпс через ленту и т.д.

    задалась вот вопросом решения этои проблемы наталкнулась на это тык и много других тем где вы гмы и модераторы предлагаете сменить нам железо, наверно забыв что мы словяне живем не в кореях, япониях, сша и т.д. и при этом элементарно не поискав причину и решение, что меня очень обидело и оскорбило, так как менять желзо на старом компе глупо, имхо зачем я ноут купила.
    так вот вернемся к теме, перерыла весь инет и о чуда сталкнулось с решением, притом еще смешноли с ц3 хроник.
    все дело в новых нпс(момент невидимости и наложение текстуры на текстуру) тогда просто были замененны они старыми илиже просто убраны.

    тоесть все что надо сделать вам выявить и заменить скин новых нпс на старый который не глючит, при этом куча народу вам скажет спасибо.
    (тут надо чучуть повозиться, а не слать в корею писма и т.д. с надпесью спасите помогите, не знаю как ваше достоинство, но моему бы парню было обидно просить помощи когда он сам мог бы сделать это, тока время чучуть потратить)


    есть еще вариант 2, но он для хроник 3 был сделан, там пач на понижение этих нпс в клиенте, типа для слабых компов - одельно собраный клиент
    (но ваш запускатор даже если есть такои патч, просто затрет и т.д. да и забанить хватить может ума, так что я уверена патч есть, но наити и внедрить в клиент ваша обязаность, а не наша головная боль, хотя опять же можно эмеил другу, а там наверняка посмеються с нас, с того что мы бедные, вобщем мнеб было бы обидно, но решать вам)


    жду хоть какогото ответа... правда хотелось бы положительного
    с уважением девушка ждущия подарка на новый год
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    добрый день.

    для нормальной игры требуется видеокарта поддерживающая shader model 3.0. как уже много раз писали в тех. разделе, разработчик ничего не собирается изменять. поэтому выход только 1 - замена видеокарты.
     
Статус темы:
Закрыта.