1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

С Новым годом!

Discussion in 'Новости и объявления' started by Arrery, Dec 30, 2011.

1. Arrery

Arrery User

славные даэвы атреи, дорогие наши пользователи!

вот и подходит к концу 2011 год. в 2012 нас ждет конец света много новых приключений, обновлений и прочих радостей жизни! повеселитесь, пока можете.
    в 2011 было много событий, плохих и хороших, грустных и радостных. серверы падали и поднимались, уходили в отпуск и снова возвращались, байкотировали игроков и даже админов, за что в итоге получали по корпусу и снова принимались за работу. этот год многому их научил, и теперь они обещают вести себя лучше.

как бы то ни было, этот год был классным. хотя бы потому, что мы провели его вместе! если бы не вы, дорогие игроки, не было бы и нас. спасибо вам за то, что вы есть! за то, что вы играете, общаетесь, живете. за вашу отзывчивость и ваше участие. это здорово, что вы здесь!

команда айон поздравляет вас с наступающими праздниками! говорят, как встретишь год, так его и проведешь - а раз так, то и в следующем году мы встретимся не однажды!:)

хотелось бы пожелать вам... да много всего хотелось бы пожелать. прежде всего, здоровья, счастья и хорошего настроения. а также: новых целей, новых побед, новых возможностей. не упускайте их! а мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы aion стал еще интереснее и веселее. обещаем не упускать ни одного шанса для этого!

а теперь ваша очередь: пишите в комментариях ваши поздравления и пожелания. поздравьте друг друга с новым годом! напишите, чего вы от него ждете, как планируете провести... и, конечно, о вашем новогоднем чуде!

общайтесь, обсуждайте, делитесь - пусть у всех будет новогоднее настроение. с наступающими праздниками вас...еще раз!:)

пы.сы.: все антиновогодние и портящие настроение посты будут нещадно отправляться в мусорную корзину и останутся в уходящем году.:)
    пы.пы.сы.: да, картинка та же, что и для новогоднего ивента.:) не вижу в этом ничего дурного.:p

2. Arrery

Arrery User

пожалуй, начну сама. спасибо этому году уже за то, что я здесь, с вами.:) общаться с вами интересно и очень весело.:d особенно, когда вы ворчите.:d
    в новом году хочу классно съездить в отпуск, получить права и докачать, наконец, персонажа до 55. :d а еще хочу запустить и запущу новые конкурсы и ивенты.
    желаю всем получить как можно больше удовольствия от жизни, радоваться каждой мелочи, оставаться в хорошем расположении духа и находить праздник в каждом дне.
    с новым годом!:d

3. Aksi

Aksi Почетный пользователь

поздравляю всех с наступающим новым годом! спасибо уходящему году за то, что у меня горячо любимая работа и интересная учеба, за замечательных людей, с которыми я познакомилась, за впечатления от стран, в которых я побывала.
    хочу, чтобы в новом году проект aion развивался и рос, чтобы разработчики радовали нас хорошими и интересными патчами, чтобы ничего не ломалось у нас и не глючило у вас)

желаю всем здоровья и счастья, отличной учебы и интересной работы, а главное - мира и теплоты в отношениях с семьей и близкими, ведь именно они берегут нас всех по ту сторону монитора.
    оставайтесь такими же остроумными, талантливыми, рассудительными! как хорошо, что вы у нас есть. а мы - у вас ^-^
    с наступающим новым годом, дорогие пользователи, асмодиане и элийцы, леди и джентльмены! счастья вам!

4. Effigies

Effigies User

поздравляю с новым годом всех - и иннову и всех игроков.
    желаю всем удачи, терпения, любви.

5. DjCuba

DjCuba User

с наступающим) желаю клевых подарков под елкой)
    и не говорить ночью с белым)

Sluurmik, SirNorth, Kazuko and 8 others like this.
  6. DipPsixoZ

DipPsixoZ User

поздравляю всех с наступающим новым годом! в 1-ю очередь хочется поздравить с наступающим нг всю команду aion и пожелать им успехов и процветания! пусть в следующем году они балуют нас разными интересными ивентиками и апдейтами игры! мы их ждем с нетерпением..... поблагодарить за прошедший год... - как ни крути а aion цветет и расцветает благодаря вам!!!
    ну и вообще всех игроков с наступающим нг - успехов в игре и на личном фронте!
    лично няшкам - вас тоже с наступающим!!! пусть в новом году будут еще интереснее бои и стычки которых и так немало в нашей игре!

всех всех всех с наступающим новым годом! :)

7. Cameron Po

Cameron Po User

с новым годом!!! =)

8. Анастасия555

Анастасия555 User

поздравляю всех с новым годом дракона. желаю всего всего.
    пусть в новом году будет всё, так как вы хотите.
    и в жизни и в игре всё получалось и было хорошо.
    отметьте этот новый год как надо =))))))

нарисовала дракошу=)

от легиона

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    FugiDen, ~luft~, Praudmyr and 8 others like this.
  9. Вьюнок

Вьюнок User

как раз сегодня утром ловила в игре кадр для открытки, которую хочу подарить и тем, кто путешествует по миру айона, и тем, кто делает это возможным!
    всего самого лучшего и интересного в новом году!

FugiDen, Praudmyr, Midnayd and 14 others like this.
  10. Оника

Оника

с наступающим новым годом всех) спасибо айону за замечательных людей, с которыми познакомился) спасибо команде айон за их старания. в общем всем всем всем исполнения самых заветных желаний в новом году)

11. VNone

VNone User

поздравляю всех задротов из aion!!!))):d желаю всем счастливого нового года!!! успехов в мире атреи!!!;)

12. Lоkius

Lоkius User

всех с новым годом и желаю всем относится к игре,только как к игре ! :)

13. zapelin91

zapelin91 User

с новым годом ! ура ! команде айон отдельное спасибо за их терпение и старания всего вам наилучшего.

14. КОРТИКснова

КОРТИКснова User

всех с новым годом,чтоб ваши надежды на обновления не разочаровывали, чтоб было интересно участвовать в новых ивентах,чтоб случайно не апнулись 51 лвл ваши твинки,чтоб враги ваши зависали при виде вас,чтоб бож.камни всегда прокали ваших врагов. а конец света грозит тока новому и старому свету,не боись,прорвёмся,не в первой

15. DamagBGR

DamagBGR User

всех с наступающим новым годом хочу платины и безаткатной арены даёш людям фан

16. Jan Huibert

Jan Huibert User

с новым годом!

хочу также поздравить всех нас с наступающим новым 2012 годом! :m-xmas:
    пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления.
    пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего.
    пусть все загаданное в новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется!
    пусть волшебство новогодней ночи коснется каждого. желаю вам в новом году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни.
    пусть новый год для вас станет лучшим, чем предыдущий!

Last edited by a moderator: Dec 31, 2011
  17. Harlin

Harlin User

так же поздравляю всех с новым годом! что можно пожелать....чтобы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы, что бы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла вас и ваш дом.чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. с новым годом=)

18. Рионеро

Рионеро User

любви, тепла, улыбок, счастья, друзей, терпения, взаимности и удачи всем в новом году! вся жизнь игра!

19. Deterek

Deterek User

чтож , думаю скажу немного слов )))
    когда я пришел в айон, перед до мной возник интересный и красивый мир атреи )в этом мире я смог найти все , что хотел найти в ммо, нормальныq кач, интересные данжи , интересное пвп ) самое главное , это конечно система легионов , хоть и не самая лучшая , что может встретится в ммо, но очень подходящая для меня ) я создал легион , смог его раскачать , конечно не без помощи своих согильдийцев)
    айон смог затянуть меня и стал местом , где можно неплохо отдохнуть и заняться тем , что интересно) и очень нравится проводимые администрацией ивенты, не было ни одного который мне не понравился, честное пионерское))))
    хочу пожелать инове и всему проекту айона оставаться всегда таким интересным и прожить ему в игровой индустрии очень долго, ведь пока для меня нету понравившейся мне ммо ))) желаю чтобы 3.0 и последующие обновления поддерживали игру на плаву, и чтобы через год опять появилась эта тема, чтобы снова был запущен интересный ивент и чтобы всем пользователям было интересно находится в интересным мире айона )

вот стишок в тему: :d

айон, тебе уже 2 года,
    игра мечты, живи и пой,
    преодолей свои невзгоды,
    чтобы на серве всегда могли вступить мы в бой )))

Last edited by a moderator: Dec 30, 2011
  20. deepburn

deepburn User

буду краток!)
    успехов во всех начинаниях!
    исполнения самых заветных желаний!
    добра в каждом доме и благополучия!