1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятие богини Шилен

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем azrail567, 31 дек 2011.

  1. azrail567

    azrail567 User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    я собирался написать другой рассказ но он слишком длинный и скучный.это мой первый опыт так что судите со всей строгостью.итак,я начинаю.активно комментируем.мне важно ваше мнение:

    ночь.заснеженные крыши домов деревушки близь города орен ярко сверкали в свете полной луны.в одном из таких домов у камина,прикованный к креслу,сидел очень старый гном.лицо было уставшим,изможденным.его покрывали глубокие борозды морщин.седые словно снег волосы были аккуратно зачесаны назад.густая борода была тщательно расчесана.рядом с ним на полу сидела маленькая гномочка.она была еще совсем ребенком.дергая старика за рукав вот уже 10 мин она произносила:
    -деда ну расскажи...ну деда...ну пожалуйста.-чуть ли не плача просила она.
    -ну ладно-не выдержав ответил гном.
    -урааа -возлековала сероглазая гномочка.с присущей только детям искренностью.
    старик начал свой рассказ:
    -давно это было.мне рассказал эту историю мой дед,ему его дед...ослепленные своей славой герои - воины превосходящие по своей силе всю стражу адена,не знающие горечи поражения,решили отправиться к богине шилен,с желанием захватить ее богатства.тогда она была заточена в башне богом паагрио за попытку поработить смертных.башня находилась на краю света.там где восходило солнце и заходила луна.
    собрались в путь герои.их было шестеро.по одному из каждой рассы.ровно год шли они к своей цели.много завораживающего,ужасного и омерзительного встретилось им на пути.но преодолевая все трудности они дошли до пустоши где была заточена богиня.это была вымершая пустыня.лишь изредка по потрескавшейся от засухи земле пробегало перекати-поле.с легкостью умертвив стражу богине они вошли в ее тронный зал.она была прекрасна.в ее ярко голубых глазах,которые казалось бы были смотрели прямо в душу нашим героям, можно было утонуть.её кожа была словно бархат.грация богине была завораживающей.
    -мы пришли за твоими богатствами!отдай их сама или поплатишься!-сказал с явной агрессией в голосе,вышедший вперед человек.
    шилен издала холодящий смех.она могла всех их перебить за бескрайнюю дерзость,но вместо этого она выбрала другое наказание.богиня была очень хитра.
    -я выполню по одному вашему желанию.чего ты желаешь человек?-с пугающей улыбкой на прекрасном лице спросила она.
    -я хочу власти.
    и стал человек правителем эльмордера.но взамен он был обездвижен и прикован к постели.так имея безграничную власть человек не мог ею воспользоваться.
    -каково твое желание орк?-спросила она у мускулистого зеленокожего парня.
    -я хочу знаний.хочу знать все тайны этого мира.
    -да будет так сказала шилен.
    орк познал все самые сокровенные тайны.но он решился рассудка.познав злобу и подлость этого мира.он ушел от людей и сам замуровал себя в вершине башни слоновой кости.говорят что и по сей день самыми темными ночами там раздаються его пронзающи сердце плач,потом неистовый смех.
    -эльф?
    -хочу плотских утех.чтобы девушки боготворили меня.
    и был до конца жизни он заперт с наложницами шилен.это были страшные твари покрытые чешуей,не имеющие волос и глаз.до конца его жизни они мучили его.
    -чего же хочешь ты предавший меня темный эльф.
    -я хочу стать сильнее всех.самым могучим воином которых знала эта земля.
    с тех пор все к чему прикасался темный погибало.из-за причинявшей людюм боли эльф был вынужден жить затворником в лесу.
    -какого же твое желание низкорослый дварф?
    -хочу стать самым богатым смертным во все времена.
    дварфу были представлены несметные богатства.но они были прокляты и каждый кто кроме гнома к ним прекосался вскоре скоропостижно умирал от проказы.дварф скоропостижно скончался от голода в своих покоях доверху забитых деньгами.
    -камаель!однокрылый падший ангел.некогда предавший свой народ.чегоже хочешь ты?
    -войны!-с вызовом в голосе ответил падший.
    и разразилась война между его рассой.каждый должен был убивать себе подобных.так он был вынужден перебить всю свою семью родных и близких.

    рассвет наступает в деревне.ребенок свернувшись калачиком спокойно посапывал.по гномьему лицу пробежала скупая слеза.он был одним из немногих которые понимали сколько боли и страданий могла принести этому миру освободившаяся богиня.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  2. Мюржон

    Мюржон User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    мы не гномихи!!! мы гномочки!
     
  3. azrail567

    azrail567 User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    исправил )
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2011
  4. azrail567

    azrail567 User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    40 просмотров и не 1 кома.повторюсь мне очень важно ваше мнение!
     
  5. Мюржон

    Мюржон User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    мне страшно высказать своё мнение. я боюсь твоей аватарки.:064:
     
  6. azrail567

    azrail567 User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    не ну имхо дед мароз так выглядет.
     
  7. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    в принципе, вы не знаете не историю богини шилин, не то как он выглядит, назвать поучительной историю, можно историю орка, все остальное не очень
     
  8. Matsumoto

    Matsumoto User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3.470
    Симпатии:
    758
    сыровато мне кажется. хотя довольно интересно было читать. т_т надо было отправлять темняшку ко мне. я по крайней мере не лысая и глаза есть.