1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ники персонажей

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭЛЕ0Н0РА, 31 дек 2011.

  1. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    печально, когда на трехлетнем сервере хочется называться "киса", а оно все занято :(
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ага пичально что какая то дефка купила вперед меня платье, которое мне понравилось [​IMG]
     
  3. .2yxa

    .2yxa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    была подобная тема около годика назад, верка должна помнить.. так вот там один кадр выдал комент автору:
    - а зачем письки задротам, все равно не пользуются - надо отрезать! :lol:
     
  4. Очень Серьёзный

    Очень Серьёзный User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ну незнаю,

    я когда хотел сделать ник юстас вред (ну нравятся мне хроники нарнии, мне книжку на девятилетие подарили), то он был занят. я не растерялся, припомнил, что в книжном варианте перевода он был не вред, а бякли и спокойно создал)

    создал на айрине палача, обозвал смертекрыл - внезапно оказалось свободно) если кто хочет такой ник - соточку на яндекс-деньги и я удалю перса (он слабо прокачан).

    а ещё помню, были у меня на фришке кузя и спойл - jonnyrotten и гнилойджо )))) а сида уже кто-то занял)
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    реальная ситуация на сегодняшний день такова, что нормальных имен для персонажей можно придумать много. гораздо больше, чем гениальных "танк", "бд", гладиатор", "варк" в различных вариациях.
    назвать золотоволосую эльфийку златовласка - это банальнейший штамп, а не проявление фантазии.
    кстати пробивал как-то по л2ону ники своих чаров - основной не уникален, вспомогательный - используется намного реже, но кроме моих чаров встретился еще на двух серверах. подозреваю, что он все-таки был скомунярен у меня либо уже тут, либо в одной из соцсетей, так как реально существующее имя достаточно редкое. третий же ник имеет смысл только для меня, состоит всего из четырех букв и является абсолютно уникальным и благозвучным - это имя одного из персонажей моей старой книги.
    если мне очень надо выпендриться, но при этом хочу сохранить отсылку к основному нику, то просто объединяю первый и третий ники.
    а ник лермет...банально стырен у раткевич из книги "таэ-эккейр", потому как лень было придумывать новый. да и персонаж сам по себе нравится :)

    кстати, незадолго до обновы на крп делал твинка с замечательным именем - шекли. потому как всякие зяблики-кракозяблики были заняты. как появился? да взгляд уткнулся в книгу роберта шекли на полке. и всего-то пять букв. как так?
    и зайти твинком в игру, чтобы его не удаляли за отсутствие - дело нескольких секунд.
    а еще есть одна военная тайна: л2он не светит персонажа ниже 40 лвла, персонажа, не появляющегося в зоне видимости игрока, использующего сниффер (то есть если качить соло у черта на рогах - тебя будут считать не играющим), считает расформированным клан, если его значок не был замечен в течении 2-4 недель (сроки не помню).
     
  6. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    а я ники из аниме использую, красиво и незанято :)
    типа nanari, arimuro, makotoshinkai, mastermush :) так что ников полно просто красивых и свободных
     
  7. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    угу на лансере замечал фаната видимо анимэ,ники kira kjra и yagamilai(y)t забиты)вот только интересно l есть на серве?)
     
  8. Очень Серьёзный

    Очень Серьёзный User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у меня были в своё время: лэйн, лейн, lain + вариации с фамилией ивакура) ещё был синдзи))))
    з.ы. пашино то самое, новосибовское)))))
     
  9. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    я может чего и не догоняю. но походу тут не смекалка, а безграмотность помогла, что в первом случае, что...

    было дело, написал одному челу что у него ник с ошибкой, он в ответ я украинец, это ник на украинском, я ему говорю, не ври там нет такого слова, в ответ "пнх ник был занят" =) после этого ответа я слил аукцион =(

    и еще одно забыл, вроде бы, нельзя создавать перса с именем нпц.

    вот например в ff14 есть такое понятие как "фамилия" т.е. ник состоит из двух частей, непонятно почему так не сделали тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ник маркела (или как там ее правильно) видел лично на старте вх.. также на эрике на старте был себион, но так, как он стоял с краю толпы ждущих первую профу, то достаточно было просто забуриться поближе к нпс. правда нупасы об этом не знали и не видели надписи "кочевник" под именем. было весело.
     
  11. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    вбейте свой ник в гугл и смотрите, уникальны ли вы.
    если первые 5 строк будут о вас, то можете себя поздравить.

    p.s. например, по моему основному игровому нику гугл первые 3 строки выдает на меня.
    а вот четвертая идет уже на какого-то gm'a из сша... т.о. я не боюсь, что если я вдруг решу погонять в любую, давно стартовавшую игру, то останусь без своего ника =)
     
  12. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    мне в поиске на appletree выдает всякие статьи про яблони и яблоки :d

    есть люди которые не прятся и называют своих персонажей не именем собственным типа всяких леголасов, карабасов, а чем-то из разряда - одинокая лань на склоне большой горы и т.д. и т.п. помню такие ники как неподходитегномы, хочунаручки, тронешьумру :d мне такие нравятся, легко запомнить, да и звучит весело и без тупых цыфр и иксиков.
     
  13. summer6277

    summer6277 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    7
    10....................................
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  14. Kselena

    Kselena User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    мой ник был написан с ошибкой (случайно), и поэтому в природе не встречается.
    а так моя еешка названа в честь королевы эльфов из одной игры (и у нее тоже был пр).
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ввела себя в гугл - вся страница усыпана ссылками на меня :dddddddddd ну кроме 6-ой ссылки, которая ведет куда-то в вов, даже удивилась, какая падла играет на моем сервере и в вов одновременно, что ей так понравился мой ник.

    на половине имеющихся серверов забита короткая вариация ника моего чара - фая, просто не хочу, чтобы на руофе была другая фая, и все. также на паре серверов есть темные эльфийки shakira, на эрике shakira - какая-то светлая уродина :(
    для светлых эльфов использую ники на п - пайпер, порвина, вот только пандора в любых вариациях было постоянно занято :(
    для камаэлек ники на э - элль, elle, например. вариации элеоноры, электры были заняты, а с ошибками писать неохота :)
    гномка-торгашка - каприс, просто и красиво, без всякого тупобуквенно-циферного дебилизма.

    просто люблю называть чаров именно именами, любая мифология (коих туева хуча) вам в помощь.
     
  16. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    очень нравятся смысловые ники: "неоринамать", "невримнетварь", "детидушилиосла", "папапочемуяорк" -
    как встречаю новинку, обязательно в клан линк кидаю, приятно поприкалываться )
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    shakira, пайпер и электра - это из какой мифологии? половина игроков на серверах и не слышала, что это такое, и еще 30% слышали, но когда-то давно и вообще хз, про что там нарисовано. поэтому 90% ников на серверах представляют из себя исковерканные вариации на тему попсы, типа нарута, сакккура, орычумару, потом всякие турбоглады, хххкурокрылххх и вася1995, и завершают все это различные парящиеоблака, дуновенияветра и шепотылистьев (прямо как индейцы косоеяйцо и меткийпрыщ). зато на форуме у всех сразу просыпается утонченная фантазия. :p
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    мне постоянно всякие придурки говорят что у меня ник "без фантазии". от "турбогладов" это слышать довольно смешно))))
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    shakira, пайпер, электра, гугл

    так трудно имена придумывать, что ли? оо
    у меня 3 акка забиты персами без иксов, игреков и прочих зетов. и, при необходимости, могу забить ещё 33.
    включайте уже фантазию и память. или гугл.
     
  20. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    у меня, помню, на фришке были гномы: матан, ангем, антидемидович и т.д. :d
    а вот гномке достался ник попроще - cveto4ek.
    также были твинки: integra, calypso, lighty, nighty, lienta, ... ... ... ... ...

    да не проблема придумать имя чару.
    другое дело, что к нику мейна я подхожу серьезнее - час-два не жалко потратить и все обдумать.