1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ники персонажей

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭЛЕ0Н0РА, 31 дек 2011.

  1. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    не, ну я не понимаю таких) если я немного не так выразил свою мысль после пары ночей без сна, так сразу "офигенная логика" :d
    я хотел сказать, что если у людей нету фантазии для придумывания ников, так значит это их проблемы)
     
  2. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    погуглил выдает 1м)
     
  3. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    автор я вас лично понимаю.но к сожалению устраивать очистку персов как например в игре perferc world не поддерживаю,человек ушел в армию 1 год не играл,у него чар 99,взяли удалили и что вы тогда скажите ему?=)
     
  4. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    как что???
    "с дембелем!!!"
     
  5. Glyk007

    Glyk007 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    30
    никто не будет лишать чаров их уникальных ников из-за долгого отсутствия в игре, т.к. человек занявший ник-нейм является "своего рода" правообладателем. и причин off-line очень много, от ухода в армию и рождения ребенка до банального "надоело". сделав такое, администрация нарушит конституционные права гражданина рф, свод собственных правил, а так же сильно пошатнет вотум доверия со стороны игроков и рейтинг на рынке mmrog.
    другое дело если чар в бане пожизненно без права на реабилитацию, тогда на усмотрение администрации можно отобрать ник и передать в общее пользование, а банщику приписать "ех" - например exdark. только в этом случае будут соблюденены условия сохранения законности и правообладания.
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    неее, там же вроде всегда есть дата конечная, типа 24.06.2041 :)