1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого мы рвем?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем LordD, 1 янв 2012.

  1. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну я когда переродился тоже плохо понимал в первый день соотношение сил(а уж когда меня хилы с вальками в дино начали гнуть мне вообще мозг рвало).нормальный вопрос имхо.
     
  2. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    такие темы всегда радовали,а особенно о гимпах.
     
  3. НeartНunter

    НeartНunter User

    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не знаю как у вас лично для меня ножи, луки, исы, хилы(это вообще еда, не знаю как с цепью им можно проиграть, лично не разу не падал, хотя хилов знаю много говорят что танки часто падают). тиры ну как сказать прямых довольно мало, а так падаю если уды и икона в откате. на магов равного лвл хватает либо иконы либо обычного уда, с 1 масс удом мало шансов, но со спины вынести могут легко. сумов очень тяжко гнуть, 1 на 1 за исключением оли не встречал, а так думаю у меня против них маловато шансов пока.
    на с чет левы пдеф он конечно режет, но скил на запечатывание физ умений бывает не плохо помогает, а так вызываю не часто и то против хилов да магов
     
  4. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    дайте таблетку от тиров))). они по ходу что то врубают в начале боя да?) через уд пробивают жестко даже тиры одного уровня (89-91), я не говорю уже об тирах 95+. читеры какие то, пуху выбивают, хиляться, толстые по хп ))) шо делать?? раз раз раз...111
     
  5. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да забей на оли - если с тирами проблемы, то с остальными будет вообще все плохо
     
  6. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    всем помолится что у вас нет такого танка как этот. :)
    на мой взгляд самый тяжелый противник самон, остальных бить можно.
     
  7. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    лукам? не, я конечно на оли проигрывал 2 раза лукам, но они аж таки 7+ лвл выше были.
    может даже и 3+ лвл лук снесет меня, спорить не буду.
    но проиграть равному по лвл луку это еще постаратся надо...
    возможно на 95+ лвл все для танка становится печально, просветите. просто легче противника
    я до этого себе не представлял.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    во первых в патчноуте русским по белому написано про уровни и прохождение дебафов. иди читай.
    во вторых ну прохилися он как почти умирать начал, в чем проблема опять ему хп снести?
     
  9. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    спасибо за советы! на самом деле в посте была доля сарказма ( не умею я печатать интонацию) ыыы, но это не важно))
    на оли я загибаю все что движется )), просто как то попался тир на 4 лвла выше чем мой танк как минимум, а мож и больше. так вот я ему даже цп до конца не вынес, потом попадается тир примерно моего уровня и я его еле затащил. поэтому сложилось впечатление что тиры толстые как мы при этом в арсенале имеют хороший дпс + п.дэф хороший + хорошее хп. как то проиграл суму тоже хай лвл, у него было 4 пета ( 2 кошки и 2 с косой ) и я так и не нашел какой же пет у него принимает на себя дамаг. кстати тоже даже цп до конца не снес. обычно смотрю на хп петов, у которого меньше хп того добью и опять на хозяина переключаюсь. а у этого все петы с 100% хп были))) маги луки ножи хоть 99+ лвлом тупо сами убиваются, еще пока не попадались такие которые бы не убились об меня)). ну и как то проиграл нашему хиро танку ))) думаю что на капе танки будут очень сложными противниками на оли.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну попался мне тир младше меня и в верпесе, мне и цп все не снес, хоть бедняга и похилился там - по этому примеру тоже чтоли делать выводы?
     
  11. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    не знаю, тут каждому своё, по мне самый лёгкий класс, это чантер. не знаю и всё, почему так. с тирами, сейчас 50/50, (если уровень равный) у меня лично, опрокидывание, встал - остался без меча, пока раздуплил, что к чему, опять лежишь, ну как-то так. образно всё, конечно.
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну уьей ты будучи 90-93 чанта 95+
    а да, без рефлекта ага
     
  13. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    интересная ты девушка, я же про равный уровень пишу, а не про то, что кто-то там на пару уровней выше. когда 95 доковыряю себе, там видно будет. что и как.
     
  14. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    иса хилл саммон это проблема и причем почти без шансов, если руки более менее прямые и человек знает хотя бы основы игры за свой класс....увы

    у чанта баффы и дебафы растут с уровнем у танка остается все тот же оли менеджер с бафами 1 лвл и если на 85 шансы 50 на 50, то на 95 уже гораздо меньше 50...в разы)
    если хилл умеет бегать ему плевать на агры и цепи(а другого контроля у танков нет)...он себя и за две секунды отхилит до фулла, это не считая целок клинсов камней и прочего...
    ну саммоны вообще беда...драться одному/вдвоем против пятерых это просто лол)
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    из ветки чантов:
    выводы: поплакатся - это не наш метод.
    кому не нравится танк - делаем рерол. :p
     
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у варка тоже росли - чото он не овнил все живое.
     
  17. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    пальцем в небо...сравнивать варка и ису и вообще хроники....ты б еще с бд его сравнил из какой нить с4 гфш)
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    чтото какие то откровения криворукого и ничего не делающего чанта [​IMG]
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    мне, как фармеру, даже лень с тобой спорить. ок считай ису нагибатором олимпа, я не против
     
  20. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    я ответил по темке...мне как танку на олли проблемы доставляют три профы и обьяснил почему - остальные терпимо!

    ты как фармер всех убиваешь взглядом...грамотной тактикой...100500 пушками с нужными лсами...таликами на рефлекты...таликами на отжоры, клару и прочее прочее прочее...молодец...мне как не фармеру читай выше...где я утверждал, что иса гнет олли я хз - твои фантазии высосанные из пальца! поменьше агра фармер) и спорить я с тобой не собирался - высказал свое мнение!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012