1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сабы для Фео

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Wersalence, Jan 1, 2012.

1. Wersalence

Wersalence User

2. LadyRainbow

LadyRainbow User

все там понятно, проще уже некуда.. :311:

3. Wersalence

Wersalence User

вот нафига писать подобного рода посты? вы таким образом набили себе 598? очень информативно...что нибудь дельное будет?

4. basicelement

basicelement User

можно взять хила - шмот и пуху менять не надо. можно взять сумонера, там расовые талики на расход мп - в инстах можно взять, которые можно юзать на маге ;). это касаемо дуал класса. а так вообще любой саб, самый легко качаемый, скилы со всех одинаковые.

5. MaxHardcore

MaxHardcore User

эм, ежу ясно что в год можно брать абсолютно любой саб. скилы со всех одинаковые
    и прибавки в 1-3% м атаки ничего не зарешают.
    достали уже захламлять форум.

Wersalence likes this.
  6. Wersalence

Wersalence User

пасибо, это и хотелось узнать:)
    сори что не понял...про то что в годе можно брать любой саб...просто я не еж:rab2:

7. LadyRainbow

LadyRainbow User

вот нафига постить такие тупые темы? ты ради этого зарегался тут?
    надо не просто уметь читать, но еще и переваривать информацию, там понятным языком все написано.
    сейчас ты пойдешь качнешь себе саб, а завтра создашь очередную тему - "а какую пассивку брать магу?" :311: думайте хоть немного сами или л2 совсем мозги съела [​IMG]

8. Wersalence

Wersalence User

слушай ты, балоболка несчастная с набиванием поста, ты мне покажи, где в теме про сабы, написано, что неважно какой саб брать..скилы одни и теже..
    ps у тебя вообще половина постов типа: ищите в поиске, автор - тролль и эта тема уже поднималась...не стыдно? вы вообще сами вид тролля, тыкающий всем, о том что это уже обсуждалось и тп...лолко, от вас пользы 0..

9. Fongard

Fongard User

qq, он не про тему про сабы, он про "писателей", которые не в состоянии осилить патчноты god'а на пяток страниц - уж тема про сабы там разжевана на все 100%, а патчноты к обновлениям читать строго рекомендуется в любом случае - полезно однако

10. LadyRainbow

LadyRainbow User

[​IMG] иди убейся, таких идиотов я еще не видела..
    ты ссылку на вики нафига постил? ты ее читал? там написано, как в хф, что с разных сабов разные скилы дают? иди сравни.
    если серого вещества в мозгах оказалось мало и все еще не дошло, то сходи к нпц и глянь, таблица скилов тебе доступных у нпц с викой расходится будет? :311:
    мне бы было стыдно, если б у меня мозгов было столько же сколько у тебя :/
    почему-то все поняли про сабы, один ты "умный" тему догадался создать [​IMG]

Last edited by a moderator: Jan 5, 2012