1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не могу зайти в игру, что делать???=(((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lHeadShotl, 2 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lHeadShotl

    lHeadShotl User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проблема такая:переустановил ос с windows 7 на windows xp, когда открывается окно выбора серва, выбираю рамсерт и мне пишет, что соединение прерванно...
    зайти в игру не могу? l2 уже переустанавливал и запускатр тоже...
    помогите плиз...=(
     
  2. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    сходи по этой ссылке, там помогут. от себя посоветовал бы удалить папку system и сделать полную проверку. если не помогает - вырубить фаерволл, антивирус и т.д. если опять облом - ну тогда уже в саппорт пиши...
     
  3. lHeadShotl

    lHeadShotl User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо, попробую
     
  4. vitaliklibra

    vitaliklibra User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    у меня вот что случилось: достала всем извесная ошибка гг=153. везде во всех руководствах написано удалить папку gameguard или system и сделать фулчек. делаю, файлы гг, из-за которых появляется ошибка 153 и вообще никакие файлы не скачивает. что делать???
     
  5. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    нажать [​IMG] и пока проверяет читать
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200176 загружается gg (game guard), но не загружается frost.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  6. vitaliklibra

    vitaliklibra User

    Регистрация:
    08.01.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    сделал все, как описано на форуме по указанной ссылке, включая настройку антивируса. дело в то, что до и после этой процедуры у меня в папке system нету файлов gameshielddll.dll, s_info.ini и gameguard.des. папка gameguard тоже отсутствует, а появляется лишь после запуска игры и то все-лишь с одним файлом внутри с расширением .erl. ладно, нашел в инете файлик gameguard.des, размером 285983 байт (проверьте, он или не он), вкинул в папку system. теперь появляется ошибка 150. фулчек делал после каждого шага. может из-за отсутствия файла gameshielddll.dll??? так он тоже не скачивается при фулчеке... не могу понять в чем проблема... да, еще момент: у меня windows xp sp2!!! sp3 не ставится. почитал еще описание решения проблемы 150, написано: скачайте установочный файл gameguard и устанавите в папку с gameguard. (удалить папку gameguard и запустить игру). вопрос: где же найти этот установочный файл gameguard??? обшарил всё - сбился с ног... хээээлп!!! =(
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
Статус темы:
Закрыта.