1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

не могу зайти в игру, что делать???=(((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lHeadShotl, 2 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lHeadShotl

lHeadShotl User

Симпатии:
    0
    проблема такая:переустановил ос с windows 7 на windows xp, когда открывается окно выбора серва, выбираю рамсерт и мне пишет, что соединение прерванно...
    зайти в игру не могу? l2 уже переустанавливал и запускатр тоже...
    помогите плиз...=(

2. Aboltus

Aboltus User

Симпатии:
    2
    сходи по этой ссылке, там помогут. от себя посоветовал бы удалить папку system и сделать полную проверку. если не помогает - вырубить фаерволл, антивирус и т.д. если опять облом - ну тогда уже в саппорт пиши...

3. lHeadShotl

lHeadShotl User

Симпатии:
    0
    спасибо, попробую

4. vitaliklibra

vitaliklibra User

Симпатии:
    0
    у меня вот что случилось: достала всем извесная ошибка гг=153. везде во всех руководствах написано удалить папку gameguard или system и сделать фулчек. делаю, файлы гг, из-за которых появляется ошибка 153 и вообще никакие файлы не скачивает. что делать???

5. 1234vik4321

1234vik4321 User

Симпатии:
    252
    нажать [​IMG] и пока проверяет читать
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200176 загружается gg (game guard), но не загружается frost.

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  6. vitaliklibra

vitaliklibra User

Симпатии:
    0
    сделал все, как описано на форуме по указанной ссылке, включая настройку антивируса. дело в то, что до и после этой процедуры у меня в папке system нету файлов gameshielddll.dll, s_info.ini и gameguard.des. папка gameguard тоже отсутствует, а появляется лишь после запуска игры и то все-лишь с одним файлом внутри с расширением .erl. ладно, нашел в инете файлик gameguard.des, размером 285983 байт (проверьте, он или не он), вкинул в папку system. теперь появляется ошибка 150. фулчек делал после каждого шага. может из-за отсутствия файла gameshielddll.dll??? так он тоже не скачивается при фулчеке... не могу понять в чем проблема... да, еще момент: у меня windows xp sp2!!! sp3 не ставится. почитал еще описание решения проблемы 150, написано: скачайте установочный файл gameguard и устанавите в папку с gameguard. (удалить папку gameguard и запустить игру). вопрос: где же найти этот установочный файл gameguard??? обшарил всё - сбился с ног... хээээлп!!! =(

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
Статус темы:
Закрыта.