1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Советуем :)

Discussion in 'Ассассин' started by Mazut, Jan 2, 2012.

1. Mazut

Mazut User

говорю сразу, за асса не играл вообще! прошу не ругаться, посоветуйте что мне дальше делать, на что копить и где копить!
    обвес:

2. Axus

Axus

не пойму что за ремень. если это ловка, то советую сменить на уклон. постарайтесь приобрести кольца смелости, силу+1 / +2.

3. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

на сайте с базой знаний есть статья как развиваться сином и куклы почитай

4. Mazut

Mazut User

а ремень может силу? или для меня пока лучше уколнку? я на дмг хочу

5. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

если хочеш сина на домаг то можно взять сэт тьмы+4, а на оставшиеся денги смелку+смелку+ремень силы да и смени лудше брас на храна+3

6. Mazut

Mazut User

ты смотрел куклу мою? там уже тьма +5 ( смысл брать мне 4)

7. Axus

Axus

не стоит забывать, что вещи со статами+1 (будь то ремень или кольца) дают дамаг только при кратности, следовательно и приобретать их желательно в том случае, если поможет подогнать силу под увеличение урона. тоже самое касается и вашего случая: если ремень даст кратность, то естественно его можно купить, а если нет... можно пустить эти деньги на улучшение колец и пока побегать с ремнем уклона.

8. Queens*

Queens* User

я конечно не опытный ассасин, но создавая темы про них много чего узнал в твоем случае я бы сменил плащ на крылья жизни +3,браслет убийцы я бы сменил на хранителя +3 ибо убийца+2 почти не дает толк, ну и кольца две смелки, ремень как и говорилось на уклон бери, сферы все икрон пока возьми.