1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дергается игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Godstaf, 2 янв 2012.

  1. Godstaf

    Godstaf User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хм.тут такое дело,даже не знаю как обьяснить.в общем.заходим в игру-все прогружаеться,слега подтармаживает но суть не в этом.спустя 2-3 минуты в игре начинает все дергаться-тоесть:пол секунды нормальной игры,далее небольшое моментальное замедление и резкий скачок вперед,далее опять пол секунды нормальной игры...и так постоянно.кто может знает что это и как с этим справиться?
     
  2. betonomeshalkin

    betonomeshalkin User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    63
    провайдер,сорри что не развернуто ..все есть на форуме в техразделе. пакеты приходят вам скопом а не как по пололожено.если ваш провайдер сотовая сеть как у меня на даче то тут ничего не сделаеш.
     
  3. Triniel

    Triniel User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    98
    jоткрой процессы выбери процесс aion.bin правой кнопкой убери галочку с 1 из ядер повесь игру на 1 ядре процессора. если проц вытянет норм будет
     
  4. Godstaf

    Godstaf User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за советы!буду пробывать.а на счет прова,не должно быть проблемм.12 мегабит пинг ровный.потерь нет.трассировку не делал правда..
     
  5. betonomeshalkin

    betonomeshalkin User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    63
    12 м\б это показатель неизвестно куда. сделайте трассировки и выложите конфигурацию компьютера . вам быстрее помогут.
    успехов вам в игре.