1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач инквизитора или что за ерунда?

Тема в разделе "Камаэль", создана пользователем Wolfgn, 3 янв 2012.

  1. Wolfgn

    Wolfgn User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    сменился на 3 профу ,но сразу уровень хп упал до обычного вроде шмот s полный сет,а выбивают хп с меня сейчас как с поцана,если покупать бафы то что бы их окупить надо валить монстров как комбайн ,что делать как увеличить регенерацию хп ?! помогите плиззззз!!!!
     
  2. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    как бэ ща все покупают баф и вроде у всех окупаеися...
     
  3. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    растолкуйте написанное.
     
  4. Wolfgn

    Wolfgn User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    раньше помошник давал до 75 лвл бафы бесплатно, а сейчас чтоб окупить купленные быфы нужно бится без перекура , а как тогда с квестами быть за которые кроме очков опыта ни чего не дают ,вот я и спрашиваю как можно ещё кроме покупки бафов увеличить регенерацию хп
     
  5. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    качатьмя без бафа - бред сивой кабылы
    качай себе бафера на окно.. пп 58 (до каких-то пор хватит лвл до 80 примерно)
    ну или качайся онли в пати
     
  6. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    какие такие квесты ты делаеш что не дают денег? мне по 500к давали лично, я хз покупаю баф иду за 1 баф примерно делаю кв норм качаюсь и все окупается
     
  7. Helwig

    Helwig User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    баф исы окупает соски потраченные на кач - уже экономия капец какая, а мобов как ошпаренный бить и надо. кач - смысл игры - год. баф покупать выгодно!