1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите кто сталкивался с подобной проблемой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ММихаил, 3 янв 2012.

  1. ММихаил

    ММихаил User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я играю больше года в aion все норм. вот установил новые обновления перед новым годом и все начались жуткие проблемы то есть долго заходит в игру а то и не заходит.ну вот если и получилось зайти в игру начинаются жуткие лаги, игра тормозит и звук не успевает обрабатывать мои действия.я долго читал форум, пытался все сделать как на писано но увы не помогло,я отвез комп мастеру мне переустановили windows .я на радости приехал дамой и все тоже самое.запустил point blank все норм, играл больше часа и не разу не тормозило.пожалуйста помогите подскажите в чем могут быть проблемы.
     
  2. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    раз переустанавливали ос, то скачай и установи leatrix latency fix, после рестарта компа увидишь разницу.
     
  3. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    не уверен что у автора ситуация точно такая же, но у меня последнее время очень сильно тормозит игра. играл всегда на простом движке, в принципе подтормаживало только при скоплении народа и в некоторых локациях (например вылет из ингисона, где в поток надо прыгать).

    но теперь же тормозит всегда и везде, переустановил windows - все одно, игроки и мобы не появляются долгое время, скиллы с запозданием в минут 10 графически отображаются. при этом что на максимальных, что на минимальных настройках абсолютно одинаково тормозит (фпс сейчас от 1 кадра в секунду до 13-15) :d

    p.s. в других играх нормально работает, специально скачал проверить
     
  4. ММихаил

    ММихаил User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по теме

    я уже и клиента переустановил,все равно тоже самое.переустановил windows не чего не изменилось.установил игры круче айона по характеристикам и тянет на максимальном без тормозов.