1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Символ для фео

Discussion in 'Волшебник Фео' started by UltraGer, Jan 4, 2012.

1. UltraGer

UltraGer User

я вот думаю, маг атака с символом все равно будет меньше чем с двуручником, поэтому встает вопрос: имеет ли смысл брать символ ради бонуса регена маны или маны и без него фео будет хватать?

2. MaxHardcore

MaxHardcore User

рукалицо. реген маны это такой параметр, на который вообще не смотрят. бое для этого изобрели раз в 5 минут.

3. UltraGer

UltraGer User

рукануб офнесень хороший ответ.

4. ErTar

ErTar User

ды ?

5. Youkora

Youkora User

одноручная палка также позволяет на пвп брать в лапки щит, который очень полезен против тех же лукарей.

6. Glavva

Glavva User

и ?
    щит хорошо, но он норм работает со стражем
    а магу бафать стража ? нунафиг

7. Fongard

Fongard User

если сильно заморачиваться - можно перебафывать гармонии по ходу пвп, но это как то... мудрено конечно :)

8. DohloFos

DohloFos User

символ не только реген мп дает, но и пассивную физ-защиту.

9. ХитрыйНуб

ХитрыйНуб User

не люблю, когда сравнивают без учета ден. средств. или все у нас с парой лярдов адены в кармане?

если рассматриваем вариант: 50кк в кармане на р грейде, то тогда и думать нечего - скованный двуруч апока + скованный сет бессмертия, и вперед грызть мобов.

если же рассматриваем вариант, что человек скопил за предыдущие уровни деньги на нормальный шмот (400-600кк):
    во первых, маг одноруч дешевле маг двуруча в среднем на 20-30%, и одноруч легче найти (а значит, легче подобрать нужный вам атрибут... договориться на более дешевую цену и т.д.).
    во вторых, можно найти ы80 ое одноруч 300 с акуменом и использовать его вместо р до р95 (на старых серверах это выйдет несколько дешевле топ р грейда с 300 атр и са, и в 2 раза экономнее по соскам).
    в третьих, можно найти хорошо точеный символ (опять же для старых серверов. часто вижу венеру\дестино +6, благ бессмертия\ада +4 на ауке) - а это ~5% к вашему общему физдефу.
    в четвертых, вам эти 20% манарегена лишние? в линяге не бывает лишних циферок, бывают игроки, не умеющие считать :)

в общем: скованный - лучше двуруч. нормальный с атр - двуруч дороже, одноруч+символ дешевле и чуть хуже по м.атаке, но доступнее.

10. Fongard

Fongard User

против лука он как раз и без стража нормально работает, это против обычной ближней автоатаки шанс 20%, от стрел выше, насколько я помню

но не все луки бьют автоатакой и не всегда

11. lIskariot

lIskariot User

скилы тоже могут заблокироваться, и да - со стражем в пвп маг неплохо так стоит :)

12. Fongard

Fongard User

угу, а должен был бы убивать врагов по идее то :)

13. Glavva

Glavva User

)))
    да-да
    бафайте себе стража ...магам которые бафают мага - будет с вами проще )

14. randomXZ

randomXZ User

даже вот интересно стало:
    одноручка+символ: м.атака 285+4%(насколько понимаю к общей м атаке), +17% реген, + скорость каста + п.деф 21
    двуручка: м.атака 314, более низкая скорость каста.

ну хз, помоему очевидно что одноручка кульней и бодрее.

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

что он за бред написал [​IMG]

16. Крепс

Крепс User

сигиль и пуха сама по себе на скорость каста не влияет. влияет на скорость каста sa на проницательность, который вставляется как в одноручное, так и в двуручное магическое оружие.

17. randomXZ

randomXZ User

да ты что говоришь :lol: а в описании пух слова "скорость атаки средняя" и "скорость атаки высокая" для кого написаны?

18. Fongard

Fongard User

так, уйди отсюда куда нибудь, где "скорость атаки средняя" и "скорость атаки высокая" влияют на параметры мага, а откат зависит от мдр :) для физиков это (ммм... для долбанутых физиков с маг пушками наверное, хотя варки же били посохами)

19. Wersalence

Wersalence User

есть такая фраза: лучше молчать и слыть идиотом, чем сказать что нибудь и развеять все сомнения:)

20. randomXZ

randomXZ User

я и не говорил что я знаток л2, все взято с гугла.

да как я и предпологал, логики в ла2 0, *цензура* писать в маг пуху скорость если она не влияет? когда уже выйдет дьябло 3 чтобы уже забыть про эту нубо игру.

спс за просветление, значит меня ввели в *цензура* заблуждение соклановцы, сук даже обидно, на 95 буду брать двуручник, что тут еще сказать)

Last edited by a moderator: Mar 15, 2012