1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем По4ему4ка, 4 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По4ему4ка

    По4ему4ка User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    моего персонажа с сервера van holter взломали.
    те кто взламывали поменяли пароли от 4game,от игры линейдж2.
    изменили почту и логин.
    теперь я не могу зайти на своего персонажа( этого персанажа качал очень долгое время(это моя основа) и он мне очень дорог,пожалусто верните акаунт)
    ник по4ему4ка вестник войны.


    как сделать скрин я не знаю ябы вам доказал что я на нем играл , наверно у меня не тправ чтобы отправлять фотографии... пожалусто верните акаунт.
    лицевой cчет [28830597].
    на акаунте 1 персонаж ( покрайней мере был) когда его взломали я был 77 лвл.
    первоначальный
    если мало доказательств ,то я клан деньги 28,11,11- 45 рублей;30,11,11-45 рублей;03,12,11-45 рублей;14,12,11-350 рублей.



    привет!

    фогейм благодарен за покупку подписки lineage 2, 15.12.2011 в 00:08 со счета аккаунта было списано 270 рублей. приятной вам игры!

    если все в порядке, и это вы оплатили подписку, то просто не обращайте на это письмо внимания.


    в ином случае обратитесь в службу поддержки. письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно. вы в любой момент можете изменить настройки уведомлений.

    4game.com ( это доказтельство того что я покупал па)

    заранее благодорю.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2012
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    https://support.4game.ru/
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    https://support.4game.ru/ - все вопросы по взломам разбираются в службе поддержки.

    и сотрите все данные из вашего поста.
     
Статус темы:
Закрыта.