1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сферы 1ур и 2ур

Discussion in 'Игровая механика' started by @LimoN@, Jan 5, 2012.

1. @LimoN@

@LimoN@ User

извеняюсь если уже есть такая тема.
    появились сферы тока я не помню как они называються ну дают силы/ловки/инты+6 по выбору.
    мне говорили что 1ур тока на 1дн макс 2ур на 3 дня это правда?
    что бы их продлевать нужно же их менять типа если у меня сила то нада поменять в ловку а потом обратно в силу что бы продлить, так?
    если да то оно продлеваеться безопасно? (а то ещё сломаю :d) и если у мя например у меня 2ур на 2ч (сила) я его меняю в ловку потом обратно в силу и она стаёт на 3 дня? так? или их вообще менять ненада?)
    скока они на еве стоят?

зарания спасибо.

2. Fantoshka

Fantoshka User

на все вопросы - да. мен безопасный. 1ур.-1день, 2ур.-3дн., 3ур.-7дн. цен на еве незнаю. на юпе 2ур счас по 55-65кк полно в продаже.

3. @LimoN@

@LimoN@ User

55-60кк ого... у нас вроде недавно видел 15-20кк
    а что насчёт переведения в другую сферу типа с силы в ловку а потом обратно в силу так нада делать? или она сам продлеваеться?) с помошью рунки

4. @LimoN@

@LimoN@ User

ещё же есть вроде сфера дропа или как-то так ну я 1 раз на продаже видел как её продлевать?

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

сферы на статы продлеваются автоматически при смене их вида. т.е. если сферу 2ур. на +6 силы сроком, к примеру, 3ч. поменять на сферу +6 интеллекта, время действия сферы после смены вида станет 2дн. 23ч. 59м.
    и на сколько мне известно, продлеваются только эти сферы. сферы дропа и перевоплощения продлить нельзя.

6. Fantoshka

Fantoshka User

бегал со сферкой удачи(дропа) и морфа. удача работает норм, но реально заметно это ток на камушках, банках, вопчем тех вещах у которых шанс выпадения реально высок.
    сфера удачи
    1 ур. выпадение предметов из монстров увеличено на 5%.
    2 ур. выпадение предметов из монстров увеличено на 7,5%.
    3 ур. выпадение предметов из монстров увеличено на 10%.

сфера усиления перевоплощения
    1 ур. при перевоплощении hp/mp увеличено на 30. скорость атаки и передвижения увеличиваются.
    2 ур. при перевоплощении hp/mp увеличено на 60. скорость атаки и передвижения увеличиваются по сравнению с первым уровнем.
    3 ур. при перевоплощении hp/mp увеличено на 90. скорость атаки и передвижения увеличиваются по сравнению со вторым уровнем.

сеи сферы не продляютса. сферка морфа реально понравилась.

7. Sheff2008

Sheff2008

мне удача 3ур понравилавь в пв. набил точей, копьев, орбов, плащей. только кольцо перевоплота не выбил, для полной коллекции. =)

8. @LimoN@

@LimoN@ User

всем спасибо тему можна закрывать.