1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

заГОЛОВОК

Discussion in 'Архив' started by Crybabyy, Jan 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Crybabyy

Crybabyy User

доброй ночи всем, сразу скажу что в этой теме я не хочу обсуждать работу инновы и нцсофт.

расскажу немного о себе. зовут вадим, 24 года. играл с открытия сервера waytrel но пришлось бросить, по n'nым причинам.
    прошло время, зашел на форум, увидел объяву об открытии сервера erica. жизнь вроде наладилась, появилась куча свободного времени.
    я даже не предполагал что за этот промежуток времени произойдут такие ужасные изменения.

сравнив новый eu сервер и ru сервер стало очень смешно, честно :d это как сравнить нью-йорк с деревней платошино. повысили лвл мобов? какой ужас! нужно срочно исправлять! тааакс, в "нью-йорке" есть дороги, мы им привезем фастом обновление. увы, но в "платошино" еще нет дорог, так что пусть подождут, ибо наши друзья корейцы не ездят на своих сан енгах по болотам.

итак вопросы:
    1) почему в игре нет элементарного поздравления с новым годом в объявлении?
    даже как-то обидно стало, честно. даже за захудалой и заблеванной фришке дядя петя бы ее состряпал.
    2) чем ru хуже eu? ____ or _____ почему на eu обновления и исправления приходят быстрее чем на ru? почему игроки ru серверов должны страдать? мне даже маленький мальчик написал в игре "почему корейцы так нас не любят? это геноцид!" :dddd
    3) я купил в им платные соски. почему платные услуги не выполняются в полной мере? получается предмет из им не работает как должен. а если он не работает, что он там тогда делает? уберите пожалуйста дяди админы. нам не нужен бракованный товар.

можете меня забанить, можете дать ро, можете удалить тему через 1 минуту. абсолютно пофигу. я просто хочу услышать ответы на свои вопросы.

спасибо за внимание.

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

3. Crybabyy

Crybabyy User

вы борис стрельников? не думаю. а в тоннах "какашек" сами копайтесь.

4. 1234vik4321

1234vik4321 User

ах простите .. погорячился, вы писатель...

однажды чукча принес в редакцию свой роман. редактор прочитал и
    говорит: " понимаете ли, слабовато... вам бы классику читать. вы
    тургенева читали? а толстого? а достоевского?.." - "однако, нет;
    чукча - не читатель, чукча - писатель."
    анекдот..

5. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1) как нет? проводится новогодний ивент - отличный подарок для игроков
    2) задайте этот вопрос нцсофт.
    3) если нцсофт посчитают нужным убрать соски из им, они это сделают. пока этого, как видите, не произошло.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.