1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изменение при регистрации новых аккаунтов

Discussion in 'Общий раздел' started by Белая Ворона, Jan 5, 2012.

1. Белая Ворона

Белая Ворона User

вопросом в данной теме хотелось бы оградить себя от возможных неприятных последствий:

хочу поменять логин-пароль-почту на старом аккаунте. затребует ли фогейм в этом случае мобильный номер ?
    чем чёрт не шутит, пока бог спит - вдруг он сочтёт такую перерегистрацию как рег нового акка?

p.s. может пока не закрывать данную тему? - у меня по крайней мере по ней тонна вопросов, но этот - самый приоритетный.

2. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

а попробовать не судьба?

3. Белая Ворона

Белая Ворона User

нет - так эксперементировать я не могу себе на данный момент позволить. и еще долго не смогу :)

4. Light Elf

Light Elf User

изменение пароля по определению не может требовать никаких дополнительных условий типа обязательной привязки мобильника - это бред с точки зрения безопасности. пароли меняются в любое время без всяких ограничений. логин - аналогично, он используется лишь для удобства пользователя (ну и косвенно работает на безопасность, заменяя собой адрес ящика в открытом виде). по поводу почты тут что-то жаловались в соседнем разделе, сейчас найду.

upd: оказалось, не про эту ситуацию.

Last edited by a moderator: Jan 5, 2012
  5. Белая Ворона

Белая Ворона User

спасибо - но с перерегом пока подожду. а про бред и действия инновы я пока воздержусь высказываться :) но иногда они тесно переплетаются... тьфу ты... не удержалась :)

Last edited by a moderator: Jan 5, 2012