1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

support.4game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DexLex, 5 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DexLex

    DexLex User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прошло больше недели.. вчера проверил вопрос 6257-weof-4542
    пришел в виде

    сообщение от gm_kvant на 04.01.2012 13:03:04
    уважаемый пользователь, в первую очередь вам необходимо проверить ваш компьютер на наличие вирусов, троянов и других вредоносных программ. после очистки вашего компьютера, вам необходимо ознакомится с главными темами по безопасности аккаунтов:

    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=17626
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13768
    http://forum.4game.ru/showthread.php?p=1898800

    в настоящее время вы можете обезопасить свой аккаунт путём установки фио, мобильного телефона, дополнительного адреса электронной почты и уникального пароля. после того, как вы установите фио, мобильный телефон, или дополнительную почту, сообщите, пожалуйста, нам, и мы продолжим расследование вашего взлома. напоминаю вам о том, что администрация никогда не просит вас предоставлять пароли в фогейм, запускатр или пароль к игре. никогда и никому не сообщайте ваши пароли и адреса электронной почты. только так вы сможете максимально обезопасить свой аккаунт.



    прошу дать корректный ответ, а не этот спам, чуствую вам насрать на своих игроков, если вам даже лень прочитать суть проблемы, и просто ставите бота на ответ пользователям.
     
  2. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    вы сначала пк свой на вирусы проверьте как вам сказали, и выложите результаты проверки гму.
     
  3. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    радуйся, что твоим вопросом занимаются ... покрайней мере заметно, у меня просто тишина..
     
  4. DexLex

    DexLex User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все это я делал, антивир лицуха дрвеб . токо суть не во взломе, а в ошибке сервера......
    не знаешь не лезь, я не вам создавал эту тему.
     
  5. DexLex

    DexLex User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня тоже тишина была, пока я не написал 1 тему на форуме которую сразу же закрыли....
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    на форуме администрация не сидит. все ответы на свои вопросы вы получите только в сапорте.
     
Статус темы:
Закрыта.