1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лучший ЛС для танка

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by rambler3k, Jan 6, 2012.

1. rambler3k

rambler3k User

имхо это лс на пасивный рефлек демаг 3 уровня (20%) , извел 400+ кк , но всетаки себе его поймал , бегал всю ночь тестил , рад безмерно , в совокупности с "шипованным щитом" , дает 50% рефлекта (хотя если чесно щас очень жалею что выучил его , лучшебы оставил себе рефлект и зеркало от да , умникам сразу обьясню что это мой дуал класс ( основа маг) поэтому у меня были скилы не от палада , а от да)
    также таскаю с собой лоу ц пушки с лсами на увеличение п атаки в пвп , баф на увеличение м дефа и пр

з/ы народ какую команду надо писать ,чтоб изображение через сполер выставлять ?

Last edited by a moderator: Mar 3, 2012
  2. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

рады за тебя безмерно!!1
    расширенный режим не судьба нажать?

3. Vladimir187

Vladimir187 User

лови активный еще +20% будет. пассивный, которй ты поймал, кстати тоже дает не 35, а 20%. 10% у тебя с пассивки и 5% это наверное принта.
    то что поймал в икар молот я хз. ну тебе несказанно повезло, друк. ты там мог влегкую и миллиардов пять прокидать. 400кк в такую пуху считай халява!
    зы и хватит уже палить контору - после прочтения тему сжечь [​IMG]

Last edited by a moderator: Jan 6, 2012
  4. Vladimir187

Vladimir187 User

а то развелось с рефлектами... плюнуть некуда

5. rambler3k

rambler3k User

спс за подасказку именно этим щас и занят ловлю лсами 80+ активный скил рефлекта , не поверите пришлось купить уже пушек 5 так как попадаюца прикольные лсы , пушку с которыми не грех иметь в загажнике , жаль что вот тока сабом на оли "х" когда сходиш , щас решил плотненько пересесть на танка , а то от мага устал . результаты позже выложу .

з/ы просьба тоже делица своими соображениями по поводу того какиебы скилы были полезны и какие есть у вас

6. Vladimir187

Vladimir187 User

из того, что я ловил назвал бы(в порядке убывания полезности) клару акт/пасс, лсы на откат, всякие восстанавливающие хп/сп (они регенят не по многу в среднем по 500-700 но если есть штуки три разных может пригодится когдато на оли в основном), ну и еще у меня есть бсое и рес(не знаю сколько %).
    лсы на увеличение патаки/пдеф/мдефсейчас бесполезны. от патаки сейчас ничего не зависит а пдеф/мдеф там копеечные прибавки в районе 0,5%. все дебафы с лсов 76-84 лвла тоже фтопку - тупо ни на кого не пройдут.
    зы у меня пока один рефлект - активный, камней поркидал гдето 2,5-3к уже. был и пассивный, но там случился ваще эпик фейл в инвентаре было куча одинаковы пух и я его случайно снял. так что будь осторожен, не повтори этот номер))))))

7. g1ance

g1ance User

что значит лс?

8. Vladimir187

Vladimir187 User

а так конечно рефлекты сейчас имба (если не пофиксят в будущем). с 2мя рефлектами и шипованным щитом макс лвла танк отражает>100%. т.е. теоретическии можно убивать вообще не нанося ни одного удара))))

9. rambler3k

rambler3k User

лс(абривиатура)=life stone = камни жизни

10. Vladimir187

Vladimir187 User

76 тоже годятся. все что ниже - даст 2 уровень скила, а не 3.

11. g1ance

g1ance User

почему тогда "лучший лс для танка", мб так, "лучший скил в пухе, для танка", не?

12. Vladimir187

Vladimir187 User

не ... мозги

13. ПаВик

ПаВик User

да как ни назови, хоть лучший ауг, смысл то понятен.

14. rambler3k

rambler3k User

да я в курсе этого просто не повериш 76 лсов просто нету ваще ))) хз может народ перерос давно места где они дропаюца мб еще что , а так реально достать 80++++ , по поводу уровня скилов хоть 76 вставляй хоть р 95 уровень скила будет одинаковый , в нынешних реалиях , а вот вопрос касаемо лса дающего баф на увеличение патаки в пвп совмесно с р поясом с хорошим украшением на атаку в пвп умениями и обычной атакой разве будет плохо пахать ???

поповоду скила реса минимальный % востановления 20 максимальный 70 судя от уровня лса , если судить по информерам

15. g1ance

g1ance User

ок пусть будет так, лучший камень для танка оо камень высокий?

16. Vladimir187

Vladimir187 User

ну я на скупке сижу - мне часто бывает 76 скидывают причем случается большими партиями.
    пояс должен давать прирост дамага (лично не тестил - пояса буду делать 95+), патака на дамаг со скила сейчас не влияет. точнее влияет но очень слабо: увеличение патаки на 400% дает чтото в районе 5% прироста, а с твоего лса там даже пд микроскопом заметно не будет разницы. ну автоатакой будеш ковырять не по 150, а по 155. лучше чтонить себе бафнуть более полезное типа той жже клары или скила на откат умений, если активного рефлекта пока нет.

17. rambler3k

rambler3k User

спс убедил по пофоду п атаки , а во что скажеш насчет бафа на 2 минуты на откат скилов ??? хоть убей не могу зесеч разници , и не могу найти точных цифр . как думаеш в совокупности со скилом от сабов на откат + фринтезы +этот 2 минутный баф 10 уровня , нормально получица или нет??? просто тока что словил такой баф в нубо пушку

18. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

19. Vladimir187

Vladimir187 User

нормально. юзай пока его, если поймаешь клару - то клара полезней, если рефлект то само собой рефлект.
    на глаз ты конечно вряд ли увидишь уменьшение отката. я думаю методика должна тестирования быть примерно такая: спамить по нпс в течении например минуты несколькими дамажащими скилами с бафом и без. ну и тупо посчитать сколько раз удалось ударить в первом и втором случае. думаю там уже должно проявиться что то))) попробуй.
    точной инфы у меня к сожалению тоже нет.

20. gghewt

gghewt User

привет танчеги :cool:,..пока ловил себе актив, словился неуяз на 8 сек ыыы. решил оставить себе эту плюшку пока не поймаю актив, ваши мнения? )) просто не знаю сколько висит актив рефлект 5 - 10 мин???