1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

популярные разводы

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by СВЯЗУЮЩИЙ, Jan 6, 2012.

?

помог ли я вам?

1. да

21.7%
  2. нет

56.5%
  3. не сильно

21.7%
  1. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

я хочу поделится самыми популярными способами оставить игрока без денег в самые короткие сроки. хорошо запомните! и непопадайтесь...

2. Sheff2008

Sheff2008

к чему тему создавать? офф.

3. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

1. "покажи пуху"
    развод играет на эмоциях. вы показываете оружее в окне обмена (как вариант броню, но это реже - оружее дороже), после чего ваш собеседник выкладывет вепку со словами "на, точни". ну человек естественно нажимает "ок", забываея что в обмене вертися его оружее... вобщем очень обидно. меня таким образом лешили первого эльфа. я пробегал с ним всего 2 дня(((

2. "видео"
    очень популярный развод. я удевлюсь если вы о нём не слышали. вам присылают приглашение в холл, со словами "помоги снять видос", и вы остаётесь один на один с твинком (хотя обычно этот метод практикуют нубы 30 левлов, которые не догадываются использовать подставных персов хдд). он может попросить выполнить вас какие то действия: попрыгать, показать скилы и т.п. но одно остаётся неизменным - в конце он попросит выкинуть ващу вещь. эта может быть броня или оружее, либо всё сразу. он отходит на расстояние 20-30 шагов со словами "лянь как я далеко, кидай давай". ну как только вы кидаете, он использует зелье воврата в холл и оказывается рядом с кучей ваших шмоток... дальнейшее понятно.
    когда меня пытались так развести, я был на пике силы моего суманьёра и в мои планы никак не входило расставаться с моей зефиркой))) поэтому я по быстрому забрал из кладовки напоминанее молодости - орб качевника. нубас что то вяло оправдывался - что де он вернёт пуху, как закончит снимать видео, но мой зефир был неприклонен))) нубас даже тп нажать не успел)))

3. "глава"
    очень интересный и выгодный развод, но люди которые хоть немного умеют думать, сразу же раскусят нехорошего человека.
    в чём заключаюется развод. человек создаёт твинка с ником как у главы гильдии ( не обязательно топ. быле или менее норм ги), он ставит английскую с, вместо русской, в английскую вместо в русской... варианты могут быть разные. вобщем такой же ник как и у гл. он ищет членов гильдии под которую он "косит" и берёт в долг" их шмот, мативируя это тем, что "мне чёт надоела за танка гамать, дай юпу, мож я за сума пересяду".
    первое! можно открыть окно гильдии (кнопочка с на клавиатуре, для тех кто не знает)))) и глянуть, есть ли гл в онлайне. если разводчику повезло и гл действительно в игре, и о, чудо! афк на торге стоит то есть ещё второй способ...
    второе! при встрече и передачи шмота "главе" можно обратить вниманее на его вид. если он ходит голый, без шмота или в морфе который дают по средам, а не в крестоносце или гильгамеше, то это ещё один повод для подозрений.

4. "замена"
    самый первый развод скоторым я столкнулся. а суть его в том, что люди которым предложили хорошую сделку очень торопится, и всячески провоцирует на развод. но обо всём по порядку, расскажу как это было со мной
    помню был я тада 23 лвл, накопил я тада на адамантивую монету и купил себе гладий. ну подходит ко мне другой маг и говорит "пакаж пуху", я ему выкладываю. он мне "го мен" и выкладывает мне фальшион+5 ( тогда ещё гладиус). я - "давай". он - "ещё 10к доплати". ну я выставил, он вдруг отменил мен. "ой! инэт глючит, давай ещё раз". ну вобщем и целом, када он второй раз мне выложил обмен я поменял свой гладий и 10к на нулевой фальш... тут фигня урона нет никакого, просто было обидно. но в каждом плохом событии есть доля хорошего - если бы меня не развели на гладий и деньги (30к максимум), то развели бы позже, на гай+6...
    мораль - будь внимательней, даже есть спешиш, лёгких денег не бывает даже в игре

5 " честная сделка"
    когда я столкнулся с этим разводом, я был уже опытным игроком. поэтому легко избежал его последствий. вот сам развод:
    бегу я значит за персака друга по делам. всдруг сзади "стой, стой, стой, подожди..." я ему "чего хотел?", он - "продай биг!". т.к. продовать ничего я не собирался, да и друг недавно приобрёл щит, он был +0... что бы просто отвязатся от человека я назвал ему цену щита +0 - 750к. и к моему большому удивлению он согласился. тогда я почуял неладное... персонаж этого подозрительного человека был без шмота. вааабще. я предложил ему обмен. он чуть ли не плача мне сообщает - "у меня нэт лагает, не вижу обмена", я выкладываю щит в личную лавку и открываю её. но у него такой интернет, что не позволяет просматривать торговые лавки игроков ( как играет хоть бедненький с таким нэтм хдд))))). ну я ему говорю, что де "када починиш нэт, тада обращайся", а он мне "стой! давай ты выкинеш щит, а я выкину серебро и бы на расстоянии поменяемся кучками", ну то биш в хоровод поигрем. я канешно мог бы пошутить над горе разводчиком (я не капельки не сомневался в разводе), но у меня как назло не оказалост и круглово щита, ни деревянного. поэтому я просто эго слил. он мне прокричал что то вроде "те кос дэбил от ххххх (имя я не скажу)".
    самое смешное, что коса не последовало. а этот друг (который обещал кос) оказывается в ги smail, с которой у меня вар (у моей основы вар, а перс друга, как сказал, не постродал ваабще), и который жмёт тп после непродолжительной кровавой бани. ну и так как это умник пришёл в ги недавно и был там на птичих правах, то не о каком косе ги и речи не шло))) вот так))))

Last edited by a moderator: Feb 9, 2012
  4. Evik..

Evik.. User

5. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

(модераторы удалите)

6. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

угу, спасибо. только я писал в саппорт и знаю что это. ждать ответа по 2-3 дня, ещё не факт что тебя самого не обвинят в том что ты хотел админов на шмот разести... лучше всё наперёд знать.
    р.s.
    и если помочь хочеш, напиши какие ты способы знаешь, что бы люди прочитали и знали. а не в саппорт строчили

7. Evik..

Evik.. User

причем тут саппорт? в этой теме написаны все способы разводов (2 пост).

8. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

(можно удалить)

9. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

можно удалить

Last edited by a moderator: Feb 16, 2012
  10. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

пфф... защита аккаунта и защита шмота на персе - две большие разницы)))

11. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

(под снос)

12. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

можно удалить

13. Якобы Хард

Якобы Хард User

тема бред, окага, хотя сам помню подарил кому то алю 5 сталь 3 да сферы 2+0)

14. Fantoshka

Fantoshka User

да не гоните, норм темка. добавь еще про развод как через скайп/вт/мыло вместо скрина присылают ехе файлик с троянчиком под предлогом, типа, ты разводила вот скрин как ты чела розвел.

15. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

третье: xd самый простой способ другой игрок не светится как соги или союз xddddd и если заходит твинком 100% не гл))

Last edited by a moderator: Jan 6, 2012
  16. <PokemoN>

<PokemoN> User

для новичков, нормальная тема, правда мало кто из новеньких сидит на форуме. и лучше всего все способы засунуть в первый пост

17. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

что б соги и союз светились значками надо в опции залезать. там на некоторых акках они светятся с самого начала, а на некоторых надо терзать настройки

18. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

можно удались

19. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

неееее! что ж это получается, во 2 посту я пишу как людей разводить?))) ну уж дудки... лучше всё сразу

20. Atrei

Atrei User

а где в опросе вариант: "нет,не помогло" ?
    подобных тем куча и это очередная которая не чего нового не рассказывает, с приведенными примерами разводов сталкиваются новички которые редко заходят на форум, да и "разводилы" не дремлют придумывают новые более изощренные способы.