1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

популярные разводы

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем СВЯЗУЮЩИЙ, 6 янв 2012.

?

помог ли я вам?

1. да

21,7%
  2. нет

56,5%
  3. не сильно

21,7%
  1. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    я хочу поделится самыми популярными способами оставить игрока без денег в самые короткие сроки. хорошо запомните! и непопадайтесь...

2. Sheff2008

Sheff2008

Симпатии:
    102
    к чему тему создавать? офф.

3. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    1. "покажи пуху"
    развод играет на эмоциях. вы показываете оружее в окне обмена (как вариант броню, но это реже - оружее дороже), после чего ваш собеседник выкладывет вепку со словами "на, точни". ну человек естественно нажимает "ок", забываея что в обмене вертися его оружее... вобщем очень обидно. меня таким образом лешили первого эльфа. я пробегал с ним всего 2 дня(((

2. "видео"
    очень популярный развод. я удевлюсь если вы о нём не слышали. вам присылают приглашение в холл, со словами "помоги снять видос", и вы остаётесь один на один с твинком (хотя обычно этот метод практикуют нубы 30 левлов, которые не догадываются использовать подставных персов хдд). он может попросить выполнить вас какие то действия: попрыгать, показать скилы и т.п. но одно остаётся неизменным - в конце он попросит выкинуть ващу вещь. эта может быть броня или оружее, либо всё сразу. он отходит на расстояние 20-30 шагов со словами "лянь как я далеко, кидай давай". ну как только вы кидаете, он использует зелье воврата в холл и оказывается рядом с кучей ваших шмоток... дальнейшее понятно.
    когда меня пытались так развести, я был на пике силы моего суманьёра и в мои планы никак не входило расставаться с моей зефиркой))) поэтому я по быстрому забрал из кладовки напоминанее молодости - орб качевника. нубас что то вяло оправдывался - что де он вернёт пуху, как закончит снимать видео, но мой зефир был неприклонен))) нубас даже тп нажать не успел)))

3. "глава"
    очень интересный и выгодный развод, но люди которые хоть немного умеют думать, сразу же раскусят нехорошего человека.
    в чём заключаюется развод. человек создаёт твинка с ником как у главы гильдии ( не обязательно топ. быле или менее норм ги), он ставит английскую с, вместо русской, в английскую вместо в русской... варианты могут быть разные. вобщем такой же ник как и у гл. он ищет членов гильдии под которую он "косит" и берёт в долг" их шмот, мативируя это тем, что "мне чёт надоела за танка гамать, дай юпу, мож я за сума пересяду".
    первое! можно открыть окно гильдии (кнопочка с на клавиатуре, для тех кто не знает)))) и глянуть, есть ли гл в онлайне. если разводчику повезло и гл действительно в игре, и о, чудо! афк на торге стоит то есть ещё второй способ...
    второе! при встрече и передачи шмота "главе" можно обратить вниманее на его вид. если он ходит голый, без шмота или в морфе который дают по средам, а не в крестоносце или гильгамеше, то это ещё один повод для подозрений.

4. "замена"
    самый первый развод скоторым я столкнулся. а суть его в том, что люди которым предложили хорошую сделку очень торопится, и всячески провоцирует на развод. но обо всём по порядку, расскажу как это было со мной
    помню был я тада 23 лвл, накопил я тада на адамантивую монету и купил себе гладий. ну подходит ко мне другой маг и говорит "пакаж пуху", я ему выкладываю. он мне "го мен" и выкладывает мне фальшион+5 ( тогда ещё гладиус). я - "давай". он - "ещё 10к доплати". ну я выставил, он вдруг отменил мен. "ой! инэт глючит, давай ещё раз". ну вобщем и целом, када он второй раз мне выложил обмен я поменял свой гладий и 10к на нулевой фальш... тут фигня урона нет никакого, просто было обидно. но в каждом плохом событии есть доля хорошего - если бы меня не развели на гладий и деньги (30к максимум), то развели бы позже, на гай+6...
    мораль - будь внимательней, даже есть спешиш, лёгких денег не бывает даже в игре

5 " честная сделка"
    когда я столкнулся с этим разводом, я был уже опытным игроком. поэтому легко избежал его последствий. вот сам развод:
    бегу я значит за персака друга по делам. всдруг сзади "стой, стой, стой, подожди..." я ему "чего хотел?", он - "продай биг!". т.к. продовать ничего я не собирался, да и друг недавно приобрёл щит, он был +0... что бы просто отвязатся от человека я назвал ему цену щита +0 - 750к. и к моему большому удивлению он согласился. тогда я почуял неладное... персонаж этого подозрительного человека был без шмота. вааабще. я предложил ему обмен. он чуть ли не плача мне сообщает - "у меня нэт лагает, не вижу обмена", я выкладываю щит в личную лавку и открываю её. но у него такой интернет, что не позволяет просматривать торговые лавки игроков ( как играет хоть бедненький с таким нэтм хдд))))). ну я ему говорю, что де "када починиш нэт, тада обращайся", а он мне "стой! давай ты выкинеш щит, а я выкину серебро и бы на расстоянии поменяемся кучками", ну то биш в хоровод поигрем. я канешно мог бы пошутить над горе разводчиком (я не капельки не сомневался в разводе), но у меня как назло не оказалост и круглово щита, ни деревянного. поэтому я просто эго слил. он мне прокричал что то вроде "те кос дэбил от ххххх (имя я не скажу)".
    самое смешное, что коса не последовало. а этот друг (который обещал кос) оказывается в ги smail, с которой у меня вар (у моей основы вар, а перс друга, как сказал, не постродал ваабще), и который жмёт тп после непродолжительной кровавой бани. ну и так как это умник пришёл в ги недавно и был там на птичих правах, то не о каком косе ги и речи не шло))) вот так))))

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2012
  4. Evik..

Evik.. User

Симпатии:
    105
  5. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    (модераторы удалите)

6. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    угу, спасибо. только я писал в саппорт и знаю что это. ждать ответа по 2-3 дня, ещё не факт что тебя самого не обвинят в том что ты хотел админов на шмот разести... лучше всё наперёд знать.
    р.s.
    и если помочь хочеш, напиши какие ты способы знаешь, что бы люди прочитали и знали. а не в саппорт строчили

7. Evik..

Evik.. User

Симпатии:
    105
    причем тут саппорт? в этой теме написаны все способы разводов (2 пост).

8. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    (можно удалить)

9. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    можно удалить

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2012
  10. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    пфф... защита аккаунта и защита шмота на персе - две большие разницы)))

11. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    (под снос)

12. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    можно удалить

13. Якобы Хард

Якобы Хард User

Симпатии:
    1.160
    тема бред, окага, хотя сам помню подарил кому то алю 5 сталь 3 да сферы 2+0)

14. Fantoshka

Fantoshka User

Симпатии:
    14
    да не гоните, норм темка. добавь еще про развод как через скайп/вт/мыло вместо скрина присылают ехе файлик с троянчиком под предлогом, типа, ты разводила вот скрин как ты чела розвел.

15. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    третье: xd самый простой способ другой игрок не светится как соги или союз xddddd и если заходит твинком 100% не гл))

Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
  16. <PokemoN>

<PokemoN> User

Симпатии:
    432
    для новичков, нормальная тема, правда мало кто из новеньких сидит на форуме. и лучше всего все способы засунуть в первый пост

17. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    что б соги и союз светились значками надо в опции залезать. там на некоторых акках они светятся с самого начала, а на некоторых надо терзать настройки

18. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    можно удались

19. СВЯЗУЮЩИЙ

СВЯЗУЮЩИЙ User

Симпатии:
    2
    неееее! что ж это получается, во 2 посту я пишу как людей разводить?))) ну уж дудки... лучше всё сразу

20. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    а где в опросе вариант: "нет,не помогло" ?
    подобных тем куча и это очередная которая не чего нового не рассказывает, с приведенными примерами разводов сталкиваются новички которые редко заходят на форум, да и "разводилы" не дремлют придумывают новые более изощренные способы.