1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    Я правильно понимаю, что в последней обнове понерфили СХ стан и теперь для пве и соло-пвп профитнее всего сорк?
    Еще вопрос, во сколько выливается, в среднем, проучить умение забытой силы в диапазонах 1-10; 10-20; 20-25; 25-30?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  2. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    В пве как проходил стан, так и проходит. В пвп, проходит крайне редко или не проходит совсем. Но, по мне тоннельная абилка сорка в пве полный шлак, и урона в пве будет больше как не крути. Про пвп, "Сорк Горелович" тема очень интересная, в рамках 300ккк она профита тебе большого не принесет, при этом ты значительно теряешь в эффективности кача на париках, если цель играть в 2 окна и чутка фаниться 1vs1 и олик наверное выгоднее будет сорк.
     
    lsupplierl нравится это.
  3. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ты читал, что дает тогл юзаемый сх и тогл сорка?в пвп фишка сх не в стане, я про нормальные масс пвп
    в каче фикс стана не ощутился
    в таком диапазоне сложно сказать, точил раз и сразу на 30, ушло порядко 150, все покупал по цене ниже рынка
     
    lsupplierl нравится это.
  4. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    потрепанных книг надо от 220к до 250к на на скилл +30. Я сделал 1 скилл в 150-160ккк. Пока остановился
     
    RedPage и lsupplierl нравится это.
  5. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну я вроде тоже самое и сказал
     
    RedPage и lsupplierl нравится это.
  6. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Я дополнил, не более)
     
    RedPage и lsupplierl нравится это.
  7. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    По поводу коридорного вортекса сорка - надо уметь им пользоваться. Встаёшь перед париком на 300-400 единиц дальности, кидаешь дыру под парик. Они стягиваются, ты спокойно их задеваешь даже коридорным вортексом. Наглядно это можно увидеть в Каньоне Танор. Единственный минус - через дыру могут расфлагать и убить, хотя мне на это всё равно, так как если я кому-то помешаю, то меня просто будут сливать в ПК. Дополнительная массуха достаточно неплоха при заточке, и может быть использована вместо Последнего Стихийного Шторма, который имеет мощность 315 против 349 и не проучивается после 99 лвла. Станить мобов классно, но и травить через поджог тоже неплохо, особенно, если они жирные.
     
    L1TPYXA нравится это.
  8. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    А имеет ли смысл , носить магам пояса экимуса/обезьянки и тп. в смысле дают ли эти пояса прибавку к маг урону ?
     
  9. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    А почему не должны давать то?
     
  10. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    А хз , тут много всякого барахла что даёт какие то прибавки , только физикам или наоборот только магам и тд. и тп., вот и решил уточнить на всякий случай .
     
  11. X5riteil

    X5riteil User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    44
    Всем дают эти пояса урон со всех атак. Ну не считая дота меток сума и тому подобному
     
    Slava_84 нравится это.
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Магам лукам дальним петам сумов ренж уменьшат с 1100 на 800, какие мысли по этому поводу?
     
  13. Andrey1710

    Andrey1710 User

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    26
    Плохо, но ничего не поделать. Тиры и ножи с +20 блинком на рейндж будут прыгать на расстрояние выстрела. Им жизнь упростится, дальникам усложнится.
     
  14. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    не критично
    кроме рейндж дд в этой игре все равно нет дд
     
  15. BloodMarionette

    BloodMarionette User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    65
    Ребят, начал за сх играть. Апнул 100 ур, не нахожу скилов со станом о которых все пишут.
    Купил два кольца - блес ак и истхина маг и неклю истхина маг. Какова очерёдность дальше? Пуха в планах +12-14 благ апокалипсис двурук или +10-12 фантазмы, денег пока не хватит на больше. Сет ада благ+10. Серьги наверное истхина и окто маг. А дальше что?Драгоценная диадема, талики? Тату думал +5 Инт -2 МДР пойдут на первое время?
     
  16. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    А меж тем скилл со станом появляется аж на 85-м )
    В общем, смотри. Врубаешь ты такой вот это [​IMG]. И бьёшь вот этим [​IMG]. И если оно вешает дебафф на противника, то ты такой, ты такой БА-БА-Х вот этим [​IMG]. И получается стан. Если дебафф не вешается, ба-ба-ха не будет. Но стан массовый, так что, достаточно, чтоб кто-то один в парике задебаффался.
    Дальше, пушка в приоритете. Если нет перспектив на ПвЕ ствол, то можно купить апокал. Но лучше накопить на ПвЕ. Хотя бы +8. Сет я бы покупал, если прям ну совсем пробивают. А так, бегал бы в Полине и копил на ПвЕ +8/+10. Пока всё это купишь, на остальные вопросы ответы появятся сами )
     
    Киммериец, Piramax и dLynx нравится это.
  17. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    По серьгам , я бегаю с простой истхиной + закен , можно истхина + окто (воинские , а не маг , воинские дадут физ.защиту)
     
  18. BloodMarionette

    BloodMarionette User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    65
    Вот спасибо за ответ. Я то искал стан отдельным скилом.
    Я вот сравнил, по атаке благ апокал +13 выше чем Пве +8 будет, и соответсвенно по урону сосками тоже. Что примерно уравнит те 15% урона в пве. Думаю взять все таки благ апокал +12-13 или благ фантазму +10-12 и в дальнейшем уже копить сразу на пве +12-14.
    Татушки +5-2 сойдут? Или все же лучше +5 без минусов? Разница в адене очевидна, как раз на две серьги можно сэкономить)
    А ещё не знаю какой дуал брать. По идее нужно РОБАносцев смотреть, а это походу только маг (а зачем мне ещё один маг?)) или хил.
     
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    На первое время и любые +5 -4 сойдут, при каче в пати афк часами.
    Тут стоит учесть что если качаться самому то да апокал может и получше будет, но в пати "пве маги в долину" могут и не взять, а с пве+8 легко.
    Еще сума если пуха двурук можно или ису
     
  20. BloodMarionette

    BloodMarionette User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    65
    Ну собираюсь брать двурук посох.
    Сумы в робе ходят? Давно тут не был, раньше ходили в лайте и с луками. А они нужны куда то вообще, сумы эти?)