1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Бери одноручку и гони на +21 золотыми
     
  2. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Вопрос который тут уже обсуждали,но немного в другом формате

    Вот есть заклинатель ПВЕ +10 за 11ккк в среднем по рынку
    И есть расчленитель ПВЕ +11 за 8.5ккк в среднем по рынку

    Почему все стремятся купить заклинатель,при том что он стоит дороже намного?
    Да,я понимаю про маг крит,но неужели бонус от +1 точки расчленителя (и доп.урон с сосок) не перекроют разброс от заклинателя?

    Я что хочу сказать то, за одинаковый бюджет расчленитель будет большей точки,и в него можно вставить СА на 1-2 уровня выше. Неужели у всех работает стадный инстинкт что заклинатель топ остальное не очень?
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Скорее всего дело в том, что этот заклинатель можно точить дальше)
    Ну и стадный инстинкт тоже, куда без него
     
  4. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Да, мы стадо, но стадо умеющее считать. На париках маг убивает моба любым критом, на рб и пвп высокий крит дубины даёт в абсолютном значении больше
     
  5. JunoReactorrr

    JunoReactorrr User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Решил поиграть в ла2, до этого играл только в ла2 эсенс. Вопрос 1ый: какой дуал класс взять на СХ ? вопрос 2ой: какого ису взять для игры в 2 окна( сх + иса)? где то видел что советуют свс103/пп101
     
  6. Няшша

    Няшша Banned

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    100
    1- какой нравится. Желательно чтобы ему подходил эквип твоего мага.
    2 - правильно советуют
     
  7. Fix8814

    Fix8814 User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    437
    Не уверен что кто то делал достаточно большую выборку по заклинателю\ расчленителю +1 к точке
     
  8. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Товарищи, подскажите. Посмотрев на последние обновления, решил вернутся на мейн (до этого играл нормально вплоть до хроник Таути и немного после). Начал нового персонажа - мага (сх) на старом акке (бусты на виталку и т.п. остались). Собственно вопрос такой, может кто-то аккумулировать краткую информацию, что делать - куда бежать после 100+? Пока я так понимаю сидеть в топях, бить 40к? Что в первую очередь покупать для минимального буста? Донатить планирую, но постепенно и после того, как вольюсь в игру (я так понимаю 105/105 - с этого все начинается). Что есть сейчас - сет за 50р из ИМа, однорук маг меч ПВЕ +6 300 2СА, лоу бижа (ббай, бак, бзак, бфринта/бфрея, и т.п.), талик вожделения, драгоценная диадема, браслет +5, пояс лидии, рубаха окто. Также интересуют тату, за нормальную цену видел только +5- 2, есть ли смысл их ставить?
     
  9. Няшша

    Няшша Banned

    Регистрация:
    17.10.19
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    100
    Можно попробовать залезть в волшебную долину, если не соло, то с танком.
    Тату эти ставить смысла нет, потом по кв почета дадут 3 шт по 3инт или копить на нормальные.
    Покупать можно много чего :) Я бы подумал о скг и дальнейшем апе сапфира хотя бы до 4 лвл (2 и 3 лвлы дадут по кв) . Изобилку еще можно. Это из не очень дорогого. А так любой каприз за Ваш донат :)
     
  10. XpaHiTelb

    XpaHiTelb User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    49
    Зря ты вернулся)))):Laugh:
     
  11. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    А что там еще интересного дают? Или есть может ссылка на описание кв? А то я их названия даже не знаю.
    Про донат то понятно, просто я к вопросу о соотношении расходов к выхлопу. В плане того, что что-то стоит недорого и поначалу даст буст, а что-то дорогое, дающее небольшой прирост стоит оставить на далекую перспективу.
    11 фев 2020
    Ну, а что делать?)) Наркоманская игра, а из всех официальных серверов сейчас лучше всех выглядит "мейн". Единственное, смущают пушки драконов ценой в машину...
     
  12. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101
    Вчера когда в чате шифтанули 1.5 триллиона Адены, у меня аж яйки сжались, искали пуху дракона 2 грейд вроде как... Или просто понтанулись суммой, кто знает этих миллионеров
     
  13. Нубасько

    Нубасько User

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    518
    Симпатии:
    326
    Решил таки покачать себе мага, встал вопрос, где на 106 маг может нормально качаться? 105 маг в рудниках соло бил 20+кккк экспы в час, в бурях 106 еле набил 4кккк, в таноре с исой у меня дохнет если не юзать подхил или розу, розы кончаются ( Какой шмот нужен чтобы там маг соло без роз стоял ? Статы с розой, при этом иногда пробивают ниже половины хп. В других локах кач что-то вообще уныл, тут хоть 2кккк в час (

    upload_2020-2-24_18-20-15.png
     
  14. Настенька7лет

    Настенька7лет User

    Регистрация:
    31.08.19
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    183
    Продвинутые маги, подскажите плз.
    Стоит ли ставить 450 атра в пуху или 300 хватит? Будет ли сушественный прирост в пве/пвп? Пуха 110я +12 300. Оправдают ли себя вложениЯ? Каков шанс вставки?
     
  15. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    Хреново стариться 58 кри у меня ушло.
     
    Настенька7лет нравится это.
  16. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Нужно для контента 107 +
    25 фев 2020
    780 атт это очень мало
     
    iHellTyr нравится это.
  17. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Если разницы нет то атт.защита ниже 715
     
  18. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    да, или так
     
  19. Weezy059

    Weezy059 User

    Регистрация:
    22.02.20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый День!
    Играть начал совсем недавно.
    подскажите можно ли магом фармить адену хотя бы от 50кк в час, в какой локации и с какого лвл?
    Есть небольшой капитал 3-4ккк, два иса пп и свс
    Пс( пс чар пока не создан, планируючара на фарм создать, но не знаю кого маг\лук\или вл)
     
  20. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Тут обычные люди за ночь фарма в минус уходят по руде и соскам) поэтому заводят ИС окном и крафтят гномами соски, ради дабл крафта. У тебя есть две недели фармить буквы и набить ещё 3-4ккк.
    На данный момент фарм адены доступен только хорошо одетым персонажам. Бомжи по старинке фармят Валлока, картии 95,качают учеников и фармят твинами Олимп.
     
    desaer нравится это.