1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Ризза, 7 янв 2012.

  1. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Некоторые житуху другим способом делают.) Правда, там уже нужны компы лишние. На макросе в соло на цветах стоят бьют себе там
     
  2. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    720 это ты вместе с тоглом считаешь?
     
  3. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    в том что ты цитировал уже есть ответ на твой вопрос
     
  4. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Решил поиграть за мага,появилось пару вопросов, прошу вашего совета.

    1)Насколько понял, топовым решением является сх с пассивкой от камаэльки. Вопрос - можно ли сделать основу темного эльфа (например ше), а на дуал взять камаэля и вкачав с 0 получить заветную пассивку, потом сменив дуал на сх?

    2)По поводу расовых характеристик, что профитнее для мага, инт или мдр? Выбор стоит между камаэлем и темным эльфом, лично мне больше темные по душе. Не сильно ли разница в статах будет влиять на дальнейшую игру?

    3) В грядущем обновлении по слухам будет правка всяких повов, пофов и т.д. Затронет ли эта правка пассивку на откат? Имеет ли смысл выкачиваться с 0 или, вдруг если эту пассивку уберут, то проще делать через балтуса?

    4) По поводу са в ствол, и собственно видов маг стволов еще не совсем разобрался с этой системой. Что будет наиболее выгодно по затратам, делать хил основа/дуал маг или маг/маг (например сорк/сх)? Насколько хил с одноруч+сигель лучше хила с двурук маг без хиловских СА в стволе?

    5) При варианте сорк/сх нужны разные СА и атрибуты в ствол, или можно иметь одну пушку?
     
  5. Трасти

    Трасти User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    1) Да, можно ше взять на дуал сб переродить его и оставить пассивку а потом камешком с ИМ сменить на сх и пассивка останется.
    2) ИНТ профитней. Кап каста сб с непереученой пассивкой достигается не трудно (заточка эха на каст спид, кв на новый нобл, са в пуху в конце концов ). Если есть вариант поднять ИНТ либо поднять МДР выбирай ИНТ, ибо как и сказано, кап каста можно достичь без ущерба ИНТ и маг аттаке.
    3)Не было инфы, что фиксы эти затронут и пассивку сб. Там прикол в том что 2-3 профный баф чанта не будет ложиться , если есть хоть одна поэма перерожденного 4х профного чанта. А откаты сб это пассивка, следовательно предпологаю этот фикс ее не затронет. Сейас вкачать перса даже не через балтуса дело часа-двух, поэтому советую качать так, чтоб осталась пасивка.
    4)Вообще маг затратный персонаж. Если ты не собираешься в него вкладываться, то все равно какие са какой вид пухи и тд. По поводу маг/хил маг/маг я считаю что в первом варианте будет либо недомаг либо недохил. Для серьезной игры имеет смысл делать персонажа маг/маг. Однорук +сигель что для хила что для мага норм будут. Опять же про са. Либо ты са для мага ставишь либо для хила. Но если хил так для лишь бы было, а основной упор на мага то и са выбирай для мага. В инстах и в поле на фракциях хил с пухой с са для мага норм будет себя чуствовать
    5) У сх атрибутная атака ветер и тьма, у сорка огонь, вода, земля и ветер. Следовательно пуха с атрибутом на ветер подойдет и тому и другому магу. Са тоже одни и те же .
     
    Иудифь нравится это.
  6. Scremar

    Scremar User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Сверху грамотно написали, но со стихией сорку таки лучше огонь... но и ветер тоже имеет место быть
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
    Иудифь нравится это.
  7. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Спасибо за подробное разъяснение. А допустим вариант основа темный сум/дуал сх имеет жизнеспособность? Т.к. имею сейчас какой-никакой буст под сума (+10 благ ад лайт, таути, бфринта, кольца окто и таути) В плане полезности сума 100-103+ лвл в кп, олимп, фракции, инсты, поле. Из трех вариантов: хил/маг, сум/маг, маг/маг - какой будет интереснее в целом для клана и кп?
     
  8. Трасти

    Трасти User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Ну сум-это соло персонаж, если можно так сказать. Удобно набивать соло квестики на фракции. А если в солянку на фракции то щас берут из дд только магов и норм луков. И пуху надо менять на двурук. Лучше уже хил/маг. Если у тя буст на сума, то лучше уже лука брать на дуал (если хочешь пвп) либо дестра (пве). Если рассмартивать в плане полезности для кп-то надо уже смотреть какая кп (пве/пвп ориентир) и кого им не хватает. Без пве пухи или переточенной все равно лука/мага врят ли возьмут в солянку на фракции. Того же хила или чанта без вопросов берут.
     
    Иудифь нравится это.
  9. qWexZ

    qWexZ User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер ,хочу начать на новом сервере хочу попробовать мма,как он себя чувствует и имеет право на жизнь?
    /заранее спасибо
     
  10. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Нормально себя чувствует при хороших вложениях. Без них не очень как и все в игре на двнеый момент
     
  11. LOkits

    LOkits User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Скажите на фео сх , в чем разница одноручной пухи с сигилем и двуручки , просто много заметил что все топы бегают с одноручкой * и на начальном этапе что выбрать однорук или двурук ?
     
  12. ПерсиBB

    ПерсиBB User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Из за пасивки, при ношении сигиля маг атака выше, и физ защиты и каплю хп при точке
     
  13. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Основная фича симфола, когда он сильно переточен. Очень хорошо накидывает п.деф.
     
  14. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    У меня дуал сум поэтому бегаю с возмездием))
     
  15. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Господа, подскажите просто интереса ради) Какова нынче ниша некров? )
     
  16. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    без скила воплощенная броня манны наверное никакая, я сам с лука сменился на сх, хотя раньше очень давно из магов играл именно за некра, хороший был класс, щя пока неиграю, застрял на рынке )
     
  17. Tinki^^

    Tinki^^ User

    Регистрация:
    07.07.12
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    9
    Как себя чувствует сорк в поле? Его берут на всякии цветы,астатин ? Или же отдадут предпочтение сха? И еще вопр, если в будущем в планах фармить оли, кого лучше на мэйн взять кота или сорка? Впринцепи сорк же на оли хорош нынче, или же буст нужен черезмерный? Если говорить про хатос
     
  18. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
  19. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    Вот вопрос стоит ли переучивать пассивку у бури на 100 ибо она не будет давать 20к м атаке и криту а будет давать мощь маг умений я вот хз
    28 май 2018
    м атаки меньше не вот на сорке и некре под землей норм п дефа
     
  20. ПерсиBB

    ПерсиBB User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Я вот сижу и думаю как быть, маг дуал, на олимп не хожу, мага взял для пвп и фракций, проблема в маг атаке ее мало я не учил пасивку