1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По поводу проекта R2!!!

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем bodyas95, 7 янв 2012.

1. bodyas95

bodyas95 User

Симпатии:
    3
    добрый день, в последнее времья я заметил что количество игроков на сервере (да игроков а не барыг) оставляет желать лучшего.
    как видите 4гейм неоч рекламирует данную игру в просторах интернета, что очень жаль. я предлагаю всем заинтересованым данной темой придумать способ рекламы данной игры. ведь неочень хочется видеть как игра буквально погибает от недостатка игроков.

ну люди, ну вспомните еше когда вы в етой игре были еще маленькими и вокруг столько было людей столько игроков столько впечетлений......аа??

давайте как-то прорекламируем эту игру в просторах интернета кто чем поможет..............

prodayr2 нравится это.
  2. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    когда я была маленькой, в гк1 фармили в пати человек по 5-7 и там было столько мобов, что пробежать пешком от начала гк1 до входа на 2й уровень могли лишь единицы.
    а сейчас в гк можно оставить перса, пойти покормить кота, вернуться и не увидеть себя убитым мобами.
    и впечатлений было море. например, впечатление от полученного в подарок на 40й уровень кровавого меча, который был выбит благодаря неимоверным трудам главы ги и его приспешников.
    то, что несколько лет играющим людям уже нечему удивляться - естественно. для меня, например, единственным пока что невиданным является бафомет.
    да и где именно мало игроков? где такое место? может, я пойду туда, раз там так свободно...
    а рекламой проекта должна заниматься администрация проекта. как бы, коммерческого, за работу которого оная администрация получает прибыль. если за деньги пользователей им (пользователям) нужно будет ещё и рекламировать проект, то для полноты картины можно собрать команду гм-добровольцев, работающих за "спасибо", офис и сервера перенести на площадь добровольцев-меценатов и ждать в конце каждого месяца поступления средств на счета компании.

Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  3. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    164
    зачем рекламировать то, что обречено на вымирание ?)

4. Dear John

Dear John User

Симпатии:
    94
    что за свитки тп?

5. Castigatory

Castigatory User

Симпатии:
    7
    свитки,с откатом в 10 минут.запрещают использование всего,что телепортирует.на 10 секунд вроде.

6. mars123

mars123 User

Симпатии:
    21
    а зачем реклама этому проекту?
    все идет, как задумано, в эше стабильное кол-во барыг, по хм бегает нормальное кол-во людей...
    и реклама не нужна, так как в р2 достаточное, стабильное колличество игроков.

7. KaYFeR99

KaYFeR99 User

Симпатии:
    6
    мне кажется, что если вдруг в р2 откроется новый сервер, найдутся люди которые за 2-3 месяца заселят его до уровня "оранжевой нагрузки". и я буду только за, если в р2 станет свободнее, есть гильдии, есть войны, есть места кача/фарма и есть нехватка мобов... зачем же себе жизнь усложнять

8. WTron

WTron User

Симпатии:
    8
    с этим согласен. этому проекту не нужна реклама, наши админы не могут решить много багов, сделать сайт, запилить саппорт который может отвечать хотябы через 5 дней.

9. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    ребята в японии р2 умерло (по слухам из надёжных источников)
    и там под конец был холявный шоп, ждём халявы у нас.

10. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    пока халявой что-то не пахнет, вижу только увеличение в шопе ассортимента и активное "проталкивание" шопа в массы.
    например, с новым бх и последним ивентом карты ох стали очень актуальны.
    меня больше отпугивают планируемые изменения, меняющие r2 на столько, что игра становится принципиально другой.
    а разнообразие шопа меня радует как разнообразие на полках в магазине; для меня в тягость бегать месяц в 1м морфе, куда приятнее неделю походить в абиссии, неделю в гильгамеше, неделю в гладиаторе,а потом на закуску элементалистку взять.

11. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    я о том что кто то этот шоп должен покупать, а с таким развитием , которое мы наблюдаем сейчас, этого будет делать некому.
    да кстати если посчитать то р2 довольно дорогой проэкт . это 299р прем+ 299р руна кача+ 1499р морф + 299р конь = 2396р( + сюда карта ох на плюхи и сферку)

и разнообразием тут впринципе не пахнет.

конечно никто не запрещяет нам бегать в палочных морфах или без морфа вообще, и прем тоже наверное не нужен , а уж о вкусных шоп плюшках я промолчу, и гонки драконов есть........ прорвёмся

Последнее редактирование модератором: 8 янв 2012
  12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    475
    прорекламировать то можно, во вконтакте группа например есть кто мешает приглашать в неё всех подряд.
    сам я пришёл в р2 прочитав заметку (на 14 листов мелкого текста http://www.lki.ru/text.php?id=4404).
    кто мешает в игровой журнал заказ сделать на статью и запихнуть запускатор (а может и клиент игры) на dvd.

дело в том, что новичков полно (на нубо островах панды и юпы), но мало кто остаётся, а это уже другой вопрос почему уходят с пролекта.

13. sfeed

sfeed User

Симпатии:
    37
    мм вот представь ты только тп с нубо острова и тя на выходе из конф.. льют за 2-3 удара:) приятно те :? ну и я думаю ..так... вчера например пошол на пикслях .. твиником фармить так на меня танк 57+ в лиликоне агреть начал... всех там пинал... и кричал бугага... :? очень приятно было его тпшнуть:) ну не все ж иметь шмот на начальном уровне .... когогто он там и замачил вродь :)

14. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    в р2 играет мало людей? вчера во время осады юпитер был загружен на три клетки, в локациях не протолкнуться, вечером с работы прихожу - в более менее средних локациях приличное кол-во человек. другое дело, что нет притока "новых" людей. и сейчас действительно очень трудно, на самом деле, подняться "с низов", т.к. очень много людей, которые попробовали в этом проекте практически всё, сходят с ума от скуки и идут рубить маленьких игроков, тем самым затрудняя их развитие, так что прошедшие через пн1, бчд2, пв, забитые всяческими пкшниками и неадекватами, упорные и сильные духом нупики вырастают настоящими спартанцами, блин :d в этом и смысл игры - ноу рулез, джаст пауэр. т.е. кто хочет, он и с низов прорубится ввысь, хотя конечно тех батек, что играют уже года по 3 и одеты в топ шмот догнать очень трудно, надо либо дикую удачу, либо много денег в игру вливать :)

15. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    gradus, работает о_0?!.

ну так да, если бы вдруг ввели вместе с обновой и новый сервак, я бы на ру оф то вернулся с концами и осел бы там капитально а не как сейчас.
    а насчет шопа, если те свитки ввдут на запрет тп - ждите массовый отток старых игроков, ибо одетыми в икрон твинками играть будет невозможно. (нет конечно если один свиток будет 1к рублёв стоить то мейби всё будет нормаха).

16. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    +1
    я тоже с этой статьи начал играть. и тоже на плоскогорье гнолов впервые увидел это чудо)))

рекламирую даже мир танков, ставшей игрой года кстати.

а вообще вы видели где-то рекламу хоть одного проэкта инова системс???

17. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    понимаеш, есть люди которые не смотрят на цену вещи и 1000 руб или больше для них всё равно....... и они получат очень большое преимущество

18. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    понимаешь, такие люди итак уже в очень большом приемуществе. и таким людям выбивать смелки с нубов нет смысла под этим свитком. такие люди меньше чем за гневом не пойдут драцо. а у тех кто имеет гнев равные шансы убить тех самых людей)))

19. Stingerrr

Stingerrr User

Симпатии:
    0
    тоже прочитал заметку и просмотрел очень старые скрины эша, так 10 раз уже пожалел. такая ностольгия...

они и сейчас получают большое преимущество, не каждый может себе позволить 1ин морф(если брать морфы 66+), а некоторые и в 2ух и в 3ех бегают.
    не знаю как у других, но после заявления что в р2 будут эти свитки, и я не думаю что они по 1к рублей будут стоить и шоп обереги, возможно ещё и шоп точки на постоянной основе введут играть просто перехотелось. если за день в той-же хм тебя встретят вары(обычно это сины с инвиза) что не редкость хотя
    бы раз 10 и используют эти свитки то думаю что то они да выбьют...

20. Асяська

Асяська User

Симпатии:
    37
    да еще такой вопрос есть: когда у нас будут большие жолтые банки?? ведь они введены довольно давно, но у нас их нет.