1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По поводу проекта R2!!!

Discussion in 'Игровая механика' started by bodyas95, Jan 7, 2012.

1. bodyas95

bodyas95 User

добрый день, в последнее времья я заметил что количество игроков на сервере (да игроков а не барыг) оставляет желать лучшего.
    как видите 4гейм неоч рекламирует данную игру в просторах интернета, что очень жаль. я предлагаю всем заинтересованым данной темой придумать способ рекламы данной игры. ведь неочень хочется видеть как игра буквально погибает от недостатка игроков.

ну люди, ну вспомните еше когда вы в етой игре были еще маленькими и вокруг столько было людей столько игроков столько впечетлений......аа??

давайте как-то прорекламируем эту игру в просторах интернета кто чем поможет..............

prodayr2 likes this.
  2. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

когда я была маленькой, в гк1 фармили в пати человек по 5-7 и там было столько мобов, что пробежать пешком от начала гк1 до входа на 2й уровень могли лишь единицы.
    а сейчас в гк можно оставить перса, пойти покормить кота, вернуться и не увидеть себя убитым мобами.
    и впечатлений было море. например, впечатление от полученного в подарок на 40й уровень кровавого меча, который был выбит благодаря неимоверным трудам главы ги и его приспешников.
    то, что несколько лет играющим людям уже нечему удивляться - естественно. для меня, например, единственным пока что невиданным является бафомет.
    да и где именно мало игроков? где такое место? может, я пойду туда, раз там так свободно...
    а рекламой проекта должна заниматься администрация проекта. как бы, коммерческого, за работу которого оная администрация получает прибыль. если за деньги пользователей им (пользователям) нужно будет ещё и рекламировать проект, то для полноты картины можно собрать команду гм-добровольцев, работающих за "спасибо", офис и сервера перенести на площадь добровольцев-меценатов и ждать в конце каждого месяца поступления средств на счета компании.

Last edited by a moderator: Jan 7, 2012
  3. Wither155

Wither155 User

зачем рекламировать то, что обречено на вымирание ?)

4. Dear John

Dear John User

что за свитки тп?

5. Castigatory

Castigatory User

свитки,с откатом в 10 минут.запрещают использование всего,что телепортирует.на 10 секунд вроде.

6. mars123

mars123 User

а зачем реклама этому проекту?
    все идет, как задумано, в эше стабильное кол-во барыг, по хм бегает нормальное кол-во людей...
    и реклама не нужна, так как в р2 достаточное, стабильное колличество игроков.

7. KaYFeR99

KaYFeR99 User

мне кажется, что если вдруг в р2 откроется новый сервер, найдутся люди которые за 2-3 месяца заселят его до уровня "оранжевой нагрузки". и я буду только за, если в р2 станет свободнее, есть гильдии, есть войны, есть места кача/фарма и есть нехватка мобов... зачем же себе жизнь усложнять

8. WTron

WTron User

с этим согласен. этому проекту не нужна реклама, наши админы не могут решить много багов, сделать сайт, запилить саппорт который может отвечать хотябы через 5 дней.

9. Асяська

Асяська User

ребята в японии р2 умерло (по слухам из надёжных источников)
    и там под конец был холявный шоп, ждём халявы у нас.

10. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

пока халявой что-то не пахнет, вижу только увеличение в шопе ассортимента и активное "проталкивание" шопа в массы.
    например, с новым бх и последним ивентом карты ох стали очень актуальны.
    меня больше отпугивают планируемые изменения, меняющие r2 на столько, что игра становится принципиально другой.
    а разнообразие шопа меня радует как разнообразие на полках в магазине; для меня в тягость бегать месяц в 1м морфе, куда приятнее неделю походить в абиссии, неделю в гильгамеше, неделю в гладиаторе,а потом на закуску элементалистку взять.

11. Асяська

Асяська User

я о том что кто то этот шоп должен покупать, а с таким развитием , которое мы наблюдаем сейчас, этого будет делать некому.
    да кстати если посчитать то р2 довольно дорогой проэкт . это 299р прем+ 299р руна кача+ 1499р морф + 299р конь = 2396р( + сюда карта ох на плюхи и сферку)

и разнообразием тут впринципе не пахнет.

конечно никто не запрещяет нам бегать в палочных морфах или без морфа вообще, и прем тоже наверное не нужен , а уж о вкусных шоп плюшках я промолчу, и гонки драконов есть........ прорвёмся

Last edited by a moderator: Jan 8, 2012
  12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

прорекламировать то можно, во вконтакте группа например есть кто мешает приглашать в неё всех подряд.
    сам я пришёл в р2 прочитав заметку (на 14 листов мелкого текста http://www.lki.ru/text.php?id=4404).
    кто мешает в игровой журнал заказ сделать на статью и запихнуть запускатор (а может и клиент игры) на dvd.

дело в том, что новичков полно (на нубо островах панды и юпы), но мало кто остаётся, а это уже другой вопрос почему уходят с пролекта.

13. sfeed

sfeed User

мм вот представь ты только тп с нубо острова и тя на выходе из конф.. льют за 2-3 удара:) приятно те :? ну и я думаю ..так... вчера например пошол на пикслях .. твиником фармить так на меня танк 57+ в лиликоне агреть начал... всех там пинал... и кричал бугага... :? очень приятно было его тпшнуть:) ну не все ж иметь шмот на начальном уровне .... когогто он там и замачил вродь :)

14. Кугуаро

Кугуаро User

в р2 играет мало людей? вчера во время осады юпитер был загружен на три клетки, в локациях не протолкнуться, вечером с работы прихожу - в более менее средних локациях приличное кол-во человек. другое дело, что нет притока "новых" людей. и сейчас действительно очень трудно, на самом деле, подняться "с низов", т.к. очень много людей, которые попробовали в этом проекте практически всё, сходят с ума от скуки и идут рубить маленьких игроков, тем самым затрудняя их развитие, так что прошедшие через пн1, бчд2, пв, забитые всяческими пкшниками и неадекватами, упорные и сильные духом нупики вырастают настоящими спартанцами, блин :d в этом и смысл игры - ноу рулез, джаст пауэр. т.е. кто хочет, он и с низов прорубится ввысь, хотя конечно тех батек, что играют уже года по 3 и одеты в топ шмот догнать очень трудно, надо либо дикую удачу, либо много денег в игру вливать :)

15. FooNtik0007

FooNtik0007 User

gradus, работает о_0?!.

ну так да, если бы вдруг ввели вместе с обновой и новый сервак, я бы на ру оф то вернулся с концами и осел бы там капитально а не как сейчас.
    а насчет шопа, если те свитки ввдут на запрет тп - ждите массовый отток старых игроков, ибо одетыми в икрон твинками играть будет невозможно. (нет конечно если один свиток будет 1к рублёв стоить то мейби всё будет нормаха).

16. Асяська

Асяська User

+1
    я тоже с этой статьи начал играть. и тоже на плоскогорье гнолов впервые увидел это чудо)))

рекламирую даже мир танков, ставшей игрой года кстати.

а вообще вы видели где-то рекламу хоть одного проэкта инова системс???

17. Асяська

Асяська User

понимаеш, есть люди которые не смотрят на цену вещи и 1000 руб или больше для них всё равно....... и они получат очень большое преимущество

18. FooNtik0007

FooNtik0007 User

понимаешь, такие люди итак уже в очень большом приемуществе. и таким людям выбивать смелки с нубов нет смысла под этим свитком. такие люди меньше чем за гневом не пойдут драцо. а у тех кто имеет гнев равные шансы убить тех самых людей)))

19. Stingerrr

Stingerrr User

тоже прочитал заметку и просмотрел очень старые скрины эша, так 10 раз уже пожалел. такая ностольгия...

они и сейчас получают большое преимущество, не каждый может себе позволить 1ин морф(если брать морфы 66+), а некоторые и в 2ух и в 3ех бегают.
    не знаю как у других, но после заявления что в р2 будут эти свитки, и я не думаю что они по 1к рублей будут стоить и шоп обереги, возможно ещё и шоп точки на постоянной основе введут играть просто перехотелось. если за день в той-же хм тебя встретят вары(обычно это сины с инвиза) что не редкость хотя
    бы раз 10 и используют эти свитки то думаю что то они да выбьют...

20. Асяська

Асяська User

да еще такой вопрос есть: когда у нас будут большие жолтые банки?? ведь они введены довольно давно, но у нас их нет.