1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

про мага фео

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Sandy Storm, Jan 7, 2012.

1. Sandy Storm

Sandy Storm User

после 4 профы его реально качать соло покупая баф исы? и есть ли проблема с нехватком мп?

2. ErTar

ErTar User

реально. но долго не покачаешь. после идет в основном партийная игра. в принципе можно в топях зависнуть и колонии фей. но потом пати пати пати

3. Sandy Storm

Sandy Storm User

ну на рандом пати я согласен, только вот в кп не обязательно уж наверно)

4. АпельсиновыйКоктейль

АпельсиновыйКоктейль User

а что насчет сосок и денег на них? цена кусается, а дроп в тех же самых топях 1-2к.... окупается хоть както?

5. Sandy Storm

Sandy Storm User

а еще как у фео с мп состоит дело?

6. Fongard

Fongard User

кач в рандом пати хуже, возможности встать на хороший спот в орбисе (единственная локация для 95+) тоже, предметы из им особо не поюзаешь - не знаешь что будет с пати через полчаса, вообщем можно, но хреновенько, пока в харнаке эксп без штрафа - лучше там в рандомке, потом до 95 можно и соло (или рандом в соа, но реально рандом-пати там хреново тащит, лучше под замену в кп, вместо недостающего мага - такой вариант лучше почти всегда) дотянуть (на феях кач соло "всего" раза в два хуже, чем в пати в орбисе/соа)

Last edited by a moderator: Jan 7, 2012
  7. dimakorona

dimakorona User

делай квест в топях +500к каждый день и опыта вроде 140-150 лям качать можно в топях до 90 по соскам не уходил в миус спасает :закен+квест куры+иногда кач людей 76+(5-7кк30 мин) обычно еще твину скидую 3-7кк в день так что за р сосы не боись.

8. dimakorona

dimakorona User

я с берса делал фео когда маны нет юзаю форму и 5 минут качаюсь без затрат на мп а так иногда бывает мана нада купи банки р на мп и думаю проблем не будет с маной.

9. Sandy Storm

Sandy Storm User

ясно спасибо за ответы

10. -=MANIAK=-

-=MANIAK=- User

я пробовал в топях качаться соло. когда слазят сонаты, дпс резко падает, а мп затраты резко увеличиваются.с мобов падает нечасто мана. надо не просто покупать баф иса , а надо иметь свое оконное иса и кидать ему пати каждые 5минут на сонаты, и к томуже закупиться эликами маны. но это впринципе у любого мага должно быть на панельке) маги изначально самый дорогой класс, элики мп маст хэв у всех в неограниченных кол-вах )

11. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

ага особенно когда у эликов откат xd ну такой бред послдени йпост

12. -=MANIAK=-

-=MANIAK=- User

предлагаешь изза того что у эликов есть откат их не пить?)) ты гений , не иначе

13. Fongard

Fongard User

переползайте к феям - там нет проблем с мп (еще надо кл'а попинать, чтобы выучил отряд света 3го уровня если еще нет - это очень чувствительный бонус, пожалуй личший для магов/хилов изо всех клан-скилов, когда из клана выходишь его отсутствие ощущается моментально)

Last edited by a moderator: Jan 9, 2012
  14. LadyRainbow

LadyRainbow User

так, fongard, не учи хорошему xd там итак народу много, сабы не дают покачать:))

15. SkyBIONIK

SkyBIONIK User

а че с 85 соло можно на феях давить? )) я там ток пк мою)

16. Fongard

Fongard User

на 85 кач реактивный, пара вечеров в харнаке под виталкой и можно к феям ползти (там налево поменьше лвл и кол-во мобов, направо побольше и лвл и мобов), но по настоящему хороший (и удобный) кач на феях с 91, когда появляется "черная дыра"

кач в хорошей пати лучше ! (где такую взять - это уже другой вопрос) соло - крайний вариант

Last edited by a moderator: Jan 17, 2012
  17. Wersalence

Wersalence User

расскажу о свое случае, вот апнул я фео (на сервере с октября), много чего не понимал, многому учился, и на 85 уровне встал выбор, что купить себе за оружие? изучив множество тем, где авторы советовали, покупать ы 80 на 300 атрибута, и то что кач с ним такой же, и то что с р, у меня денег не будет, даже на соски...все таки остановил выбор на возмездие апокала +3 300 атр...и вот могу какие выводы сделать:
    1 соло кач вообще без проблем..топи 1 крит= 1 моб, даже с упавшими сонатами
    2 в пати всегда себе могу найти место, харнак или куру, или еще куда..и о каких проблемах с мп, вы пишите качаясь в топях? бью с эхом и арканой, никогда вообще мп не кончалось, хербы падают обильно..
    3 с сосками никаких проблем!!! и это очень важно, я вообще удивляюсь тем людям, которые пишут, ай ай ай на соски денег нет, куда вы их тратите то?
    4 да конечно, кач в пати лучше, и если вы нормально одеты, то проблем найти кач нет, а если у вас лоу р пушка, с са без атрибута, или вообще какой нибудь икарус меч то извините (даже если +300), я лично таких из своего пати прошу..может вы поэтому не можете кач найти?

18. Youkora

Youkora User

вообще-то никто не говорил, что топ r 300 плохая вещь.
    говорили, что ы80 300 лучше, чем р 150.

p.s. и да, у меня без эха и топ р-300 пухи почти все мобы в топях падают с 1 крита.

19. LadyGaGaPaPa

LadyGaGaPaPa User

не оно не гений , оно саркисящка :) везде себя вставляет затыкой , типо тру нагибатор , караче не читай оно посты, забудь оно, не стоит ,чтоб на оно обращали вниманичко :)

20. SkyBIONIK

SkyBIONIK User

шо подарить магу светлоуху 85, шоб качаться до 95, варианты: нобл венера +6 1800, благ бессмертия+4 900 и ада +3 900??? во что фео одеть