1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Цена вопроса.

Discussion in 'Расы и Классы' started by 1Лик1, Jan 7, 2012.

1. 1Лик1

1Лик1 User

1) еддд обвес. во что он цениться и за скоко кк/р его можно приобрести? (бекар,триан,сидон)
    2) шпион. сколько надо буде отдать за прокачку и эквип шпиону, если до 57 лвл, сет думаю 55сп.(дальше говорят больно задротный, да и класс на каче ненужный)(бекар)
    3) чандра. во что мне обойдется прокачка и одевание чучи, если до 61 лвл.(триан, сидон)
    классы были выбраны затратные(хотя здесь пожалуй только ланч не затратный) поэтому, хочется знать сколько кк и рублей придеться отдать?

2. Kra1t

Kra1t User

ты с серьёзными намеринями или просто ради интереса спросить?

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

чёткий заезд. :) в игре наказывают за торговлю за не игровые средства, так же за передачу учётных данных пользователей. :) я предупредил.

одна бижулина от ддд, обойдется эдак в 4-5ккк, всё остальное в общем мелочь.
    и сообщу что тут к нас не гфш. :)

что шпион, что чандра, в общем то таких денег не стоят, они кста уже давно не затратные, если вынести за скобки еддд, а вот ланчь таки стоит.

Last edited by a moderator: Jan 7, 2012
  4. 1Лик1

1Лик1 User

1)то есть вы имеете мне сказать, что данный запрос не будет слишком затратным? никто ничем не собираеться торговать, можете назвать мне цифру в ккк для норм эквипа( имееться ввиду, чтоб 55 минам оказать помощ в убивании врага или стандарт эквипа чандры).
    2)цена еддд~ 24-30ккк, но есть обвес лучше него, так вот чем он лучше и на сколько он дороже?
    я спрашиваю не для интереса.

5. 1Лик1

1Лик1 User

.давно стоило убрать слово бесплатная из жанра этой игры. конечно я мог бы пойти в тот же айон , где нет доната, но рфка сердцу милее.

6. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

у коробелок обвеса лучше еддд нет, имхо.
    разве что делать доджера и собрать 2 баалки+2 шторма у белок или же 2 баалки+2 оверперфа у кор.
    у акров же вопрос спорный. у них цитобижа гораздо лучше.

7. Drakosha

Drakosha User

ты мой кумир!!!1111

8. 1Лик1

1Лик1 User

я один чувствую, что написал ерунду?))))) что такое гфш? пойду пробовать играть за танка, всем спасибо.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2012
  9. Drakosha

Drakosha User

гфш - фришка.

зы я искренно.

10. LonelyHunter

LonelyHunter User

открою тебе великий секрет, но цитбижа хороша только для акра-доджера, или для фоток, ну или баалки + мутанты ( вроде так называются, ну которые 30/30 +25 )
    а лучше цепи нет, ибо хп + вамп.

11. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

я имел в виду, что цитобижа лучше по показателям атк/деф относительно коробелковской цитобижи. а не относительно еддд.

12. Пушистег

Пушистег User

баалы+2 эгиды не пробовал не?

13. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

это лучше еддд?

14. Пушистег

Пушистег User

помомему говраздо лучше, если учесть что четкие 110% дефа от едд неработают)

15. 1Лик1

1Лик1 User

в этой игре чтонибудь нормально работает?!

16. 3EPHOEd

хочешь видеть только плохое будешь видеть только плохое.
    хочешь видеть не только что-то одно, увидишь и хорошее.

17. puppet1

puppet1 User

не работают вообще? или всмысле, что на пустом сете эффекта нет?

18. 3EPHOEd

так "эффективно" работают.

19. Kykolka8

Kykolka8 User

мне за 4 года игры понадобилось 300к, чандра 61 лвл,аномия.

20. Экзотик

Экзотик User

действитель для коро белок самой универсальной бижой, будет едд! все в комплекте вамп,антиинвиз,хп,атака нормальная, деф=)
    можно конечно тест драйв провести с разгоном доджа или атаки, но для 80% играющих коро белок универсальной будет едд=)

но у акров ябы поспорил! учитывая что у акров можно прекрасно задействовать неактивную панель и так размахнуться=))
    к примеру ланч.......
    возмем 55 ланча тут бы я имел не один, и не два комплекта бижи!
    -допустим максимум хп и не мало атаки 3 эгидки и 1 баал хамона = и того 45% к хп и 114 атака (скажите откуда кольцо эгиды? на данный момент у моей коры 56к голда! кольцо стоит 46к, потратил на это, денег, меньше чем на 1 дагнушку, слава конкурсам=) и того на ланче в 65 сете получим 18-19к хп, 48 дефа и 25 доджа даже упоминать небуду, неочем=)

-бег сет, тут вариант подешевле: вниз 2 перфекта, в верх 2 ярости и того неснимаемое, постоянное, вв у акров в комбинации с 55 дист хп сетом или 65, можно даже не точеным, пески не особо помогают, если вас не килят с 2ух 3ех пух, пвп 1 на 1 для врага неактуально (при весм перечисленном, получаем 6.5 бега, это от 7ми максимальных(как на антике))
    использование дист сета как вариант крит, для супортования станом или догнать врага и сесть в осадку и 2 скилла вперед

максимальный уварот:, при почти максимальной атаки и приятных 2-2.5к хп это: 2 убер перфекта верх или цитка и 2 баалки вниз и в сумме 140/100/15 атака/уварот/хп (такой обвес подойдет в пвп против мили,ланчей и глупых магов, каторые не знают про массы, а такие есть)

максимальный деф: при нехилой атаке! цыт бижа фулл 2 туманки 2мутанта и того 145\145 атака деф, актуально против средне заточенных персонажей, но для этого и требуется хорошая проточка брони, но большая потеря хп, для нынешне 65+6+7 огней под лампами, на скилы не сильно и будет влиять=(

максимальная атака: 2 балки 2 хищя и того 155 атаки, точность работает на тычки, и немного увароту, помойму сет актуален только для красивых стат! обсалютно некакой живучасти, хотя 15 хп радует=)

тупо хп сет очень дешево: 2 кольца по 25 хп в верх амули из шопа вот вам и 80 хп =)!

при хорошем донате, который я себе могу позволить, ябы смело имел и вытащилбы на панель! (атака/уварот, хп атака с эгидами, и беговой сет)

п.с. простите что не по теме белок! у белок помойму 2 выбора актуальной универсально бижы на все случае! цитки на уварот или еддд!
    кстати бекар, белки уничтожаны, и хорошо на данный момент распродают и себя и свой убер шмот, успей поймать=)

куплю капу смены расы=) уйду за акеров=)

Last edited by a moderator: Feb 5, 2012