1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан чата на 7 дней?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Апачай, 8 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Апачай

Апачай User

Симпатии:
    96
    ув. support, гм.

прошу предоставить мне логи кто и за что меня забанили на 7 дней чат. понимаю я кого то тролю, но мат жестокий я не писал.

если можно ник кто на меня написал. если это запрещено понимаю.

заранее спасибо. но логи моего мата прошу предоставить которые стоять 7 дней наказание.

создал тему на форуме так как очень быстрая работа тех. поддержки. как давать бан в 3 ч. ночи так есть кому, а ответь некому? номер вопроса 9005-gzcb-1694

териос элийцы апачай.

пс. получил бан чата суббота в 3 ч. ночи по мск.

2. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    на форуме вопросы, касающиеся банов, не рассматриваются. ждите пожалуйста ответа поддержки. тикеты рассматриваются в порядке очереди, если что-то дописывать в тикете, он будет отодвигаться в конец очереди в связи с обновлением.

Статус темы:
Закрыта.