1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто тестил доспехи на призывателе.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Tsukimiya Ayu, 9 янв 2012.

?

Что лучше

Голосование закрыто 29 янв 2012.
  1. Мифрил 60+ 4кк

48,3%
  2. Кольчужный доспех +7 60\80кк

51,7%
  1. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    что лучше доспех кольчужный +7 или часто всеми любимый мифрил 60+ и даже 55+.
    мну часто путают но доспех кольчужный стоит не малых денег от 60\80кк так что лучше будет , тратиться или не стоит.

2. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.075
    колч будет лучше. но! я считаю что лучше потратить деньги на сталь+6 , на вышки, на сферки 3+2, рем жерку блеск. ну при условии что пуха уже есть. и только после этого думать о доспехе. а при таком раскладе я бы уже копил на колч+8 или кримс+9 - как постоянный вариант . не останавливаясь на этом - промежуточном

3. Roman Pyshny

Roman Pyshny User

Симпатии:
    5
    доспех 55+ 60+ помогает сэкономить на доспе и улучшить че нить ) так что бери 60+ и не парься , 70кк вложи куда нить в другое место)

4. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    лм имхо самый лучший досп, что можно придумать.
    естественно чем выше затока тем лучше)

5. -Карина-

-Карина- User

Симпатии:
    113
    возник следующий вопрос, вот сет мифриловый+4 лучше стальки+5 но хуже стальки +6? правильно я думаю? кто тестил, мб что раскажет:)

6. • CulteR •

• CulteR • User

Симпатии:
    41
    где-то на форуме читал что мифрил переходный вариант между 5 и 6.
    по-моему лучше сразу на +6 накопить и не мучаться. потом фиг кому продашь мифрил сет

7. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    все точно, хотя скорее ближе к +6 разница не большая

Диoнис и -Карина- нравится это.
  8. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

Симпатии:
    18
    в общем побегал я в кримсе +8 кольч доспе +7 и лёгком мифриле +2\3\4 , кольч маг доспех +5
    что скажу 60+ самый лучший но в нём есть минусы что в других доспах есть + и нет в мифе 60+ (
    1. в кримсе +8 и кольч +7 понравился уворот на фарме (много мобов держал) но в пвп полная лажа мгновенное убийство. на мне была сталь +6 плащь+7 также была и кольч +7 сет.
    2. лёгкий мифрил +2 как миф55+ в 1во 1 немного уступая поглотом , +3+4 я хз ризница незаметна но заметил как больно бьют при пвп на фарме как 60+ 1 во1
    3, маг кольч полностью как 60+ только немного уступая поглотом на фарме незаметно будто одет 60+ да больше держал мобов чем при 60+ но хуже в пвп также есть + ассасины небольно били скилом 50+:eek: , также магия хуже садилась :eek: великолепный вес. на бг 5м огнем даже банки не выбивали , я думаю у ги возрождения у магов точно 5\4й .
    вот вобщем все мои наблюдения бегал с этими доспами в 6й стале ,а в основном 7й кольче , в доспехах бегал каждый по неделе.