1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как увеличить скорость обновления клиента?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Varig, 9 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Varig

    Varig User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    может кто подсказать как увеличить скорость обновления клиента через запускатр. вообще у меня скорость скачивания достигает до 600 килобит, но почему то при обновлении клиента всего 100+ выдает. кто знает скажите что можно предпринять. заранее благодарен.
     
  2. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    провайдер,город,скорость интернет-соединения.многое зависит от того с какой скоростью ты будешь обновлять клиент.отключи торрент и всякие иные закачки,как вариант.
    з.ы тут экстрасенсов нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2012
  3. Varig

    Varig User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я же говорю, что при простом скачивании файлов у меня скорость достигает до 600 килобит, а при обновлении всего 100+, торрент и всякие иные закачки я соответственно выключил. мне просто нужно побыстрее обновить клиент, вот я и решил спросить здесь.
     
  4. Varig

    Varig User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    может быть нужно что то настроить?
     
  5. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    нет таких настроек я думаю,приобрети интернет немного получше,чтобы выше скорость была.любое обновление скачиваю за 2 минуты со всякими торрентами.инет 10мб/с
     
  6. Varig

    Varig User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня просто чудесным образом удалилась л2, вот сейчас установил, а там 1.5 гига надо обновить, при 100 килобитах это долго. инет у меня 1 мб/с
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    те триста раз написали, что чтобы была быстрее скорось обновления нужно повысить саму скарость интернета в несколько раз, что не понятно то ? оо
     
  8. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    поставил на обновление и иди проветрись,прогуляйся не сидеть же часы глядя в экран.инет 1мб/с многое объясняет-повысить скорость ты можешь только 1 образом, приобрести более высокую скорость интернет соединения.тут тебе врятли чем-то помогут.
     
  9. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    да ладно,мне не влом.с таким интернетом я чувствую у него жуткие лаги на осадах,но это уже совсем другая история.
     
  10. Varig

    Varig User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да нет лаги конечно есть но не такие уж и серьезные. в принципе нормально.
     
  11. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    эмм , вопрос задан не точно , скорость указываемая провайдером пишется в битах (кбит/cек, мбит/cек) , а скорость показываемая в запускаторе пишется в байтах(кб/cек,мб/cек). где 8 бит = 1 байту.. скорее всего у вас скорость 1 мегабит/сек (1024 килобит/сек) по тарифу от провайдера, что и дает вам при обновлении через запускатор 100-128 килобайт в секунду.
     
Статус темы:
Закрыта.