1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как увеличить скорость обновления клиента?

Discussion in 'Архив' started by Varig, Jan 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Varig

Varig User

может кто подсказать как увеличить скорость обновления клиента через запускатр. вообще у меня скорость скачивания достигает до 600 килобит, но почему то при обновлении клиента всего 100+ выдает. кто знает скажите что можно предпринять. заранее благодарен.

2. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

провайдер,город,скорость интернет-соединения.многое зависит от того с какой скоростью ты будешь обновлять клиент.отключи торрент и всякие иные закачки,как вариант.
    з.ы тут экстрасенсов нет.

Last edited by a moderator: Jan 9, 2012
  3. Varig

Varig User

я же говорю, что при простом скачивании файлов у меня скорость достигает до 600 килобит, а при обновлении всего 100+, торрент и всякие иные закачки я соответственно выключил. мне просто нужно побыстрее обновить клиент, вот я и решил спросить здесь.

4. Varig

Varig User

может быть нужно что то настроить?

5. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

нет таких настроек я думаю,приобрети интернет немного получше,чтобы выше скорость была.любое обновление скачиваю за 2 минуты со всякими торрентами.инет 10мб/с

6. Varig

Varig User

у меня просто чудесным образом удалилась л2, вот сейчас установил, а там 1.5 гига надо обновить, при 100 килобитах это долго. инет у меня 1 мб/с

7. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

те триста раз написали, что чтобы была быстрее скорось обновления нужно повысить саму скарость интернета в несколько раз, что не понятно то ? оо

8. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

поставил на обновление и иди проветрись,прогуляйся не сидеть же часы глядя в экран.инет 1мб/с многое объясняет-повысить скорость ты можешь только 1 образом, приобрести более высокую скорость интернет соединения.тут тебе врятли чем-то помогут.

9. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

да ладно,мне не влом.с таким интернетом я чувствую у него жуткие лаги на осадах,но это уже совсем другая история.

10. Varig

Varig User

да нет лаги конечно есть но не такие уж и серьезные. в принципе нормально.

11. Медвежутька

Медвежутька User

эмм , вопрос задан не точно , скорость указываемая провайдером пишется в битах (кбит/cек, мбит/cек) , а скорость показываемая в запускаторе пишется в байтах(кб/cек,мб/cек). где 8 бит = 1 байту.. скорее всего у вас скорость 1 мегабит/сек (1024 килобит/сек) по тарифу от провайдера, что и дает вам при обновлении через запускатор 100-128 килобайт в секунду.

Thread Status:
Not open for further replies.