1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решил получить легально АДЕНУ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем vip.Igrok, 9 янв 2012.

  1. vip.Igrok

    vip.Igrok User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    вчера пополнил счет,купил в игровом магазине руны опыта-50% сделал тп в аден и посадил чара на продажу.
    через пол часа на моем чаре было два волка,мой ник в таргет выделить не возможно( перешол на на другое место,ровно через минуту те же волки и так целый вечер без успешно без результатно так и ничего не продал.когда мне надоело бегать по разным местам написал не хорошему торгашу в пм,получил ответ торговать не дам хочешь сдавай мне(скупка дешевле на 40%),я потом заметил что его чаров там сиди торгует не меньше десятка(ники у всех практически одинаковые и поведение когда в пм пишешь тоже,да он и не скрывал) причем постояно следит присел кто то продавать иле покупать и сразу другими чарами волков ставит.
    что делать в таких ситуациях,у меня нет времени сидеть и смотреть в монитор(я целый день на работе)а когда вечером пришол стоят волки на чаре и ничего не продал (да и поиграть хочу)
    кто сталкивался с такими торгашами и что вы делали? и на сколько реально вобше что то сделать?
    в супорт писать я так понимаю нет смысла,напишут это игровой процес.
     
  2. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    есть комисионка
     
  3. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    в комисионку ставь я так делаю проще
    да кстате над опроверить этого торгаша на налиие ботов бо может он ботов позаводил а это уже нарушение
     
  4. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    и вообше год этот корейская халтура я и рубля бы ща в него не стал вкладывать )
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    шо телепорт в другие города не работает? или не можешь догадаться куда торгоша посадить где выгоднее?
     
  6. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    да неспорю с годом неудачка надеюсь хоть както улучшат игру с будущими обновлениями
     
  7. vip.Igrok

    vip.Igrok User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    да после пару часов борьбы посадил в гиране,чере пол часа и там нашол
     
  8. vip.Igrok

    vip.Igrok User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    я знаю что есть комисионка и сам ней пользуюсь,заело просто не уважение.
    сидит один человек пользуется многооконкой никому не дает купить не продать и все на это закрывают глаза:mad:
     
  9. vip.Igrok

    vip.Igrok User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    а что будет есле все начнут так делать,тогда в городе никто не сможет нормально передвигатся,я щитаю что это не доработка игры!
     
  10. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    вроде ша выгодно падарки давать а не вещи из им
     
  11. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    все их обновление уже известны ничего интересного я в их не нашел
     
  12. vip.Igrok

    vip.Igrok User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    ты плохо прочитал тему наверное,человек находит тебя где бы ты не посадил ,в гиране садил тоже самое,а выгодней всего в адене.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это игровой момент [​IMG] он придумал как овнить, следовательно он выигрывает, включай мозг и овни сам, или удаляй игру раз тебя это бесит.
     
  14. vip.Igrok

    vip.Igrok User

    Регистрация:
    09.01.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    6
    ты меня извени но перестань умничать иди флуди в другое место,мне твое мнение не интересно.
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    у тех кто ворочает итемами из им-а оптом твинки во всех городах, и волков, а то и драконов на конкурирующую "контору" ставят не первый день.
     
  16. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    попробуй написать заявку в службу поддержки, мол подозреваю игрока в ботоводстве, скрины приложи, как сидят его боты, и что он в пм писал палевного. а там пусть проверяют его, честно он торгует или нет. закрываете глаза на его многооконку как раз вы.
    помню у годдарда минимум 3 бота бегали и спойлили целый месяц, и все закрывали глаза, а когда я сообразила что это боты и написала заяву в саппорт, их уже через пару дней и след простыл. так что все в ваших руках.
     
  17. Карусель

    Карусель User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    11
    по поводу ботов, писал в суппорт раз так 100500 (уже как 3 месяца)... как бегают так и бегают ...
    а на данный момент в игре даже петиции не принимаются )
     
  18. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    емае, когда вы поймете, внутриигровые петишки годятся только чтобы сообщать о спам-ботах. по всем остальным проблемам нужно создавать обращение в службу поддержки.
    а боты могут бегать и свежесозданные, либо их не признали за ботов в саппорте.
     
  19. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    автор, попробуй посадить несколько окон. если у него хватит волков, то можно попробовать отвечать ему тем же, насылая на него, например, кукабарр =)
     
  20. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    автор, пиши в саппорт, возможно это ботовод. так как трудно вручную поставить волков так точно, чтобы они полностью перса перекрывали. да еще слишком быстро палит твой трейд, возможно стоит бот с алармом. не станет же он целый день бегать и проверять каждого торгаша. еще у него наверняка снифер от известного сайта стоит, что тоже запрещено, слишком он быстро палит в других городах.