1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Решил получить легально АДЕНУ

Discussion in 'Общий раздел' started by vip.Igrok, Jan 9, 2012.

1. vip.Igrok

vip.Igrok User

вчера пополнил счет,купил в игровом магазине руны опыта-50% сделал тп в аден и посадил чара на продажу.
    через пол часа на моем чаре было два волка,мой ник в таргет выделить не возможно( перешол на на другое место,ровно через минуту те же волки и так целый вечер без успешно без результатно так и ничего не продал.когда мне надоело бегать по разным местам написал не хорошему торгашу в пм,получил ответ торговать не дам хочешь сдавай мне(скупка дешевле на 40%),я потом заметил что его чаров там сиди торгует не меньше десятка(ники у всех практически одинаковые и поведение когда в пм пишешь тоже,да он и не скрывал) причем постояно следит присел кто то продавать иле покупать и сразу другими чарами волков ставит.
    что делать в таких ситуациях,у меня нет времени сидеть и смотреть в монитор(я целый день на работе)а когда вечером пришол стоят волки на чаре и ничего не продал (да и поиграть хочу)
    кто сталкивался с такими торгашами и что вы делали? и на сколько реально вобше что то сделать?
    в супорт писать я так понимаю нет смысла,напишут это игровой процес.

2. john-ru

john-ru

есть комисионка

3. ghost1355

ghost1355 User

в комисионку ставь я так делаю проще
    да кстате над опроверить этого торгаша на налиие ботов бо может он ботов позаводил а это уже нарушение

4. john-ru

john-ru

и вообше год этот корейская халтура я и рубля бы ща в него не стал вкладывать )

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

шо телепорт в другие города не работает? или не можешь догадаться куда торгоша посадить где выгоднее?

6. ghost1355

ghost1355 User

да неспорю с годом неудачка надеюсь хоть както улучшат игру с будущими обновлениями

7. vip.Igrok

vip.Igrok User

да после пару часов борьбы посадил в гиране,чере пол часа и там нашол

8. vip.Igrok

vip.Igrok User

я знаю что есть комисионка и сам ней пользуюсь,заело просто не уважение.
    сидит один человек пользуется многооконкой никому не дает купить не продать и все на это закрывают глаза:mad:

9. vip.Igrok

vip.Igrok User

а что будет есле все начнут так делать,тогда в городе никто не сможет нормально передвигатся,я щитаю что это не доработка игры!

10. john-ru

john-ru

вроде ша выгодно падарки давать а не вещи из им

11. john-ru

john-ru

все их обновление уже известны ничего интересного я в их не нашел

12. vip.Igrok

vip.Igrok User

ты плохо прочитал тему наверное,человек находит тебя где бы ты не посадил ,в гиране садил тоже самое,а выгодней всего в адене.

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

это игровой момент [​IMG] он придумал как овнить, следовательно он выигрывает, включай мозг и овни сам, или удаляй игру раз тебя это бесит.

14. vip.Igrok

vip.Igrok User

ты меня извени но перестань умничать иди флуди в другое место,мне твое мнение не интересно.

15. Ulthar

Ulthar Moderator

у тех кто ворочает итемами из им-а оптом твинки во всех городах, и волков, а то и драконов на конкурирующую "контору" ставят не первый день.

16. Круассанка

Круассанка User

попробуй написать заявку в службу поддержки, мол подозреваю игрока в ботоводстве, скрины приложи, как сидят его боты, и что он в пм писал палевного. а там пусть проверяют его, честно он торгует или нет. закрываете глаза на его многооконку как раз вы.
    помню у годдарда минимум 3 бота бегали и спойлили целый месяц, и все закрывали глаза, а когда я сообразила что это боты и написала заяву в саппорт, их уже через пару дней и след простыл. так что все в ваших руках.

17. Карусель

Карусель User

по поводу ботов, писал в суппорт раз так 100500 (уже как 3 месяца)... как бегают так и бегают ...
    а на данный момент в игре даже петиции не принимаются )

18. Круассанка

Круассанка User

емае, когда вы поймете, внутриигровые петишки годятся только чтобы сообщать о спам-ботах. по всем остальным проблемам нужно создавать обращение в службу поддержки.
    а боты могут бегать и свежесозданные, либо их не признали за ботов в саппорте.

19. Youkora

Youkora User

автор, попробуй посадить несколько окон. если у него хватит волков, то можно попробовать отвечать ему тем же, насылая на него, например, кукабарр =)

20. DohloFos

DohloFos User

автор, пиши в саппорт, возможно это ботовод. так как трудно вручную поставить волков так точно, чтобы они полностью перса перекрывали. да еще слишком быстро палит твой трейд, возможно стоит бот с алармом. не станет же он целый день бегать и проверять каждого торгаша. еще у него наверняка снифер от известного сайта стоит, что тоже запрещено, слишком он быстро палит в других городах.