1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Затер скилы СХ. Есть прецеденты возвращения?

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем RomchegTch, 10 янв 2012.

?

Дадут возможность вернуть скилы ?

Голосование закрыто 3 апр 2012.
  1. Вернут

    10,4%
  2. Не вернут

    87,5%
  3. Я не маг

    2,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RomchegTch

    RomchegTch User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    получил ответ из суппорта, как и ожидалось скилы они не возвращают.
    но все равно буду играть этим же персонажем
     
  2. Adales

    Adales User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    возврат эхо и аркана

    здраствуйте.
    качаю темного мага (бывший сх), по своей глупости заменил эхо и аркану, когда понял что сглупил было поздно.
    возможно ли сделать возврат данных скиллов ?.
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    можно, качай нового мага.
     
  4. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    я если честно не пойму этого дебилизма корейского с заменами скилов.
    будь моя воля все скилы сразу при перероде заменялись бы.
     
  5. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    да поди пофиксят в обнове
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    канешна можно все скилы туда сюда менять [​IMG]
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    узкоглазые считают это фичей, причем аркана + эхо наверное можно считать и фичей, а вот про заточку старой пассивки на робу или о пассивке слб на -20% отката такое ощущения что корейцы просто не знают

    кажется после таути они что то там хотят намутить с принудительной заменой на хай лвл, но это где то к нг до нас доползет

    просто нужно было сделать новые скилы однозначно лучше прежних, хотя бы на 1%, но лучше, хз в чем была проблема это сделать (хотя знаю... первоначальный вариант например дабл-каста был однозначно лучше эха, потом понерфили откат в нем и получилось то, что получилось)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    подобного рода фиксы приходят к нам намного быстрее
    другое дело что nc soft думает что дабл каст и дух мага намного лучше эхо и арканы и, со временем, игроки поймут чего они лишаются.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не подобные, лайт у хилов, овербаф или талики от критов - это вообще за пределами добра и зла было, эхо / аркана против новых скилов далеко не имба, просто в ряде случаев удобнее, а, к примеру, в дуэли новые скилы лучше

    учитывая кол-во их ляпов я сомневаюсь, что nc soft'у лучше видно чего там лишаются или не лишаются игроки
     
  10. ХитрыйНуб

    ХитрыйНуб User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    а что в ней такого читерного? у меня с ней мана на каче улетает почти как у сх с аркой, даже дух и двойное колдовство не помогают :(
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    радуйся, че ) я бы махнул не глядя 15% каста (или сколько там?) на 20% отката, его разгонять по сути нечем, а каст вполне можно

    хилы у тебя ленивые какие то, мне сх с эхо+аркана успевают заливать - жрет x2 от твоего (учитывая расовую абилку, дух с двойным колдовством и отсутствия x1.5 потребления с эхо+аркана)
     
  12. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    ты как умудряешься так качаться-то? пассивка расовая на редус мп 5% + все накрутки на редус мп дают 50% редуса + откат у бтм с этой ерундой 20%нтной вообще омг + дуал-каст и дух мага. конкретизируй хоть, где качаешься и как.
     
  13. ХитрыйНуб

    ХитрыйНуб User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    4
    да криворукий наверное - ману просаживаю (опыт за фео никакой). или сх-фео криворукий - ману не экономил, банки не жрал. а может и то и другое :).
    в руинах - бьем кучку из мобов, у меня при юзе духа\дуалкаста\бтма\банок по откату к моменту как сх слил все в 0 и дают восполнение маны - где-то 10-15% мп.
    я к тому, что эта 20%я ерунда нифига не 20%я по факту - на фуллбафе это где-то 30-40% отката (как я понял, считается от базовой величины) относительно схожего мага. фактически, как у сх - меняем дпс на ману, только сх берет магатакой, а сб скоростью повторного каста.
    в общем, это уже оффтоп пошел.

    п.с. я тут подумал... а я эхо могу украсть 2ропрофным стилом, если сх флагнется/дуэль кинет?:cool:
     
  14. Adales

    Adales User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну так что, уважаемые админы, вы дадите 2 шанс бывшим сх восстановить скилы ?
     
  15. Glavva

    Glavva User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    2
    )))))
    нет-нет-нет
     
  16. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    да, можешь: в этом прелесть.
     
  17. Nippon

    Nippon User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а ты пробовал?!вчера 1,5 часа стила-в итоге=0,не звиздится эхо,обломитесь.специально для стила эхо расскачивала себе темную ракобежку и в итоге...одно расстройство=)
     
  18. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    стилил селфы сб на мдт. состилил все + нобл. не стилятся только бафы иса
     
  19. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    насколько я мог прочитать, корейцы не будут фиксить эхо, просто к хай-лвл будет предпочтительнее дух мага и двойное колдовство.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    они так считают, но аргументы не очень понятны, к хай лвл немного увеличивается время действия духа мага и немного уменьшается кд скилов от двойного каста, принципиально ничего не меняется, разве что на 99 качаться на париках уже не надо как бы и можно взять новые скилы (так бы было если бы состав кп не менялся, но любая замена пока приводит к необходимости докачивать новичков)

    хотя для кого важны дуэли - уже переучили скилы на новые, даже сх
     
Статус темы:
Закрыта.