1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помогите разобраться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ferial, 10 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ferial

    Ferial User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    почему когда у моего самона осталось немного хп и я атаковал персонажа то самон погиб а тот кого я атаковал стал со статусом пк?
     
  2. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    если ты не был флагнут(фиолетовый цвет ника),то конечно атакующий персонаж стал пк.если ты был не флагнут и другой персонаж тоже, суммон ударит другого персонажа либо когда он флаг,либо когда ник белый,то через ctrl.короче говоря ты без флага и другой тип без флага,если он сольет сума автоматом поймает карму.
     
  3. Ferial

    Ferial User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    дак за это не забанят? или это игровой процес такой?
     
  4. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    описанное называется разводом на пк через рефлект. суммон с малым количеством хп бьет чара с бафом на рефлект и дохнет от своего собственного удара, при этом если суммон белый, цель становится пк, т.к. урон передавался от чара белому суммону (убийство белого). если на вас напишут петицию, за это бан, если только не докажете, что вы не верблюд (а это сложно в данной ситуации, т.к. направление помирающего суммона на атаку чара подразумевает умышленность действия).
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.