1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руна Опыта 50% есть вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем expesn, 10 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. expesn

    expesn User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    доброго вам времени суток)
    в общем объясню ситуацию: виталки 0,с моба дают опыта 72к,пришел в аден,купил руну опыта 50%,но +50% потом так и неощутил...давали (с того же моба)макс 82к ерх....может я чего то не понимаю?объясните плиз!
    заранее благодарю!
     
  2. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    а че ты хочешь с виталкой на 0? чтобы тебе по 400-700к давали? если бы была виталка было бы норм
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    от базы 50%, т.е. без виталки, па, бонуса пати и т.п.
     
  4. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    вижу что и ты не очень разбираешься, автор хочет получать 72к+50%=108к экспы, а не 400-700к.
    тем более, что вроде виталка и не влияет на прибавку экспы от руны (поправьте если не прав)
    как уже правильно написала kiravia, 50% это от базового кол-ва получаемого опыта, в твоем примере он не 72к, а значительно меньше, минус все прибавки па, виталки и другие.
    з.ы. попробовал посчитать, но стало лень решать столь трудную задачу для моего мозга...
    з.ы.ы. на своем примере вспомнил примерно так и было. получаю 750-800к с моба с па с виталкой. +руна (50%)- получалось уже примерно 900к, + невит(50%) - получалось около 1кк с моба.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  5. magikcat

    magikcat User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    да просто они не указывают откуда эти 50% идут, тем самым вводят народ в заблуждение, мол покупайте, а на самом то дело, они не фига не прибавляют то особо.
    единственное место их применения это на истхине
     
  6. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    всё давно указано и расписано в теме в новостном разделе.
     
  7. expesn

    expesn User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    читай внимательнее!! без руны 72к ехр,с ней 82к...где ты видишь 50% опыта плюсом ????
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    от базы. перечитай.
     
  9. Tengo

    Tengo User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    72к с па, без па 36к - это и есть базовый эксп, от него и берется 50%, тоесть 18к и того получается 72к+18к=90к без виталки и с руной 50%
     
  10. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    поясните про мифическую "базу", автор явно опечалился, что его надули. вообще то надо автору бить моба без скиллов и посмотреть сколько опыта, даже без оверхита иногда при битье мобов скиллами есть разница по получаемому опыту, чем обычными ударами.
     
  11. magikcat

    magikcat User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    если бить моба без сосок, а лучше без пухи то опыта получишь еще меньше
     
  12. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    с чего бы это меньше? базовый получишь хоть руками бей моба. выше писалось про оверхит, при котором экспа повышена. поэтому и получается иногда некоторые расхождения, не все обращают на это внимание.
     
  13. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    давно понял что не стоит на такие темки тратить свои нервы..тс, я дл кого писал пост выше ? ты вообще читаешь ? я тебе четко и наглядно показал, где они твои 50%!!!хотел помочь, расцениваю как неуважение...
     
  14. expesn

    expesn User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я где то написал что меня надули ? о_о просто не понял принципа работы руны опыта) и вообще...я маг ))без скилов никак xd
     
  15. expesn

    expesn User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я не тебе отвечал ))) а кокссу,а за твой ответ большое спасибо! ) да и не только мне эта тема поможет,я уверен что многие не в кусре как руны работают
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    у кого есть мозг и кто умеет читать, те в курсе. например, если бы я не почитала в новостном разделе тему про нынешнюю виталку , па и тд, то я то же так же тупила бы. а да, я еще и считать умею и догадалась бы посчитать опыт, ващее ппц какая я умница!!1
     
  17. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю топ в связи с несоответствием тематики с разделом.
     
Статус темы:
Закрыта.