1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пк

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Бронированный, 10 янв 2012.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если ты "нечаянно" стал пк расфлагивая "нубокраба", то не удивляйся, когда потом толпы этих самых "нубокрабов" будут носиться за тобой в попытке стянуть скальп.

    зы: пк случайно не становятся. в любом случае человек напал на другого человека. а раз напал ты, то не удивляйся, когда потом нападут на тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
    Kyky3000 нравится это.
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    бараны они и есть бараны, ну чо поделать)
    про толпы дятлов я говорила про лоулвл, а про нечаянно запшить уже хай, чувствуй разницу да [​IMG] на хайлвле эти нубокрабы бегать толпами не будут, ибо будут слиты
     
  3. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    автор ничего страшного, что ты пк. пешком веселее и вообще отмываться легко там где мобы твоего уровня, открывай карту, на твоем уровне много локаций, где не бегают другие игроки.
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    какое "нечаянно" и кто кем будет слит? встречал я таких героев/героинь. сливаешь их, а они ноют: "не убивай! я случайно! дай отмыться!", но после 3-го раза уже начинает литься куча мата, прибегают сокланы, но в пк убивать боятся и тоже начинают срать в пм. в итоге такой герой/героиня улетает мыться куда подальше. ведь герои-то они только "нубокрабов" и всех остальных под мобами лить, а как их сольют, сразу куча резкой острой попаболи на фоне угнетенного чсв.
     
  5. ГроГалораГран

    ГроГалораГран User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    22
    если соклан боится слить мешающего мыть пк, стоит подумать над сменой клана. мне биша помогал мыть даже не соклан сначало а потом клан присумонил на спот. правда кристал на первобытном покупать пришлось а туда идти пешком ;)
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    многие действительно боятся (иначе не было бы столько тем на форуме).
     
  7. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    этих тем про пк море.... "случайно слил когда сливал орка под лимиты хилом, случайно слил рядом были вары, случайно слил флаг неожиданно пропал, сумоном юзали баг и специально сделали меня пк" тем куча ответ для всех один. это ваши проблемы! если вы незнали, не вкурсе, случайно не случайно это уже не важно... пк есть пк. уже ничего не сделать , либо мытся и снимать счетчик пк за 50к славы, либо удалять чара. другого не дано. нету петов, квестов, бутылочек, свитков, и самоубийства об гварда чтоб смыть пк и карму.
     
  8. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    убить вара в пк? вара? в пк? не, не слышал.
    ах да, забыл. если на мне флагаются слишком уж опасный противничек и слить его исой проблема - пусть он в пк, а я лучше реснусь и продолжу фармить и его убью заодно.
     
  9. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    если честно, не смотрел - не до того было.
    больше 3к кармы на мне вроде не было.

    что интересно, пробегающие мимо люди красненькую гномочку не трогали.
    даже чары 85+.

    ну а про "выигрыш" в таких ситуациях не думаешь. да и мой я выиграл в том, что доходчиво донес человеку свои эмоции =)
     
  10. Berty

    Berty User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    посмеялась jastreb)

    ты себе сообщения набиваешь?

    ну или пвп для тебя нечто ужасно страшное, раз ты никогда не бывал в таких ситуациях. только пкшного и можешь бить.

    а на самом деле - часто бывала, когда ктото задирается - начинаю давать отпор - тот улепетывает. ип ока я за ним гоняюсь - с наглеца флаг спадать начинает. и да, бывало не замечаю или думаю, авось успею - становлюсь пк.

    а такие как jastreb никогда не флагаются. а все пвп за спот у них - тока гадости в чат пишут и мобов водят, чтобы положить.
    был забавный случай давно - один пак вместо пвп решил мобов потаскать. упорные были. ну мы им сказали огромное спасибо за кач нон стоп без собирания мобов на жабах))) а под конец, решили посмеяться и по одному цепью в мобы затащили. положили наглецов и пошли квест сдавать
     
  11. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    случайно пк это как случайно локтем зажать контрл, случайно взять в таргет, случайно покататься лицом по ф1-ф12? примерно так случайное пк получается?))
     
  12. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    не следишь за флагом того за кем бегаешь? плохо контролишь бой, твои проблемы, отмывай карму. в пк сложно улететь случайно если контролить и да, судя по всему ты 85+ где что бы убить чара "случайно" (если это не нуп 85- канешь) хм, нада очень постараться. вот ппц как, ты явно не переточеный маг 99 что бы с нюка кого-то свалить)
     
  13. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    т.е. у тебя никогда лоу лвлы не подбирали адену когда ты качался на париках?
    сразу видно 40+
     
  14. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    за 2,5 года игры было около 7ми пк. только одно из них было неслучайным.
     
  15. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    ничотка, нировна, нитёлочки
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мож ты оденешь очки внимательно прочитаешь в моем посте как от вара становятся пк?
    крабики такие крабики, покупающие кач в топях.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2012
  17. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    40+ ? не, не слышал.
    ps- подбирают дроп по 1к адене? и? :d
     
  18. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    фс\овер покупает кач? не, не знаю я такого =\ ты в какую фришку играешь?
     
  19. ГроГалораГран

    ГроГалораГран User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    22
    какая разница крит по вару или нет, если это вар, то пк не стать с новой системой войны, это раньше крысы отменяли вар, что-бы убивец стал пк, а сейчас это технически невозможно
    а если с ним нуб не с его клана - это уже не вар, не путай воду с молоком
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ну, положим, можно выйти из клана, чтобы вар стал пк.
    правда не уверен, что после выхода из клана сохраняется таргет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012