1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пк

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Бронированный, 10 янв 2012.

  1. Пиу.пиу

    Пиу.пиу User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    19
    да раньше веселее было=) пканул и спот твой) пока тело приперлось или его клан ты уже отмылся) да и нубов всяких которые за базаром не следят слил в пк и все) и кач спокойно, а перед сном попер 10+ пк обнулил квестом) и спать)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  2. Kaharro

    Kaharro User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    старая система пк была лучше, чем сейчас. я думаю, что игра много потеряла и стала унылее. не бегают бешенные пофигисты очищая всё вокруг от игроков - и спустя время куча игроков не ищет бешенного, дабы отомстить.
    корейцы трусишки, вот и убрали - игровой момент((.
     
  3. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    я пп качаю, мне скин нравится. и да, прикинь, за пп пвп как-то не очень о_о
    ты рассказал удивительную историю, постарался высмеять меня и похвалить себя.
    так кто из нас посты набивает?
     
  4. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    с 90 + пк вообще не проблема. запкшил --> тп от агатиона феи в аркан --> бежим быстро до лифта пока охранники не убили (перед входом в лифт они отстают --> поднимаемся в лифте в колонию фей и моемся сколько влезет. тут тебе и постоянный залив маны хп от светлячков и мирная зона посреди локи. не вижу не каких проблем с отмытием пк.
     
  5. Kaharro

    Kaharro User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    я ппхой над гладами издевался))) наказывал долго и мучительно за косяки, пока они не приводили хай лвл френдов от которых приходилось юзать скил ретурн))) глад из корней не вылазил и получал плюхи виндстрайком и айс болтом)))) многие даже плакали от позора))))
     
  6. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    [​IMG]

    посчитай сколько адены (+итемы/арма/пушки) падает за 6 часов гринда и будет тебе счастье. а не одобрять пк это драма достойная школьницы.

    красный - значит плохой. окда.

    единственный смысл убивать пк, ради ника-шмота. а сейчас это сложно.
     
  7. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    да ну, по баффу иса не очень рут проходит, а сейчас только ленивый без такого баффа бегает.

    вчера в воа наблюдал картину, как два 3дэшника пытались спот очистить.
    один варка на сабе, второй самонер основой.
    пока они флагались и кидали дебаффы, люди спокойно делали квест - в пк кого-то слить 3дэшники так и не решились )

    зы: одобряю пк. хочу салатовый ник :d
     
  8. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    1) я только куски бессмертия подбирал и шмот - тяжко не заметить)) а вот 1к адены я не подбираю, как то в других местах от 7к падает ))
    2) согласен)
    3) угу, на дебафах уже не вывезешь))
     
  9. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    а что щас пк телепорты телепорируют ?
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    что тебе не понятно в этих словах? оо
     
  11. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    на моем опыте телепорты ( от с3 до грации версий lineage2 ) не телепоритировали пк
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    троллит штоле?
     
  13. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    тролей гоняет :mda:
     
  14. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    кто тут говорит о том, что не верит в случайность пк? я таким образом (случайно) 2 заработал. первый лук на истхине, который постоянно требует выбивать из него контркрит. вот так ты его долбишь, долбишь, а тут вдруг истхина его бьет, но не убивает, и в ту же секунду ты его убиваешь. флагаться им лениво. а это вдвойне обидно, ты фактически либо теряешь 6 миллиардов опыта, либо, если пати позволит, несешься мыться в надежде на то, что второй хил в это время затащит. в фортуне та же хрень. выход - держу цп лука постоянно на фуле.
    второй раз - на прошлом тв, бегаю, ищу врагов, занесла меня нелегкая в яму под аденом, там мелкие качаются, одного одолела толпа мобов, вижу - щас сдохнет, ну решил помочь. помог, блин, вместо моба его убил :d не посмотрел, кого выделил. реснул, конечно, но потом этот гемор с отмыванием. да, понимаю, форсмакросы неудобно, но если нюки на нефлагнутых варов не проходят, что делать? да и тот же контркрит.
     
  15. vamperlex

    vamperlex User

    Регистрация:
    03.08.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    0
    вас просто развели в первом случае :sad: во втором просто по глупости :sad:
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нубы же, ой! то есть новички, пришедшие в л2 в годе примерно
     
  17. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    да нет, лук констовый, свой, просто так вот совпало. а во втором случае да, полностью мой недосмотр. я все к тому, что случайно стать пк вполне реально.
     
  18. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    попробуй убить вара, находящегося у тебя в пати. (хз как там в годе, до года очень весёлый результат был).
     
  19. Kaharro

    Kaharro User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    у тебя таракан на аватарке.
     
  20. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    ну система пк сейчас вообще грозная. счетчик толком не обнулить да и отмыть смертью тоже не получится. я делаю так беру твинка завожу в пк крашу об него ник - отмываю твинка. потом при особой необходимости спокойно пкашу