1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подсказуем что одеть дальше(сум)

Discussion in 'Призыватель' started by MbIJIo, Jan 10, 2012.

1. MbIJIo

MbIJIo User

я сум 48 лвл:cool:,активно играю в р2 каждый день на фарме(прем еще 23 дня)каждый день имеится морф,вот хочу спросить что дальше одевать?какие сферы,пухи,кц,шмот.и где лутче всего фармить с моим обвесом?:confused:
    мой обвес:
    сталь сет +2
    кольч +1 (хочу поменять на +3 или маг кольч +1)
    плащ дефы +1
    свет ловка
    второй слот кльца переодически меняется(недавно выбил благ кц ловки повесил на себя)а так обычно кц великана,:)
    призыв +4
    сферки квестовые,пока сойдут на 50 думаю сменить(или щас это сделать?):confused:

Last edited by a moderator: Jan 10, 2012
  2. PeoplePower

PeoplePower User

я бы развивался в таком направлении ( это впринципе стандарт не думаю что есть вариант лучше ).
    1)призыв +4 я бы продал подкопив на нубо орб+9\зеф+5.
    2)благое кольцо ловки лучше не носи. кольца +1 вообще носить не советую. свет ловку да оставь. а второе кольцо лучше деф возьми - дешёвое и практичное. так копи на вторую светяху
    3)сталь сет+2 довольно не плохо, но доспех конечно +1 это не есть хорошо. хотя бы на +2 тыкни благой точкой когда накопить - потом уже качай лвл и одевай мифрил - сначала простой потом чёрный. на доспехи +3+4 не траться.
    4)когда прикупишь пушку второе кольцо и доспех , скопи на плащик нормальный - хотя бы крылья +3.
    5) после всего этого - покупай сталь+3
    6) покупай стеклянный ремень
    7) затем покупай сферку рухи2+0 , деф 2+0, мастерку 2+1 1+2 3+0, хп мп 3+0. ( именно такие сферки - 1+сколькото рухи дефки не одобряю, а эти потом легко продать ).
    дальше поднимай лвл и уже сообразишь, что лучше.
    где лучше фармить с твоим текущим обвесом - если с морфом - бчд2 очень хорошее место , как раз для покупки того шмота который я указал. бей гидр выбивай точки дефа.
    без морфа и према - да даже просто без морфа - тп3 - выбивать браслетики и ремешки с вампиров.
    где лучше ты решишь для себя. у меня была такая закономерность - если час не чё не падает в бчд2 я иду в тп3, и наоборот.

Defend1 likes this.
  3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

самое то сказал) но зеф +5 брать не стоит лучше нубоорб если пве только