1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подсказуем что одеть дальше(сум)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем MbIJIo, 10 янв 2012.

1. MbIJIo

MbIJIo User

Симпатии:
    0
    я сум 48 лвл:cool:,активно играю в р2 каждый день на фарме(прем еще 23 дня)каждый день имеится морф,вот хочу спросить что дальше одевать?какие сферы,пухи,кц,шмот.и где лутче всего фармить с моим обвесом?:confused:
    мой обвес:
    сталь сет +2
    кольч +1 (хочу поменять на +3 или маг кольч +1)
    плащ дефы +1
    свет ловка
    второй слот кльца переодически меняется(недавно выбил благ кц ловки повесил на себя)а так обычно кц великана,:)
    призыв +4
    сферки квестовые,пока сойдут на 50 думаю сменить(или щас это сделать?):confused:

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  2. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.075
    я бы развивался в таком направлении ( это впринципе стандарт не думаю что есть вариант лучше ).
    1)призыв +4 я бы продал подкопив на нубо орб+9\зеф+5.
    2)благое кольцо ловки лучше не носи. кольца +1 вообще носить не советую. свет ловку да оставь. а второе кольцо лучше деф возьми - дешёвое и практичное. так копи на вторую светяху
    3)сталь сет+2 довольно не плохо, но доспех конечно +1 это не есть хорошо. хотя бы на +2 тыкни благой точкой когда накопить - потом уже качай лвл и одевай мифрил - сначала простой потом чёрный. на доспехи +3+4 не траться.
    4)когда прикупишь пушку второе кольцо и доспех , скопи на плащик нормальный - хотя бы крылья +3.
    5) после всего этого - покупай сталь+3
    6) покупай стеклянный ремень
    7) затем покупай сферку рухи2+0 , деф 2+0, мастерку 2+1 1+2 3+0, хп мп 3+0. ( именно такие сферки - 1+сколькото рухи дефки не одобряю, а эти потом легко продать ).
    дальше поднимай лвл и уже сообразишь, что лучше.
    где лучше фармить с твоим текущим обвесом - если с морфом - бчд2 очень хорошее место , как раз для покупки того шмота который я указал. бей гидр выбивай точки дефа.
    без морфа и према - да даже просто без морфа - тп3 - выбивать браслетики и ремешки с вампиров.
    где лучше ты решишь для себя. у меня была такая закономерность - если час не чё не падает в бчд2 я иду в тп3, и наоборот.

Defend1 нравится это.
  3. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    самое то сказал) но зеф +5 брать не стоит лучше нубоорб если пве только