1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какой из Сумонов?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JIowadka, 10 янв 2012.

?

Какой сумонер лудше с учетом 4 профы?

  1. Чернокнижник

    41,7%
  2. Последователь Стихий

    58,3%
  1. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    яхз, сам веньо 95 / альгиз 91
    хилом против самона (в рамках фри пвп) не имею никаких проблем, из 10 боев 1 падаю
    самоном иногда могу недоздачу по демагу сделать по хилу, чаще они пр делают, чем падают

    и о каком балансе ты говоришь, если первым делом хилер сделает уничтожить помеху, а тебя законтролит?
     
  2. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    народ тут пишут некоторые полный бред что не заработать ибо они вобще полные дауны не знают строгие шаблоны прокачки по карте аден.
    вы до 76 лвл качая самона, еще раз повторяюсь, не копейки не вложитесь кроме сосок боевых! потом на 76 уже купите все скованное вам этого хватит на первые до 79 лвл. закупились? остались чуток денег? точим коня до +5 пофик что ломается но точим! (и да кстати не зажимайте адену на баф 30 минут 100к аден). делаем тп в логово зла. переключаем там глаза на криты 3 шт у вас конь чар имеет 500 максимального крита! выносите там мобов с пол пинка за час довольствуетесь выпашвем атрибутом и продолжаете там фармить до 79 лвл. набьете уже порядком не мало аден на атрибученную пушку воды. идете с пушкой водой после 79 сразу на червей дв юг точнув заранее коня магнуса +1. апнули 80 вот самое главное не за что не пропускайте соло каму на 20 минут в сутки так как это дополнительный заработок иза награды s+++++. продолжайте фармить червей иногда выпадает сних пуха на продажу.
    на 83 вобще красота так как выучите баф разделение спобности половина ваших статов маг атаки плюсует к магнусу.
    вся это фишка заключается заранее получить посох воды двуручный дино 300.
    потом на 85 не забываем ходить в лабу в двоем исом ее фармить за 10 минут. тоже не плохой заработок. и пока вы набиваете шприцы в стокато делая квест на яйца от капитана матиас там падают шмотки дино. карчое зарабатывайте как можно больше аден всем возможными путями вы будущий осадной нагибатор дд и в конечном счете головная боль по теме валакас!
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    на вашем фришарде дроп атрибута в старых локах не меняли что-ли или 1-2 камня за ночь при наилучшем раскладе внезапно озолотят?:) в остальном непридратся, могете.
     
  4. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    ну смотри чтоб уничтожить самона надо для этого эпик иметь так? а самона как ты думаешь не будет этого? в том и дело что будет у него тоже эпиков не мало. вот когда тебе самон кританет по 60к из далека запоешь по другому. разгоняется она легко и висит довольно долго норм чтоб за это скажем 20 сек они до тебя добежали под бафом коня телки, и быстро настреляли по тебе. ты че призрачный из далека шлейф собрался выделять? у саонов даже бег без ограничения нет границ как у самих чаров. движутся они довольно быстро!
     
  5. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    на фразе "ногибатор дд" понял что он максимум на птсе гонял когда всем 85й выдали)
    сумон в любом случаи не ногибатор, нужен достаточно высокий навык игры за класс или будешь "летать в город"
     
  6. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    а ты сходи попробуй и узнаешь. там довольно часто падает атрибут. может для себя новые границы игры откроешь...
     
  7. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    гыы это сказал тот кто не хочет конкуренции ))) зларадствуете уже...
    вот прикинь скоро нагнут тебя завтра или после завтра. ты забудешь это тему забросишь играть. я то уже играю как на этом сервере со старта. могу все подробные картины описать че было что небыло. вижу эфективные "нужных классов".
     
  8. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    представь себе дитё, я тоже играю со страта кадмус, и веньо не единственный мой персонаж, скорее исключительно констовый и для оли. конкуренцию ты мне вряд ли составишь, если не в 10-ке лучших самонов на оли, а остальное меня не волнует.
    и да, с чего ты взял что меня "не нагибали"? бывает и в дейли ложимся, бывает и на осадах фейлимся, но покажи мне где я говорил, что я ненагибаем?

    речь была о том, что pvp альгиза vs веньо самое не предсказуемое из всех возможных, особенно в условиях оли.
    p.s. про криты на 60к расскажи еще сказочку, да пару скринчиков, как пруф.
     
  9. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    скринов я тебе не пакажу не каких. банально просто вижу что ты троль форумный )) мало текста куча агра ))) любой разбирающий щас в бафах может тебе сказать что самонов разгоняют не хило по физ атаке!
    и вобще когда ты будешь первый раз тп делать в город аркан и стоять в центре круга. увидишь там магнусов по кругу. знай это они на тобой стебутся нубок )))
     
  10. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    и вобще открою я вам секрет сумоны настолько сильны что полностью ломают всю систему игры на осадах. ну грузаните там два пака окон на своем супер мощном компе и не надо управлять ими. тупо поставте в режиме ответной атаки. это получится полный капец всему серву топ кланам не имеющим такой силы в своем распоряжении. тупо рулить будут только те кланы у кого больше сумонов загруженно на одном компе проплатив тупо каждому окну па на один день.
    еще пищи на размышления дать?
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    что мне пробовать,на моем фришарде все так как задумано сабакоедами-во всех старых локах дроп атри сказать что уныл,будет еще слабо сказано.

    саша-огонек смотрит на орды педобиров и риперов как на... ну ты понял вобщем. скорее сумоны будут лагать:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  12. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    когда выделенный канал последний раз платил?
     
  13. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    вчера, а ты?
     
  14. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    связь выделенки и возможностей самого сервера игры?) вы то может быть и не лагали бы, но сам сервер то будет)
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    а зачем одеваться в ад, если на скорости прокачки это практически не отразится? а сэкономленную адену можно потратить с толком, например, купить что-нибудь полезное р95, или какой-нибудь эпик, или просто подарить(можно даже мне).