1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Буйство

Discussion in 'Призыватель' started by ~SkyNet~, Jan 11, 2012.

1. ~SkyNet~

~SkyNet~ User

привет котятки! давно не виделись :eek: читал тут раздел сума и наткнулся на тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=364485
    так вод, я заинтересован 1 высказыванием: с орбом в руке "буйство" не работает!!!

так вот котятки, орбовики и отцы всея серверов! вопрос, rly не работает?

2. BBHMM

BBHMM User

работает, но пользы от него с орбом практически нет. лучше вкачать тотем атаки.

3. ~SkyNet~

~SkyNet~ User

это прискорбно :( а я думал для пвп в самый раз будет :(

4. wiz68ard

wiz68ard User

если бы буйство работало вместе с искажением времени то можно было бы подумать, но...

5. Near__

Near__ User

да если бы буйство работало вместе с искажением времени, качать его на суме с орбом полный бред. теряется ттм атаки и 2 очка нехватит докачать дамаг в правой ветке.

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

прикол вот в чём - буйство - увеличивает скорость атаки в %, поэтому эффект усиливается если искажение времени активно перед кастом буйства!
    проверял, до обновы. сейчас наврятли поменялось.

p.s. жаль пофиксили буйство перед постановкой на наши сервера. изначально эффект ускорения не снимался ездовым драконом.

7. FooNtik0007

FooNtik0007 User

если ты с орбом то буйство тебе не прибавит скорости атаки, я же уже писал об этом.
    так что качать буйство с орбом впринцепе бред)))

а вообще оно меня радует, на кб никто догнать не может, если жесткое пвп но есть возможность удрать, ты бежишь быстрее синов.

единсвенный минус, оно ману жрёт как тварь. и при активном юзании связки бездна+крит+бездна - мана уходит достаточно быстро. другое дело, что отрегиница она тоже очень быстро. и мне кажецо стало понятно почему наши корейские братья сделали буйству такое потребление маны - ведь в ветке мили можно ман реген аж на 5 поднять=)
    но опять же дорогостояще получиться по очкам.

и, если смотреть на последние изменения в идиале дерево ближника выглядит так

тоесть мы имеем и ттм жизни боевой который не раз спасёт жизнь в пвп, имеем доп реген маны аж на +2, что не просто хорошо а архи замечательно с учетом жадности буйства, мы имеем бездну 5 грейда которая совсем неплохо дамажит и тормозит врага. а вот метеоритку качать совсем не стоит, при условии вкаченной бездны. так-как перезарядка у них одна. и если юзнул бездну, метеорит вместе с ней перезарежаецо. а бездну куда выгоднее юзать.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2012
  8. Диoнис

с учётом того что буйство и реген манны (однозначно, т.к. не хватает даже на постоянный крит тем же персом в том же шмоте) пофиксили, буйство стало таким же бесполезным как и боевой тотем жизни, вернее почти бесполезным, его можно пару раз включить в пвп, но на фарме использовать его нереально. (разве что сфера мр5+5, ремень регена+3 и колечко мр+3) а значит встаёт вопрос стоит ли качать его?
    ответ - да стоит, тем сумам которые хотят иметь метеоритку+5 и бездну+5, в этом случае не жалко единичку очков потратить на него.
    в дальнейшем буду пробовать разные варианты, но сам наверное откажусь от буйства до лучших времён.

Last edited by a moderator: Mar 30, 2012
  9. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

да буйство это ваще не о чем!тотем атаки решает!вся фишка сума в том что у него есть тотем!а буйство - это неудачная попытка сделать из сума что то иное!имхо

10. Диoнис

буйство норм тема, но использовать её при стоимости 50мр (практически шестая часть всего запаса) часто не получается, только при пвп. а так как сум не пвп класс (как рейн он не дамажит а стоит практически также "долго") и метеоритка с бездной усиленные мне не нужны я пока не буду его качать.
    кстати насчёт мисов - не не слышал. при рухе 2+2 (икрон) и ширике+4 мобы раскачиваются без остановок и так что мультипликация получается. на себе не ощущал, но подопытные (син в тьме+6 без активации скиллов) говорят что идёт ровное и быстрое уменьшение нр. дамаг буйство выдаёт такой что крит книжный+5 только мешает, за время его каста наносится больший урон простыми ударами, а если крит (случайный) пришёлся на двойной удар ширика то вообще красота получается.
    позже, когда сделаю всё что запланировал, потещу на ширике+6.

p.s. на ваше имхо у меня своё есть - тотем атаки +5 сум единоличник может в топку бросать, единственный момент когда заметил от него эффект - стоял под чужим тотемом милишником, да тогда я понял почему танки и сины пищат от него, да и гоб вырос в уровне.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2012
  11. Ichinose

Ichinose User

мне интересно кому надо написать,чтобы буйству вернули изначальный манопортеб в размере 30 мп.

12. Диoнис

корейцам, от имени же корейской общественности. ;)

13. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

хз как у тебя мп нехватает, со сферой мп 3+1 легой и не вкачаным регеном во втором дереве хватает постоянно бегать в буйстве, и 2-3 раза за буйство делать крит, правда я еще пока мал лвл и даже без чмд. затраты с буйства 44мп , при мп реге 22 вполне нормально.

ps с орьом буйство скорости атаки не дает так что есстественно оно гавно с орбом. вся прелесть в буйстве это то что оно для милишника.

Last edited by a moderator: Sep 7, 2012
  14. Диoнис

хз, но на твинка 55+ шмотки одеваю (у него буйство есть) и не хватает мр, потому пока основу не перекачиваю.
    хотя у меня пока что сфера 2+1 эпик (3+0 пылиться в кладе, мне % к качу нравиться), а с учётом того что из за перевеса (банки с сундуков жалко выбрасывать) пришлось снять ремень регена+2 я ощутил его нехватку даже на основе.

15. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

н помимо % сф леги 3+1 дает 5 мп рега а не 3, проверял что быстрее постоянно бить критом или буйство без криты, буйство без криты чуть быстрее, хотя на таком маленьком лвле и без колец сравнивать нельзя.

на 55 лвле гоблин уже 6ой лвл, без колец тоесть 8 гоблин для сума ближника не мечта.

Last edited by a moderator: Sep 8, 2012
  16. Диoнис

ну с этим я и не спорю, сам того же мнения, причём уже давно. ))

17. Диoнис

не особо понял мысль, но я танком на ярости качался всегда, а если манны хватало то критовал. ситуация почти 1 к 1, но буйство даёт большую прибавку к скорости (имхо). но всё зависит от воплота/морфа, без него не особо заметно прибавки, а например в аватарках (они мне понравились больше всего под буйство) вообще замечательно мобы падают.
    насчёт пвп, да согласен белый дамаг у сума слабый, но не в том сила сума брат! сила в крите! буйство как бы прибавляет белого дамага, которого так не хватает, да им не кильнёшь пртивника, но этого и не надо. буйством перебиваешь банки и не даёшь противнику отхилиться (густыми жёлтыми хд), а то и значительно снижаешь его нр. а добиваешь спаренным критом книжныйкрит+гоблин. такого сочетания не каждый танк вынесет, не то что тщедушный син или хилый рейн.

Last edited by a moderator: Sep 19, 2012
  18. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

у сума мили нет дамага =))) скажите это тем пкашникам которые мн в пв шмотки раздаривали, комбинация крит+гоб и следом крит+ бездна 5ур выносит мозги наповал, а про "белый" дамаг говорить не стоит пока н купиш 8 ширик.

19. Диoнис

ну как бы если сравнивать сума с шириком+6 и рейна с охоткой+6, то белого дамага нет. а крит, я всегда говорил что он мой хлеб (с маслом и икрой).
    а почему не бездна а потом гоб?

20. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

потому что гоблин появляется долго, и взрывается как раз ко врмени следующего крита, и идет такой приличный дамаг от гоблин-крит- и тутже бездна, бездна снимает в среднем 100хп,подумывал об метеорке но пока не обзавелся, да и не вижу смысла прекачал дерево в реген мп чтобы фармилось приятно.