1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор подкласса в ГОД

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем I Love My Sword, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    я уже 74 и озаботился темой выбора подкласса.

    я правильно понял (читая l2center), что теперь умений от подклассов всего 9, они пассивки и выбор класса для саба не важен (т.е., выбираем лукаря и на 65 выбираем одно из 9и умений для основного класса)?

    или все-таки есть опы и рекомендации по выбору подкласса для шк в год?

    вторым классом, я думаю, у меня будет либо иса, либо альгиза.
    еще вопрос - при переходе с подкласса на основной класс бафы подкласса сохраняются? т.е. можно, например, перейти в подкласс-бд, бафнуться, вернуться в основной класс и остаться под бафами бд?
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    на 74 есче рановато.
    книг 12 - если саби будут 80 лвла.
    без разницы кого брать.
    бафи не сохраняются.
     
  3. ЯуРоДиНа

    ЯуРоДиНа User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    i love my sword сынок ты сделал уже свой выбор, кем ты перордишся? сейчас самые востребованные это танки и хилы, но это по сути не важно, в твоем случае нужен такой класс который бы быстро прокачивался соло, поэтому берем : мага, самона, варка (ибо эти классы прокачиваются очень быстро как в соло так и в пати) и потом варка делаем вторым классом и сбудется твоя мечта стать исой
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
  4. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    яуродина, спасибо, конечно, за коммент, но "я сынок"....
    во-первых, мой возраст таков, что сынком меня назвать может только дедушка (или бабушка), во-вторых, не смотря на то, что я иногда задаю "нубские" вопросы о ла2 (особенно на русском сервере, т.к. несколько лет назад был опыт на англоязычном), тем не менее я более чем опытный игрок в ммо.
     
Статус темы:
Закрыта.