1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Выбор подкласса в ГОД

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем I Love My Sword, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I Love My Sword

I Love My Sword User

Симпатии:
    7
    я уже 74 и озаботился темой выбора подкласса.

я правильно понял (читая l2center), что теперь умений от подклассов всего 9, они пассивки и выбор класса для саба не важен (т.е., выбираем лукаря и на 65 выбираем одно из 9и умений для основного класса)?

или все-таки есть опы и рекомендации по выбору подкласса для шк в год?

вторым классом, я думаю, у меня будет либо иса, либо альгиза.
    еще вопрос - при переходе с подкласса на основной класс бафы подкласса сохраняются? т.е. можно, например, перейти в подкласс-бд, бафнуться, вернуться в основной класс и остаться под бафами бд?

2. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    на 74 есче рановато.
    книг 12 - если саби будут 80 лвла.
    без разницы кого брать.
    бафи не сохраняются.

3. ЯуРоДиНа

ЯуРоДиНа User

Симпатии:
    2
    i love my sword сынок ты сделал уже свой выбор, кем ты перордишся? сейчас самые востребованные это танки и хилы, но это по сути не важно, в твоем случае нужен такой класс который бы быстро прокачивался соло, поэтому берем : мага, самона, варка (ибо эти классы прокачиваются очень быстро как в соло так и в пати) и потом варка делаем вторым классом и сбудется твоя мечта стать исой

Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
  4. I Love My Sword

I Love My Sword User

Симпатии:
    7
    яуродина, спасибо, конечно, за коммент, но "я сынок"....
    во-первых, мой возраст таков, что сынком меня назвать может только дедушка (или бабушка), во-вторых, не смотря на то, что я иногда задаю "нубские" вопросы о ла2 (особенно на русском сервере, т.к. несколько лет назад был опыт на англоязычном), тем не менее я более чем опытный игрок в ммо.

Статус темы:
Закрыта.